ПушАпница• 19 февраля 2018

Разочарование в муже

Это не измена, не секс, не деньги , не рукоприкладство, но конкретно не напишу что именно....Очень сильно разочаровалась в муже, буквально в один момент. Женаты почти 8 лет, есть дочка, все было Ок в отношениях у нас. Как правило , я в жизни отсекаю людей, которые разочаровывают меня, ну не могу общаться потом с ними... Мужа не будет дома 5 дней и я не хочу его видеть, общаться. Что- то нужно решить к его приезду. Как быть- то дальше? Подскажите, в каком направлении думать, я просто перегорела.
Исправлялочка• 19 февраля 2018
Решите через 5 дней. На холодную голову.

Ежик Хрюха• 19 февраля 2018
Бывает. Мы тоже живём 9 лет и меня иногда накрывает. Но я потом думаю: хотела бы я провести старость с этим человеком? Понимаю что да, и меня отпускает.
автор ПушАпница • 19 февраля 2018
Ответ дляИсправлялочка
Так уже второй день я думаю и все тоже...
автор ПушАпница • 19 февраля 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Всегда думала, что тоже хочу, а сейчас тошнит от этой мысли
Телепузик• 19 февраля 2018
Вы реально прикиньте как будете жить одна с ребенком. Не пугает ли вас такая перспектива. Сможете себя и дочку сами обеспечить (понятно, что папа должен и т. п., ).
И не забывайте, что это может быть очередной кризис отношений.
автор ПушАпница • 19 февраля 2018
Ответ дляТелепузик
Это не кризис точно, он не наступает в одночасье ( Я пока головой понимаю, что не смогу быть прежней по отношению к нему.
Некомильфо• 19 февраля 2018
Понять и простить мужа! Просто все ему рассказать, почему Вам больно!
Ухахайкина• 19 февраля 2018
Восемь лет - это в большинстве пар сложный период в браке. Когда паре нужно пройти испытания верности, понимания, уважения, кому-то безденежья, и пр. Видимо, вы не хотите стараться... Интересно, что ваш муж думает о вас.. Вы уж точно не идеал. Даже сформулировать свои мысли не можете, я представляю, как ему с вами не легко...
автор ПушАпница • 19 февраля 2018
Ответ дляУхахайкина
Вам интересно, кто что думает? Интересно....Говорит всегда, что очень легко со мной, хотя с моим характером с трудом в это верится

автор ПушАпница • 19 февраля 2018
Ответ дляНекомильфо
Да и прощать особо нечего. Просто окончательно поняла, какой он есть.
Фиктивная• 19 февраля 2018
О...
Я вот 18 лет живу. Сколько раз накрывало...
И причины были.
Но видно любовь держала.

У Вас чувства прошли?
автор ПушАпница • 19 февраля 2018
Ответ дляФиктивная
О...
И причины были.
Но видно любовь держала.

У Вас чувства прошли?
Чувства есть. Желание быть с ним, уважать, поддерживать пропало. А притворяться я не умею.
Докладная• 19 февраля 2018
Ответ дляПушАпница
Вы узнали его слабость, которую он ранее скрывал?
Пластилин_Колец• 19 февраля 2018
Ответ дляПушАпница
’Подскажите, что делать в ситуации. Но ситуацию я вам не раскрою’
Ухахайкина• 19 февраля 2018
Ответ дляПушАпница
Вам же интересно, что думаем мы, посторонние для вас люди, по поводу вашей ситуации. Вот я и задумалась, как вашему мужу с вами не просто, если вы тут под анонимом не можете двух слов связать и вкратце описать проблему, то супругу вы тет-а-тет наверняка вообще выносите изо дня в день мозги. Просто ищите в нем недостатки. Похоже, что у вас есть пути отхода (другая жизнь, новый объект обожания и пр).
Мужик-Соведчик• 19 февраля 2018
очень смахивает на депрессняк на фоне пмс, отягощенный весной и недавним солнечным затмением)))))

мужика реально жалко... приедет через 5 дней, а тут уже и вещички собраны))))
Мужик-Соведчик• 19 февраля 2018
Ответ дляПушАпница
а Вы, вероятно, сказочная принцесса, мисс галактика и супер-гейша в одном флаконе????
автор ПушАпница • 19 февраля 2018
Ответ дляМужик-Соведчик
А как Вы догадались
автор ПушАпница • 19 февраля 2018
Ответ дляУхахайкина
Не нужно думать за меня в моей ситуации. Возможно, у кого- то было подобное разочарование вот и спрашиваю. Конкретнее описывать, что именно произошло, не буду. Удовлетворяю Вашу любопытность- я не мозгоклюй.