Alyona3103• 18 февраля 2018

Очередная неприятная ситуация с покупательницей

Добрый день,
Очередная неприятная ситуация с покупательницей.
Дело было так, я продаю чехлы на мобильные телефоны, девочка сделала заказ через Instagram, но по моей невнимательности я отправила ей чехлы на iphone 7, а нужно было на 7+, моя ошибка.
Я извинилась и попросила вернуть на 7-ку, а я перешлю на 7+. Все расходы по доставки я компенсирую, так как это я неправильно отправила. Пару дней она не отправляла, потом я решила ей отправить на 7+ и написала, чтобы при получении она вернула мне товар, который отправила первый раз, так как он не подходит и не оплачен. Цена вопроса 200 грн.
Я решила написать этой девочке, но она меня заблокировала, звонила с другого номера, но она поняла кто это, и то сразу бросила трубку думая, что самая умная.
Я написала ей с другого номера 3 февраля и сообщила что сделаю пост в интернете что позориться ради 200 гривен того не стоит, так как я знаю все ее данные. Девочка Лиза пообещала вернуть товар, и каждый раз обещает это сделать, мне смешно это всего 200 гривен или пусть вернет товар, который не оплачен. Несколько дней назад написала мне что товар отправила и номер сбросит позже, на самом деле этого она не сделала так как все отправки я вижу в приложение новая почта.
Пусть страна знает герое в лицо, думая, что оны самые умные,
Делала отправку на имя Некрасова Марина В. Киев НП150, 06618820**
Но я так поняла это ее мама, а это она :
https://www.instagram.com/liza.andruschenko/
https://www.facebook.com/profile.php?id=1000082395...
Лиза Андрущенко, красивая девочка 15 лет модель, учиться в 112 школе. Очень жаль, что в таком малом возрасте еще и непорядочная.
200 гривен не та цена чтобы позориться )
P.S. Если товар или деньги вернуться, пост удалю. Кто хочет потроллить, разрешаю)
P_oly• 18 февраля 2018
зачем вы отправили ей взвамен ДО возврата?

kolosova83• 18 февраля 2018
А разница в цене на 7 и 7+ какая?
kolosova83• 18 февраля 2018
Я просто не пойму зачем вы ей отправляли ещё один , может ей и тот подошол чехол)
Илона Альбертовна• 18 февраля 2018
Зачем..зачем. К чему эти вопросы? Уже дело сделано. А девочка глупая
Miraggio• 18 февраля 2018
А вот у меня вопрос - вы чем думали, когда совершали сделку купли-продажи с несовершеннолетней? Ей даже не 16, т.е. официального источника дохода у нее быть не может, значит она финансово зависима от родителей, и заключая с ней договоренность должны были понимать риски. Так что на тему я пожалуюсь - за разглашение личной информации несовершеннолетней и третьего лица (матери) которая возможно вообще ни сном, ни духом.
mamarama• 18 февраля 2018
Ответ дляИлона Альбертовна
Какая девочка?
Продавец или покупатель?
автор Alyona3103 • 18 февраля 2018
Ответ дляMiraggio
Я не знала что она несовершеннолетния, это я уже сейчас вижу погуглив в интернете. Получатель была мама.
Diedonne• 18 февраля 2018
А где подтверждение???
автор Alyona3103 • 18 февраля 2018
Ответ дляkolosova83
не подошел, так как там разные размеры.

автор Alyona3103 • 18 февраля 2018
Ответ дляkolosova83
А разница в цене на 7 и 7+ какая?
В цене разницы нет, продавала очень дешево )
liss• 18 февраля 2018
Ответ дляMiraggio
Купли - продажи - это на каком языке , где кнопка жалобы , на то что здесь пишут те которые не доучились в школе ?
автор Alyona3103 • 18 февраля 2018
Ответ дляP_oly
Думала что я же неправильно отправила, хотела быстрее исправить свою ошибку, а получилось во вред себе.
автор Alyona3103 • 18 февраля 2018
Ответ дляDiedonne
А где подтверждение???
подтверждение чего ?
lisulya• 18 февраля 2018
Ответ дляliss
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Договор_купли-прод...
Просвещайтесь
lisulya• 18 февраля 2018
Ответ дляAlyona3103
подтверждение чего ?
Вашей сделки и невыполненных покупателем обязательств
yu_k• 18 февраля 2018
А пробовали связаться с мамой? Или написать ей, наверняка же она есть у девочки в друзьях на фб и в подписчиках в инсте.
Dani777• 18 февраля 2018
Ответ дляliss
шта??
кому еще учиться нужно
InnaInna1306• 18 февраля 2018
Ответ дляliss
не позорьтесь
https://ru.wikipedia.org/wiki/Договор_купли-продаж...
Светочка79• 18 февраля 2018
Ответ дляMiraggio
Я когда отправляю что-либо не проверяю никогда покупателей в соцсетях,так и автор сделала,т.к.изначально сделка не вызывала сомнений. А вот то,что получатель мама девочки,говорит о том,что яблоко от яблоньки...не выдумывайте с баном:так и надо с непорядочными покупателями,тем более там семейный подряд!

mamarama• 18 февраля 2018
Ответ дляAlyona3103
подтверждение чего ?
А вы маме девочки сообщили о ситуации?
В таких случаях решаются вопросы со взрослыми.
Diedonne• 18 февраля 2018
Ответ дляAlyona3103
подтверждение чего ?
Того что сделка была. Что этот человек у вас что-то покупал.
Miraggio• 18 февраля 2018
Ответ дляliss
Это на русском языке, прошу ознакомиться с Гражданским кодексом Украины, в котором есть это понятие - http://meget.kiev.ua/kodeks/grazdanskiy-kodeks/gla...
А судя по шикарной расстановке запятых, вы в школе учились явно не на отлично, но жаловаться на вас я не буду)
автор Alyona3103 • 18 февраля 2018
Ответ дляlisulya
Интересный поворот событий, я тут все описала, просто так писать я бы не стала, делаю для того чтобы если кто-то будет гуглить ее ФИО то отобразиться эта статья. Если Вы поможете мне вернуть товар или деньги то лично Вам сброшу скрины всех переписок с ней.
автор Alyona3103 • 18 февраля 2018
Ответ дляyu_k
С мамой я не связывалась, 15 лет у человека должна быть какая-то ответственность.
liss• 18 февраля 2018
Ответ дляDani777
шта??
кому еще учиться нужно
Мы же на Украине и договорные отношения на официальном пожалуйста , жалобщицы
lisulya• 18 февраля 2018
Ответ дляAlyona3103
Интересно девки пляшут, Вы мне условия решили ставить?
Без доказательств эта тема ´наклеп´
автор Alyona3103 • 18 февраля 2018
Ответ дляmamarama
А вы маме девочки сообщили о ситуации?
Нет, нету контакта мамы, это тянется уже почти месяц, только вчера смотрела и поняла что получатель другой, и фамилии разные.
Miraggio• 18 февраля 2018
Ответ дляСветочка79
Какой семейный подряд?)) Ваш 15летний ребенок вполне может сделать заказ на НП и ему его выдадут без вашего ведома, просто по предъявлению паспорта. Вы и знать не будете. А потом его накажите за что-то и оставите дома - и ничего он отправить не сможет, потому что ему 15 и он зависит от родителей. Я не говорю, что так и было, я лишь говорю, что это издержки работы с несовершеннолетними.
LI-vanna Dilly• 18 февраля 2018
Ответ дляAlyona3103
попробуйте в группах ее города пост разместить - здесь толку то?
mamarama• 18 февраля 2018
Ответ дляAlyona3103
Вы интересная чудачка.
Ваши слова это только ваши слова.
Без подтверждающих фактов это пустой звук.
Может вы специально хотите оклеветать девочку, она вам где то дорогу перешла.
И никто вам не поверит просто потому, что вы здесь написали)