Инфотуфелька• 18 февраля 2018
Муж засунул жене лампочку туда... это просто шок!
Брат работает на скорой помощи. Рассказывал что поступил звонок,мужчина в возрасте умолял приехать срочно и оказать помощь его жене. Приехали они,их возле подъезда уже встречал мужчина выпивший порядочно,на вид лет 50. Они зашли в квартиру и были в шоке. Лежит женщина,у неё кровь из влагалища. Она тоже была выпившая. Они праздновали день влюбленных,и жене захотелось чего то пикантного. Не долго думая муж выкрутил лампочку из люстры и начал ею ублажать жену. А лампочку там внутри взяла и лопнула. Пришлось женщину везти в больницу.
Dzvina_Dzvinochok• 18 февраля 2018
Ответ дляРегионщица
это так зеки наказывают жен, которые изменяли.
А чому від цього помирають?
Регионщица• 18 февраля 2018
Ответ длявкусносися
тоесть если например кунилингус с бородатым то етсь риск что щетинка одна ,сильная проникник в слизистую и шо тогда?
после бритья они собирают мелкие щетинки и на головку.
Потом к партнерше и да ( именно во время месячных).
начинается заражение, источник и причину сложно найти.
ОноВамнадо• 18 февраля 2018
Ответ дляГолубец
ну так бывает) лет пятнадцать назад к нам в больницу привезли женщину пожилую с разрывами нар. половых органов. в общем захотелось бабушке ощущений. она намазалась там валерианкой и позвала кота... а кот чего-то взбесился и вместо языка начал работать когтями... кровищи было... шили долго
жесть)
это в наказание за зоофилию)
вкусносися• 18 февраля 2018
Ответ дляРегионщица
батюшки святы
и таке бува(
Я не тону• 18 февраля 2018
т.е получается, счас по приказу Супрун , давление и температура - это уже не повод, чтоб скорая приехала, так теперь надо говорить что .... лампочка ? ...
Регионщица• 18 февраля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
А чому від цього помирають?
мелкие щетинки оседают на слизистой вызывая инфицирование.
Папина дочка• 18 февраля 2018
Ответ дляРегионщица
А почему щетина? Почему не ногти, например?
Wind Rider• 18 февраля 2018
Ответ дляРегионщица
Уроды. Это подло и дико.
Папина дочка• 18 февраля 2018
Ответ длявкусносися
А оттуда в вену и по венам к сердцу... и уколет... и инфаркт!
Регионщица• 18 февраля 2018
Ответ дляПапина дочка
откуда я знаю.
Я не тону• 18 февраля 2018
Ответ дляWind Rider
Хотите борщик сварю? Или в постель принесу кофе и пироженное?
найти себе свободную
Папина дочка• 18 февраля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
А чому від цього помирають?
Может от неземного наслаждения? Есть же презики с усиками)))
Тектоническая расческа.• 18 февраля 2018
Я в гиникологии на сохранении пролежала 6 месяцев. Такого насмотрелась и наслушалась...теперь знаю, чего лучше не делать. Одна история из - тетка напихала в презик пшена и самоудовлетворялась, а он лопнул. Наш заведующий на все отделение орал на нее, что лучше бы к нему пришла и он ее сам лично...
Я не тону• 18 февраля 2018
Ответ дляРегионщица
как-то странно. Я думаю за всю жизнь многим женщинам хоть раз мог попасть ’внутрь’ волос с полового органа мужа. И что ? где эти толпы зараженных ??
Dzvina_Dzvinochok• 18 февраля 2018
Ответ дляРегионщица
Але ж антибіотики зараз і все таке...
Це ж треба було додуматись
pollyteika• 18 февраля 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Видно, Ваш завідуючий, хлопець неперебірливий)
Регионщица• 18 февраля 2018
Ответ дляЯ не тону
волос да.
но не мелкая и острая щетина, в период месячных.
Я не тону• 18 февраля 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
а разве вход во влагалище не узкий ??? по моему, там в сжатом виде вход пару мм
Слепок стопы• 18 февраля 2018
Ответ дляЯ не тону
и что ? вы совсем нам ничего не расскажете ???
хотя бы вкратции ????
Как это вкратции??
Блин. Ну нет такого слова!!!
Я не тону• 18 февраля 2018
Ответ дляПургену мне
Как это вкратции??
Блин. Ну нет такого слова!!!
вы что ?? не знаете что такое вкратциии ?? видимо вы на советчице редко .....
Бедная Лиза• 18 февраля 2018
Ответ дляПапина дочка
Да уж... хорошо хоть не пытались всунуть и потом включить и проверить, будет ли из ушей светиться...
))))))))))
Я не тону• 18 февраля 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
я имею в виду, зерно бы высыпалось бы само, разве нет ?
Слепок стопы• 18 февраля 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Странное сочетание. През и пшено. Дома что ли не было предметов других или в поле жила.
Screenshifango• 18 февраля 2018
Ответ дляЯ не тону
Волос то фигня, он не острый. Срез щетины же работает как заноза. Слизистая получает несколько сотен заноз...
Слепок стопы• 18 февраля 2018
Ответ дляЯ не тону
Ужас.. А тут в таком варианте употребляют? Спасибо, буду знать. Но аж веко задержались.
Вкратции. (тренируюсь)
МеняАЖтрусит• 18 февраля 2018
Ответ дляWind Rider
Извините!
Но мне кажется,что Вы-маньяк!
Вилами по воде• 18 февраля 2018
Из всего прочитанного тут в комментариях, больше всего поразила щетина. Не в курсе была.