Штора с кисточкой• 18 февраля 2018

Как переключить телефон в тональный режим? звонок родственникам в Донецк

Нашли инф что можно со стационарного на стац позвонить из Украины в Донецк. Связи по мобильному нет с ними. Дозвонились в ДНР, там говорят что нужно переключить телефон в тональный режим. Как это сделать и что это дает-для чего он?
Женщинас• 19 февраля 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
месяца 1,5 как им отключили мтс
киевстара нет уже года 2
МТСа нет 1 месяц, а киевстаром в Донецке не очень пользовались и до войны, в основном все были на мтс. Звоните на вайбер. У нас внутрення связь Феникс, можно звонить в Россию, за рубеж, на стационарные телефоны.
Женщинас• 19 февраля 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Что такое ДНР, это где, что за страна?
вы в анабиозе были 4 года?
Безберлоги.ру• 19 февраля 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
пишут что со стационарного на стационарный можно
нет нельзя, из Донецка можно,в нет.
шалунишка• 19 февраля 2018
Автор, доброе утро! Я нахожусь в Донецке. Могу позвонить Вашей тете, узнать все ли у нее в порядке и сообщить.
Очень Вас понимаю, сама находилась в подобной ситуации, не могла связаться с мамой.
Я вся ваша• 19 февраля 2018
На городской в Донецке можно звонить со скайпа. Но, правда дорого.
все по ГОСТу!• 19 февраля 2018
Ответ дляЖенщинас
вы в анабиозе были 4 года?
В анабиозе те кто там живут 4 года, республика банановая