Алгонавт• 19 февраля 2018

Приват24 как распечатать квитанцию?

Девочки, подскажите, кто знает, пожалуйста
Я на протяжении двух лет оплачиваю всю коммуналку по двум квартирам через Приват 24.
Сейчас возникла необходимость распечатать квитанции (Примерно 100 штук). Как это сделать через Приват24 на принтер я знаю. Но беда в том, что принтер накрылся, муж в командировке, а квитанции нужны уже сегодня/завтра. Знаю, что, вроде, можно напечатать в терминале или банкомате. Сегодня насиловала их два попеременно, и видимо недостаточно хорошо:((( То какой-то номер квитанции просит, то еще что-то. А какой номер? Где его взять?
Помогите чайнику:(((
Схема сыра• 19 февраля 2018
На флешку сохраните и распечатайте где ксерокопия

Семенна Семеныч• 19 февраля 2018
Вам на телефон смс приходит после каждой оплаты с номером квитанции для печати через терминал
автор Алгонавт • 19 февраля 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Не приходило ни разу. Что делать?
Борода• 19 февраля 2018
в банк идите, операторы пусть печатают.
Барабан для взрослых• 19 февраля 2018
Этот номер посмотреть в приват 24, в архивах в каждой платежке есть номер.вот его вводите в терминал и он выдаёт чек
Барабан для взрослых• 19 февраля 2018
Смотреть надо с компа, в приложении не видно
автор Алгонавт • 19 февраля 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Блин... посмотрела - 16-значный код!:((( Это мне 100 раз набрать надо будет.
Спасибо больше!
Пойду, наверное, завтра к кассиру договариваться..
автор Алгонавт • 19 февраля 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Извините, еще вопрос - нет случайно в Приват24 функции типа ’все платежи на такой-то счет’ за период?
Каркуша Клара• 19 февраля 2018
яскинула себе на телефон и распечатала в ксероксе

Шиворот Навыворот• 19 февраля 2018
Идёте к терминалу, вставляете карту, введите пин код, нажимаете история платежей, распечатать квитанцию
Пошаманю• 19 февраля 2018
Ответ дляБорода
в банк идите, операторы пусть печатают.
ха ха
автор Алгонавт • 19 февраля 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Нет, так не получается. Терминал запрашивает номер квитанции.
Кинг-Конгша• 19 февраля 2018
Откройте архив по платежам, удобно будет помесячно. Находите нужные Вам платежи. Нажимаете на платёж, он ’разворачивается’. Там есть функция - отправить квитанцию на e-mail. Я всегда отправляю себе квитанции. С почты скачайте и сбросьте на флешку.