Козяка-маляка• 18 февраля 2018
Посоветуйте хорошего репетитора английского по скайпу
Не самого дорогого, с хорошими отзывами, если можно ссылки на нее (ищу репетитора женщину)
У меня базовый уровень английского, разговорный на начальной стадии, наверное)) т.е. говорить могу, но не хватает знаний формировать мысли во временах...
хочу..нет, ооочень хочу выучить английский!!!
подскажите еще бесплатные площадки, где можно подтягивать свой уровень знаний) буду очень благодарна;)
Люблю_джаз• 18 февраля 2018
Попробуйте подать заявку на repetitor.ua, посмотрите на parta.ua
зы. Но для начала, определитесь с целями (лучше всего - цель сдать экзамен на сертификат)))
Козяка-маляка
• 18 февраля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Козяка-маляка
• 18 февраля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
цель - получить достаточный уровень, чтобы сдать экзамен на владение и... потом ’хоть кудась’)) есть много вариантов
Люблю_джаз• 18 февраля 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Я сейчас готовлюсь к СРЕ, но мне по статусу паложено - я репетитор )) именно подготовка к экзамену ооочень мотивирует (а еще если оплочено - так вообще
Пожарник• 23 февраля 2018
Ответ дляFrossty
Можете у меня на сайте повыбирать. Почти все преподают по скайпу: repetitors.in.ua
И я сама преподаю. 300грн/час
а к вам на сайт в качестве репетитора можно? собеседование, тест?