OLEG VOV• 18 февраля 2018

Помогите найти данные человека

Перечислил деньги на карту укрсоцбанка 8820грн
4874-0863-2250-7660 человек тел. Отключил и все, хочу узнать адрес код его ну все доступные данные, помогите пожалуйста, я отблсгодарю Вас, хочу найти и проучить падлеца
Mama100mama• 18 февраля 2018
Ух..однако.Особо крупные,лет га 7-10 тянет.Вряд ли найдете.А можно узнать,как вас угораздило?
Ваш психолог• 18 февраля 2018
Звоните на горячую линию банка,просите блокировку его карты до выяснения всех обстоятельств
0677167749• 18 февраля 2018
никак не найдете. О чем Вы думали когда перечисляли деньги? Это,конечно,ужасно.
автор OLEG VOV • 18 февраля 2018
Человек из Киева занимается ремонтом автозапчасти, я отправил ему запчасть он её якобы отремонтировал и попросил оплаты, и сразу после должен был отправить новой почтой запчасть на меня, но после оплаты тел отключился и все
автор OLEG VOV • 18 февраля 2018
Вы думаете укрсоцбанк заблокирует ради меня карту своего клиента?
ksusha1155• 18 февраля 2018
Ответ дляOLEG VOV
Да, если вы заявите о краже средств,а это именно кража. Это первое что нужно сделать.
автор OLEG VOV • 18 февраля 2018
Спасибо завтра так и сделаю интересно что ответит банк
Люсita• 18 февраля 2018
Нужно было оговаривать все детали Вашей сделки и гарантии какие. Хотя бы не полную сумму оплачивать. Наверное, запчасть не удалось отремонтировать, включил мороз
Люсita• 18 февраля 2018
Ответ дляOLEG VOV
А как Вы ему отправили запчасть (почтой)?
Alyona3103• 18 февраля 2018
Это ужасно, реально только писать заявления и звонить в банк для блокировки карты. Я один раз попала по другой истории на сумму 1150 грн, не приват так денег не вернула и заявление в полицию писала.
Приват банк, один из немногих кто реально работает с мошенниками.
автор OLEG VOV • 18 февраля 2018
Новой почтой
alena2013• 18 февраля 2018
Ответ дляOLEG VOV
Новой почтой
Значит, его данные вам известны.
автор OLEG VOV • 18 февраля 2018
ФИО Ето не очень не говорит, как минимум нужен код паспортные данные тогда можно найти чела а Ето все Есть в банке. Может кто-то все-таки может помочь с данными
nata1129• 18 февраля 2018
Ответ дляOLEG VOV
А кошти ви як перераховували, з своєї карти?
автор OLEG VOV • 19 февраля 2018
Ответ дляnata1129
Да
nata1129• 19 февраля 2018
Ответ дляOLEG VOV
Да
Цитата:
Да[/cit
В такому випадку у ввс є бути ПІБ ( якщо не по номеру). Ви можете звернутися в свій банк і написати заяву, що ви помилково перерахували кошти і оспорити транзакцію. Але не факт, що вам повернуть кошти. Адже фактично слід довести, що ця транзакція та власник тієї карти шахраї! Інший банк розгляне вашу заяву, але знову ж потрібні вагомі докази, щоб заблокувати ту карту. Гроші з рахунку того банку вам можуть повернути за рішенням суду, або розпорядженням власника разунку... Спробуйте і в свій банк і в інший. Маленький % надії є...