Инфотуфелька• 18 февраля 2018
Муж засунул жене лампочку туда... это просто шок!
Брат работает на скорой помощи. Рассказывал что поступил звонок,мужчина в возрасте умолял приехать срочно и оказать помощь его жене. Приехали они,их возле подъезда уже встречал мужчина выпивший порядочно,на вид лет 50. Они зашли в квартиру и были в шоке. Лежит женщина,у неё кровь из влагалища. Она тоже была выпившая. Они праздновали день влюбленных,и жене захотелось чего то пикантного. Не долго думая муж выкрутил лампочку из люстры и начал ею ублажать жену. А лампочку там внутри взяла и лопнула. Пришлось женщину везти в больницу.
Aleksakievua• 18 февраля 2018
У меня одноклассница работает акушером... и таких историй у нее уже вагон.
Даже я ничему уже не удивляюсь )))
Wind Rider• 18 февраля 2018
Ответ дляГолубец
ой девочки, вот мы народ... 296 человек читает про лампочку) а я тут на днях спросила какое средство для укладки волос лучше - так аж 12 человек зашло и один ответил
Хотите я Вам лампочки в гостинной протру?
Я не тону• 18 февраля 2018
Ответ длявкусносися
от чего умерла от щетины?
это как?
шо не ясно ? от щекотки
Screenshifango• 18 февраля 2018
Знакомый на скорой работал, чего только не рассказывал))) Забирали женщину, у которой там большой флакон Хед энд Шоулдерса застрял (или Пантина, не суть, банка у них одинакового размера). У нее спрашивают - ну как так получилось-то, ну взрослая ж бабень?
- Я душ принимала, он туда сам как-то заплыл
Красавица писяная• 18 февраля 2018
Ответ дляУдачная
Не поняла. А от чего жена умерла?
Насколько я поняла, от сепсиса.
Папина дочка• 18 февраля 2018
Ответ длявкусносися
от чего умерла от щетины?
это как?
Смотря как применил... может, когда она стонала, затолкал ком ей в горло... асфиксия... смерть...
ПоэтеСССа• 18 февраля 2018
Ответ дляДайте подумать
Дураки. Нельзя огурец, кабак или что-то подобное. +презик ?
лампочка какая то дешевая,была б led другое дело
Я не тону• 18 февраля 2018
Ответ дляГолубец
так вы не умеете название завлекательно писать. Я любую тему могу закрутить так, что по любому 100 чел зайдет
Screenshifango• 18 февраля 2018
Ответ дляПапина дочка
ну с таким же успехом можно было ее и носком угостить)
Wind Rider• 18 февраля 2018
Ответ дляЯ не тону
Как познакомиться с девушкой, если у меня 9 см?
Воленс-неволенс• 18 февраля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Рассказывали мне одну историю. Муж решил отомстить жене, которая ему изменила. Собрал свою щетину после бритья и «применил» ее во время ПА. Жена умерла, мужа посадили. Вот где треш!
Как он ее примерил ?
Я не тону• 18 февраля 2018
Ответ дляWind Rider
а ты без табуретки достанешь ?
Голубец• 18 февраля 2018
ой, а одна бабулька у себя там ’рак’ нашла... пришла говорит у меня там шишка выросла, наверное рак... в общем клитор бабулька у себя нашшупала
. ну да, не маленький. но самый обыкновенный. только вопрос - как она до этого его столько лет не находила и как она его все-таки нашла?
Голубец• 18 февраля 2018
Ответ дляWind Rider
мне есть кому протирать. ваш генератор случайных мыслей опять заработал?
Инфотуфелька
• 18 февраля 2018
Ответ дляWind Rider
Ты чего это там достал? Ану убери свою пукалку.
Wind Rider• 18 февраля 2018
Ответ дляЯ не тону
а ты без табуретки достанешь ?
Нет) я не сильно высокий)
Голубец• 18 февраля 2018
Ответ дляПоэтеСССа
спиральная?
Верочка 100%• 18 февраля 2018
Ответ дляWind Rider
Щетина??
pollyteika• 18 февраля 2018
Ответ дляИнфотуфелька
фото
Аж страшно було відкрити, думала це фото Вашого брата з місця події.
Wind Rider• 18 февраля 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Не пукалка, а пипетка.
Красавица писяная• 18 февраля 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Как он ее примерил ?
Постараюсь корректно описать. Во время ПА нанёс щетину на свой орган и в результате поступательных движений вся эта щетина была у женщины в слизистой влагалища. Как-то так...
Папина дочка• 18 февраля 2018
Ответ дляScreenshifango
Хм... а что сказал бы судмедэксперт? А так: нализалась шерсти, от мальтпасты отказалась, не смогла отрыгнуть...