Добрый день,
Очередная неприятная ситуация с покупательницей.
Дело было так, я продаю чехлы на мобильные телефоны, девочка сделала заказ через Instagram, но по моей невнимательности я отправила ей чехлы на iphone 7, а нужно было на 7+, моя ошибка.
Я извинилась и попросила вернуть на 7-ку, а я перешлю на 7+. Все расходы по доставки я компенсирую, так как это я неправильно отправила. Пару дней она не отправляла, потом я решила ей отправить на 7+ и написала, чтобы при получении она вернула мне товар, который отправила первый раз, так как он не подходит и не оплачен. Цена вопроса 200 грн.
Я решила написать этой девочке, но она меня заблокировала, звонила с другого номера, но она поняла кто это, и то сразу бросила трубку думая, что самая умная.
Я написала ей с другого номера 3 февраля и сообщила что сделаю пост в интернете что позориться ради 200 гривен того не стоит, так как я знаю все ее данные. Девочка Лиза пообещала вернуть товар, и каждый раз обещает это сделать, мне смешно это всего 200 гривен или пусть вернет товар, который не оплачен. Несколько дней назад написала мне что товар отправила и номер сбросит позже, на самом деле этого она не сделала так как все отправки я вижу в приложение новая почта.
Пусть страна знает герое в лицо, думая, что оны самые умные,
Делала отправку на имя Некрасова Марина В. Киев НП150, 06618820**
Но я так поняла это ее мама, а это она :
Лиза Андрущенко, красивая девочка 15 лет модель, учиться в 112 школе. Очень жаль, что в таком малом возрасте еще и непорядочная.
200 гривен не та цена чтобы позориться )
P.S. Если товар или деньги вернуться, пост удалю. Кто хочет потроллить, разрешаю)
Ответ дляliss
И что ? Вы своему ребёнку тоже позволите воровать и потом этим законом прикрываться , когда кто то будет посредством соц. сетей пытаться вернуть деньги ?
У меня вопрос почему общество Советчицы настолько рьяно делает из продавца дуру и ведёт защиту девочки , которая ведомо взяла вещи и их не вернула/ не заплатила , это так же как залезть к чужому в сумку и взять там тоже что -то , как взять в классе вещь с пола допустим чужой мобильник и принести домой , не крала он мой :))) это только начало , уверенна.. спустить все сейчас , дальше будет больше . Нонсенс продавец такая сякая , девочка /воровка = дитё , ссылки на законы и так далее . Тоесть вы говорите , что это нормально :))) Автор, вы понимаете теперь кому вы ежедневно доверяете и отправляете товар ??? Вот это мамы этих девочек .
Я не хочу вести диалог с человеком, который не читает сообщений, сам придумывает, сам на эту тему эмоционирует и перекручивает факты. Если есть желание продолжить разговор, прошу вас процитировать, где я опрадывала девочку. Если же цель была просто выйти и помахать флагом, поздравляю, у вас это получилось.
Що-що??? Дитяча кімната? :)
Я в минулому соц.працівник - ці ой-йо-йокання і махання пальчиком з іграми в цюці-бабки можете спостерігати в мультиках про дядю Стьопу та фільмах з Аніскиним :) Ну такі наївні ...
Немає у нас захисту. НЕМАЄ. Від слова зовсім. Воно нове поліцейське нещастя катається на красІвих бібіках і з котятами фоткається.
Не по темі.
На заправці двоє бухих уродів підрізали машину, у нас троє дітей переляканих в салоні, я з рушником на голові - з сауни їдемо задоволені.
Відео є, там дійсно страшно - нас чуть не перевернуло на скромній ’четвірці’, свідки є, заява є. Мусора - режим ’сніжинка’. Відео пропадає. Заява зникає.
Добре що я тьотька іго-гошна і мордяки роздерла тим полудуркам котрі вважали себе царьками містечка. А от інші люди котрі бояться, що їм робити? :(
По темі з чохлами - там моя шокована спільна знайома вже хайп підняла. Я надіюся що Автору повернуть гроші і то крадливе дитиня змалку (!!!) дістане урок і в майбутньому буде думати.... :)
Автор, давати силочку на текст оголошення в ФБ) ;) чи місцеві злодюжки почнуть очі витріщувати і оправдовувати тих, на чиєму місці хотіли б опинитися? ;) Для них щаааастя на халявку чохол отримувати....
А давайте я підсрачника вліплю тим дріб’язковим халявщикам. За гроші. Ну якщо їм так мало :)
У скільки оцінюєте дитячу білизну котру по помилці прислали, Ликовій Христині, мадамі з тушканчиком, за куртку дитячу авралка-галінка...
Не по темі.
Ответ дляВиВірка
Що-що??? Дитяча кімната? :)
Не по темі.
давайте тогда руки рубать, если полиция не работает.
чем вы гордитесь? тем, что увидели тему, в которой нашли общих знакомых, и сидите радостно вместе с подружкой косточки перемалываете? вместо того, чтоб на маму выйти? это единственно правильное решение.
и это пишет соц работник...
слов нет
и это пишет соц работник...

слов нет
Ответ дляВиВірка
Що-що??? Дитяча кімната? :)
Не по темі.
Это все лирика, а чем таки сердце успокоилось?
Автору вернули чехол или деньги?
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Интересно, что за мама такая ,которая не интересуется ,откуда у ее ребенка вещи появляются.
я вас прошу...вы не были подростком? просто у нас в детстве были наклейки, заколочки и ручки с карандашами, а сейчас другие аксессуары. или ваша мама с вас спрос брала за каждую купленную наклейку или закладку?
поэтому и писала - нужна мама!! чтоб оповестить во-первых, и во-вторых, вернуть деньги за товары.
Ответ дляmamarama
Автору вернули чехол или деньги?
Этот пост дал свои результаты, Вчера еще не было 7-ми утра, мне отписалась Лиза что хочет сегодня вернуть мне товар, я этому рада. Как только сегодня получу товар и посмотрю что все ок, я пост удалю )))
Сирот@ К@з@н@ск@я• 20 февраля 2018
Ответ дляAlyona3103
Что и требовалось доказать: ’знаменитость’ она такая в инете.
Сегодня получила долгожданную посылку с чехлами, чехлы оказались не в товарном виде. Я отправляла каждый был в своем пакетике + конверт с пупирками. Мне прислали без своих пакетов, в обычном пакете новой почти и по чехлу так как он яркий видно что ним пользовались или пострадал во время пересылки , я постаралась протереть салфеткой но ничего не получается. Я решила что частично результата добилась но кому-то я не смогу его продать. Поэтому пост удалять я не буду!)
Ответ дляAlyona3103
Прислали оба? А деньги возвращать будете?
Ответ дляAlyona3103
Вернули б.у?
Странная мама, проще было бы деньги на карту.
Кому нужно это б.у. с царапинками.
Ответ дляОксанаК.
Прислала 2 чехла на 7+, которые отправила вторые. у меня недорогие чехлы она заказала 2*100 =200 грн.
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вернули б.у?
Кому нужно это б.у. с царапинками.
Я сама в шоке, написала вчера утром 6:57 что хочу вернуть деньги чтобы удалить пост, а в 7:04 что хочет вернуть чехлы так как она ими не пользовалась. Но по факту вижу другое.
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Странные люди.
Так позорится будучи в достатке,это нужно уметь.
Не удаляйте тему,может там мама поумнее дочки окажется.
Я писала Выше что тему удалять не буду, пусть весит ))
Ответ дляBloom
вы с мамой так и не общались?
Нет, контакта мамы как не было так и нет.
Я так понимаю что мама в курсе, если чехлы мне вернули. Тут больше не о чем говорить, тему удалять не буду пусть весит, но частично результата я добилась)