Добрый день,
Очередная неприятная ситуация с покупательницей.
Дело было так, я продаю чехлы на мобильные телефоны, девочка сделала заказ через Instagram, но по моей невнимательности я отправила ей чехлы на iphone 7, а нужно было на 7+, моя ошибка.
Я извинилась и попросила вернуть на 7-ку, а я перешлю на 7+. Все расходы по доставки я компенсирую, так как это я неправильно отправила. Пару дней она не отправляла, потом я решила ей отправить на 7+ и написала, чтобы при получении она вернула мне товар, который отправила первый раз, так как он не подходит и не оплачен. Цена вопроса 200 грн.
Я решила написать этой девочке, но она меня заблокировала, звонила с другого номера, но она поняла кто это, и то сразу бросила трубку думая, что самая умная.
Я написала ей с другого номера 3 февраля и сообщила что сделаю пост в интернете что позориться ради 200 гривен того не стоит, так как я знаю все ее данные. Девочка Лиза пообещала вернуть товар, и каждый раз обещает это сделать, мне смешно это всего 200 гривен или пусть вернет товар, который не оплачен. Несколько дней назад написала мне что товар отправила и номер сбросит позже, на самом деле этого она не сделала так как все отправки я вижу в приложение новая почта.
Пусть страна знает герое в лицо, думая, что оны самые умные,
Делала отправку на имя Некрасова Марина В. Киев НП150, 06618820**
Но я так поняла это ее мама, а это она :
Лиза Андрущенко, красивая девочка 15 лет модель, учиться в 112 школе. Очень жаль, что в таком малом возрасте еще и непорядочная.
200 гривен не та цена чтобы позориться )
P.S. Если товар или деньги вернуться, пост удалю. Кто хочет потроллить, разрешаю)
Ответ дляBloom
я конечно всё понимаю, но вы вообще понимаете, чем это может грозить? как минимум заявой в полицию на прессинг несовершеннолетнего, а можно и другие статьи вписать(доведение до самоубийства и т.д)
разбираться нужно с мамой, причем тут ребенок? даже такой ущербный.
Дайте контакты мамы и я буду разбираться) Не на кого я не давлю, переписку всю выложила и в ней можно увидеть что ребенка я предупредила что напишу в нете, ничего чужого не требую, просто хочу вернуть свое.
Ответ дляAlyona3103
ну как не давите? вот видите, уже помощнички прославлять начали. а то в одной теме пишем, что ай-я-яй, как это студентку до самоубийста довели, а тут такое устраивать подростку!!! 15 лет. когда для них мнение других на первом месте. ей косое слово скажут, смеяться начнут - она в балкона сиганёт. кто виноват будет? конечно не вы. вы ж чужими руками беду наделать можете(а вдруг)
общайтесь с мамой! все шишки ей принимать за такого ребенка.
Ответ дляBloom
Дайте контакты мамы, или как вариант верните мне 200 грн. я пост удалю. Меня кинули, я хочу вернуть свое!!!
Ответ дляLI-vanna Dilly
Да вот же мама
Фамилия совсем другая, как можно догадаться что это ее мама ?
Спасибо, я ей напишу.
Ответ дляAlyona3103
а с какой стати мне вам отдавать? я у вас брала? или для вас любые методы в ход пойдут? не думая о последствиях?
в теме отписался человек, который знает маму. может вы у неё номер мобильного попросите?
LI-vanna Dilly• 18 февраля 2018
Ответ дляAlyona3103
Спасибо, я ей напишу.
Удалено администрацией...
Ответ дляBloom
Не нужно мне советовать как возвращать мои деньги, в вашем понятии вообще не возвращать так как это прессинг. Последствия меня не интересуют так как предупреждала и слов на ветер не бросаю.
LI-vanna Dilly• 18 февраля 2018
Ответ дляBloom
Так автор и не хотела искать - я зашла в профиль девушки на фб и сразу нашла ее маму... Понимаете теперь цель даной темы?
Ответ дляLI-vanna Dilly
Удалено администрацией...
Спасибо что догадались это сделать, я не до такой степени Шерлок в поисках.
Ответ дляAlyona3103
вас не интересуют последствия, что из-за ваших действий девочка может покончить собой? за такую славу?
я не писала не возвращать, я писала о том, что общаться нужно с подобными по уровню людьми. с мамой в данном случае. с ребенка ничего не возьмешь. деньги МАМИНЫ!!! её же и ответственность.
Ответ дляLI-vanna Dilly
И какая? Просвитите так как я недалекая.
LI-vanna Dilly• 18 февраля 2018
Ответ дляAlyona3103
Удалено администрацией...
Ответ дляLI-vanna Dilly
Удалено администрацией...
В чем я завралось?
Буллинг может быть и в физической, и в психологической форме. Проявляется во всех возрастных и социальных группах. В сложных случаях может принять некоторые черты групповой преступности.
Буллинг приводит к тому, что жертва теряет уверенность в себе. Также это явление может приводить к разной тяжести психическим отклонениям, а также психосоматическим заболеваниям, и может явиться причиной самоубийства. В этом случае важно объяснить человеку, что его травят, и показать, как действовать в сложившейся ситуации.
Ответ дляBloom
подождите жалобу. тему снесут, а человек не успеет прочесть всё. за такое надо наказыать.
Пусть мама читает я не против, данная тема находиться еще на одном ресурсе, когда вопрос решиться то все удалю !
LI-vanna Dilly• 18 февраля 2018
Ответ дляAlyona3103
В чем я завралось?
вы сами ответили на свой вопрос.
Ответ дляLI-vanna Dilly
вы сами ответили на свой вопрос.
Это отлично что вы очень хороший и порядочный человек, спасибо что Вы есть )
LI-vanna Dilly• 18 февраля 2018
Ответ дляAlyona3103
Судя по возможностям мамы вас ждет очень приятное общение, так как вы врунишка - маму найти ровно 1 минута понадобилась. Вы не искали - вы целенаправленно начали травлю ребенка. Вы здесь не удосужились попросить помощи найти маму, а начали тупо лить грязь.
Ответ дляBloom
С психологий как Вы не особо знакома, это не мое спорить с Вами не буду. Смотрю что опыт в Вас есть, Спасибо большое что про святили, больше не буду.
LI-vanna Dilly• 18 февраля 2018
Ответ дляRoybusch
Дело в том, что законный вариант решения этого вопроса - написать заявление в правоохранительные органы, приложив доказательства.
На месте мамы девочки выволочку я бы ей, конечно, устроила, с дочкой разобралась, но на автора заявление бы подала.
И она выиграет, так как автор не пыталась с ней выйти на контакт
Ответ дляRoybusch
А почему вы так уверены, что мама не в курсе произошедшего?