Тетя из министерства• 18 февраля 2018
Как правильно считается 3 мес. биометрии
Девочки, кто точно знает? вот если я до нового года потратила в октябре-ноябре 2 месяца по биометрии, сейчас до июля месяца я могу ехать только на месяц, или отсчет идет по календарному году, и с нового года я могу ехать опять на 3 месяца!?
АлывердЫ• 18 февраля 2018
вы должны от дня предполагаемого выезда из Шенгена отсчитать назад 180 дней и посчитать сколько дней вы были в этот период.
К календарному году никакой привязки нет.
Тетя из министерства
• 18 февраля 2018
Ответ дляАлывердЫ
спасибо!!!
Тетя из министерства
• 18 февраля 2018
Ответ длянатик_77
с момента пересечения (въезд-выезд) считаете дни
спасибо!