Добрый день,
Очередная неприятная ситуация с покупательницей.
Дело было так, я продаю чехлы на мобильные телефоны, девочка сделала заказ через Instagram, но по моей невнимательности я отправила ей чехлы на iphone 7, а нужно было на 7+, моя ошибка.
Я извинилась и попросила вернуть на 7-ку, а я перешлю на 7+. Все расходы по доставки я компенсирую, так как это я неправильно отправила. Пару дней она не отправляла, потом я решила ей отправить на 7+ и написала, чтобы при получении она вернула мне товар, который отправила первый раз, так как он не подходит и не оплачен. Цена вопроса 200 грн.
Я решила написать этой девочке, но она меня заблокировала, звонила с другого номера, но она поняла кто это, и то сразу бросила трубку думая, что самая умная.
Я написала ей с другого номера 3 февраля и сообщила что сделаю пост в интернете что позориться ради 200 гривен того не стоит, так как я знаю все ее данные. Девочка Лиза пообещала вернуть товар, и каждый раз обещает это сделать, мне смешно это всего 200 гривен или пусть вернет товар, который не оплачен. Несколько дней назад написала мне что товар отправила и номер сбросит позже, на самом деле этого она не сделала так как все отправки я вижу в приложение новая почта.
Пусть страна знает герое в лицо, думая, что оны самые умные,
Делала отправку на имя Некрасова Марина В. Киев НП150, 06618820**
Но я так поняла это ее мама, а это она :
Лиза Андрущенко, красивая девочка 15 лет модель, учиться в 112 школе. Очень жаль, что в таком малом возрасте еще и непорядочная.
200 гривен не та цена чтобы позориться )
P.S. Если товар или деньги вернуться, пост удалю. Кто хочет потроллить, разрешаю)
Ответ дляingusy
А что ж вы не пользуетесь’ рiдною мовою’?
У меня не было нареканий по поводу языка, эти девочки в коментах ссорились
Ответ дляMiraggio
1) ГК Украины имеет официальный перевод на русский язык;
2) ваше ’на Украине’ говорит о неуважительном отношении к стране, в которой вы живете.
Ее ’на Украине’ говорит о грамотном написании по-русски, если что )))) Пока что правила русского языка никто не переписал в угоду нашим ’можновладцям’.
Ответ дляИрашек
Вы предьявили обвинение в мошенничестве
Указали данные,номер школы,описали с цию и внешность
Все это ваше субьективное мнение и не подкреплено никакими доказательствами
Скрины для таких как Вы выложила
Ответ дляlisulya
Ну так я личную информацию третьих лиц и не выкладываю
Скрины для таких как Вы выложила
Ответ дляparadise@email.ua
тема - характеристика скорее Вам, автор - в Прощенное то Воскресение!!!
Мне все равно так как я не религиозный человек )
Ответ дляliss
Суть в том , что вы если не предоставите им скрины переписки вашу тему закроют из -за жалоб отписавшихся выше вот и все . У меня была немного другая ситуация тоже темку разместила , пока фото подтягивала уже успели нажаловаться и тему закрыли , поэтому решила здесь не жаловаться , если я ’ попала ’ почему бы не поделиться такими ’ супер ’ продавцами ( в моем варианте) с другими
Фотки добавила, были случаи и меня и мне тут наоборот помогли вернуть деньги)
Ответ дляВиВірка
Який близький світ.... Моя знайома знає батьків цієї хитропопої, кинула їй посилання.
Скільки підленьких злодюжок вискочило тут, щоб захищати свої гидкі вчинки. Бє. :(
Мене Ваш комент чомусь порадував )
Ответ дляlisulya
Ну а теперь звоните и пишите ее матери, как лицу, несущему ответственность за действия несовершеннолетнего ребенка. Ее телефон у Вас есть, как я понимаю, если отправляли товар на нее.
Телефон Лизи, а ФИО мамы
Нету ее телефона, при чем она меня заблокировала с моего телефона, я ей звонила с другого телефона то бросила трубку, в инстаграме меня тоже заблокировала.
Ответ дляlisulya
Если бы я могла ей позвонить то не писала тут ничего )
robotverter• 18 февраля 2018
Так она не вернёт , потому шо чехол айфона 7+ круче чем просто 7.
А вы конечно зря отправил не получив .
Как мне тут тоже писали - какая-то вы не умная. ))
А вы конечно зря отправил не получив .
LI-vanna Dilly• 18 февраля 2018
Ответ дляAlyona3103
Толк что завтра она будет светиться в гугле )
вашу тему удалят - нет скринов переписок и тд.
Ответ дляrobotverter
А вы конечно зря отправил не получив .
тут мой косяк, ничего не поделаешь.
Ответ дляLI-vanna Dilly
Я добавила скрини переписок.
Ответ дляВиВірка
Автор, т.Оксана (спільна знайома) - в шоці.
Написала цій ... і скопіювала всіх друзів у ФБ.
То чекає мАдельна слава цю крАсавишну :)
Зло має бути наказано... ;)
я конечно всё понимаю, но вы вообще понимаете, чем это может грозить? как минимум заявой в полицию на прессинг несовершеннолетнего, а можно и другие статьи вписать(доведение до самоубийства и т.д)
разбираться нужно с мамой, причем тут ребенок? даже такой ущербный.
Ответ дляВиВірка
Зло має бути наказано... ;)
Я бы не сказала что зло, но ребенок безответственный тем более что учиться в такой классной школе, у меня одногрупники были с этой школи, простые дети там не учатся, все были талантища классные.
Я живу по принципу если пообещала то должна сделать, не можешь сделать не обещай.