Перечислил деньги на карту укрсоцбанка 8820грн
4874-0863-2250-7660 человек тел. Отключил и все, хочу узнать адрес код его ну все доступные данные, помогите пожалуйста, я отблсгодарю Вас, хочу найти и проучить падлеца
Mama100mama• 18 февраля 2018
Ух..однако.Особо крупные,лет га 7-10 тянет.Вряд ли найдете.А можно узнать,как вас угораздило?
Ваш психолог• 18 февраля 2018
Звоните на горячую линию банка,просите блокировку его карты до выяснения всех обстоятельств
0677167749• 18 февраля 2018
никак не найдете. О чем Вы думали когда перечисляли деньги? Это,конечно,ужасно.
ksusha1155• 18 февраля 2018
Ответ дляOLEG VOV
Вы думаете укрсоцбанк заблокирует ради меня карту своего клиента?
Да, если вы заявите о краже средств,а это именно кража. Это первое что нужно сделать.
Ответ дляOLEG VOV
Человек из Киева занимается ремонтом автозапчасти, я отправил ему запчасть он её якобы отремонтировал и попросил оплаты, и сразу после должен был отправить новой почтой запчасть на меня, но после оплаты тел отключился и все
А как Вы ему отправили запчасть (почтой)?
Alyona3103• 18 февраля 2018
Это ужасно, реально только писать заявления и звонить в банк для блокировки карты. Я один раз попала по другой истории на сумму 1150 грн, не приват так денег не вернула и заявление в полицию писала.
Приват банк, один из немногих кто реально работает с мошенниками.
Ответ дляOLEG VOV
Да
Цитата:
Да[/cit
В такому випадку у ввс є бути ПІБ ( якщо не по номеру). Ви можете звернутися в свій банк і написати заяву, що ви помилково перерахували кошти і оспорити транзакцію. Але не факт, що вам повернуть кошти. Адже фактично слід довести, що ця транзакція та власник тієї карти шахраї! Інший банк розгляне вашу заяву, але знову ж потрібні вагомі докази, щоб заблокувати ту карту. Гроші з рахунку того банку вам можуть повернути за рішенням суду, або розпорядженням власника разунку... Спробуйте і в свій банк і в інший. Маленький % надії є...