Автопортрет нурофена• 18 февраля 2018

Что происходит сегодня в Киеве? Тысячные демонстрации организованные Саакашвили.

Корсет_на_шурупах• 18 февраля 2018
Ответ дляУкуси меня
Тоді місто розгромили, це знову починається
тогда страну разделили и людей постреляли!

кураГАЛЯ• 18 февраля 2018
Ответ дляУкуси меня
Не говорите, понаедут, постоят, поорут, потусуются, денег заработают, а потом снова Киев и киевляни виноваты будут, ну коренные естественно.
В смысле виноваты, вы что, штрафные санкции потом платите, в суд идёте или что за бред. Я честно говоря против митингов, но не гоните про Киев, это столица, все органы здесь. А где людям митинговать в селе Урловка???
_ХАТШЕПСУТ_• 18 февраля 2018
думала весь киев на вднх тусит
ан нет
задолбало это всё
оксюморон• 18 февраля 2018
Невже люди думають , що з грузином або з Юлькою буде краще ? Я не прихильниця нашого президента , але категорично проти Саакашвілі і Юлі. З ними буде ще гірше. В нас взагалі немає людини, яка змогла б вивести Україну з прірви. Якщо ї з’явиться, то до кормушки не допустять.
кураГАЛЯ• 18 февраля 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Любящая болтать• 18 февраля 2018
Ответ дляИринка70
Удалено администрацией...
Так это и есть их работа.
долой_лама• 18 февраля 2018
Ответ дляЧики-брык
как уже достало
Пора уже киевлянам за вредность платить за проживание в стрессовой зоне.
Кругом тишина- в один Киев демонстрации
В Виннице тоже сегодня и кричали и толпой шли через весь город
Любящая болтать• 18 февраля 2018
(Любящая болтать)
Тсс... Болтун - находка для шпиона!
Редисочка• 18 февраля 2018
Є ж люди які вірять в месію. І винуватий ж канєшео у всьому президент. З себе ніхто не хоче починати

_ХАТШЕПСУТ_• 18 февраля 2018
Ответ дляРедисочка
и с чего начать предлагаете?
Лорка-хлорка• 18 февраля 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Где? Я фильм смотрю, блины ем... масленица, прощенное воскресенье.. кому что
Швабристка• 18 февраля 2018
Ответ дляоксюморон
А чего вы за всех людей думаете- я не верю ни юлькам ни одному тому кто там уже был! Сволочи- зарплаты себе устанавливают по 300 тыс и премии выписывают,а мы скоро завоем ...
Корсет_на_шурупах• 18 февраля 2018
Ответ дляРедисочка
т.е.виноваты простые люди?
Рассказница• 18 февраля 2018
Ответ дляСерьезная баба
Я не знаю, просто спрашиваю. Кричат ли такое на митингах в поддержку Саакашвили или не кричат.)
Пойдите посмотрите, послушайте
Редисочка• 18 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
и с чего начать предлагаете?
З себе.
руки_Крюги• 18 февраля 2018
Потом этим рабам еще поднимут тарифы и курс влепят 50 за доллар.

Кризис а Пэтро на островах развлекается, кумовьям хатынки побудував

А в это время зряплаты ниже, чем в зачуханой Албании или Анголе....
Редисочка• 18 февраля 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
т.е.виноваты простые люди?
В чому ? Я просто кажу, що наші люди все чекають що хтось щось зробить, а самі не платять податки, приховують прибутки...
Швабристка• 18 февраля 2018
Ответ дляРедисочка
ой а вы полюбляете нашого магната... я смотрю,ну ну.Вам тарифы нравятся,цены на продукты,бензин,пенсии мизерные и Пани Корчак с премиями))??
_Юта_• 18 февраля 2018
Ответ дляИринка70
Удалено администрацией...
Так это уже пятый год как их работа. Они уже давно забыли о существовании других видов деятельности

Редисочка• 18 февраля 2018
Ответ дляБоевая
Я не нию і руки не заламую шовсепропало.
руки_Крюги• 18 февраля 2018
Ответ дляРедисочка
Хватит врать.
Пэтро оффшоры открыл? Открыл.
Курс под 30 сделал? Сделал.

А виновата нянечка из детсада, которая налоги не платит
Редисочка• 18 февраля 2018
Ответ дляруки_Крюги
Хватит врать.
Пэтро оффшоры открыл? Открыл.
Курс под 30 сделал? Сделал.

Які офшори. Менше дивіться ТВ. Курс по 30 це вина не президента, а економіки загнанаї в дупу.
Точная копия плова• 18 февраля 2018
люди больше не выйдут
Редисочка• 18 февраля 2018
Ответ дляруки_Крюги
Хватит врать.
Пэтро оффшоры открыл? Открыл.
Курс под 30 сделал? Сделал.

І взагалі йдіть варити борщ. Я трохи про інше говорю, але ж критично мислять одиниці
_ХАТШЕПСУТ_• 18 февраля 2018
Ответ дляРедисочка
З себе.
конкретнее можно? о чём речь?
Roybusch• 18 февраля 2018
Угу, прям стотысячные)) Делать больше нечего.
Редисочка• 18 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
конкретнее можно? о чём речь?
Платіть податки, не давайте хабарів, не оформляйте субсидію, якщо доходи в конверті іткд.
Дама с собачкой• 18 февраля 2018
Ответ дляРедисочка
Можно спросить? А в ’дупу’ її хто загнав?
Катастрофа• 18 февраля 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
т.е.виноваты простые люди?
Мозг надо людям включать, прежде чем голосовать за сладкие обещания.
Редисочка• 18 февраля 2018
Ответ дляДама с собачкой
Війна, Яник , кредити які набрали депутати. Точно не президент. Він представляє країну на дипломатичному рівні. У нас парламентсько - президентська країна.