РозаЛюксен• 19 февраля 2018

Свекровь подарила швабру -это нормально?

Пришла в гости (не на праздник) и подарила швабру.Как то не приятно ,это намек или я ищу повод придраться?
Домашка• 19 февраля 2018
Вы придираетесь, это нормально

Свисток ля-минор• 19 февраля 2018
Швабру хорошую? Я бы обрадовалась. Она пожалела ваши руки.
Репетиторша• 19 февраля 2018
Вы нашли повод придраться.
Просто - скажите спасибо и перестаньте быть засранкой.
автор РозаЛюксен • 19 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Нет
Я такая наивная• 19 февраля 2018
Судя по тому, что здесь гонят на свекрух, у невесток у всех проблема. Пока о невестках здесь лишь несколько тем было, зато о свекрухах - через одну! Так кто же из них все-таки неправ?... Думаю, что недаром говорят ’Хто в...ся? Невicтка!’ Таки это правда.
автор РозаЛюксен • 19 февраля 2018
Ответ дляРепетиторша
Вы нашли повод придраться.
И ценник на ней только увидела
100pudov• 19 февраля 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Нет
Подарите ей на 8 марта веник
Я такая наивная• 19 февраля 2018
Ответ дляРозаЛюксен
И ценник на ней только увидела
А Вы чего ожидаи? Моющий пылесос? А что Вы ей дарите?
Я люблю транзисторы• 19 февраля 2018
мне тоже как то свекровь подарила швабру и новое ведерко к ней. я обрадовалась , удобную мне купила и красивую)

Свисток ля-минор• 19 февраля 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Нет
Так это веник какой то?
автор РозаЛюксен • 19 февраля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Деньги,на праздники всегда выпечку передаю, домашнюю колбасу,буженину.
Повелитель интернета• 19 февраля 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Нет
Дешевенькая. Моя мама очень Липхер швабру хочет. На 8 марта подарю)
Свисток ля-минор• 19 февраля 2018
Все равно смотрите на вещи проще. Сегодня великий пост начинается, а вы уже себя накрутили непонятно из за чего.Радуйтесь новой вещи и все. Свекровь вместо того, что бы 2 кг яблок себе купить купила вам подарок.
Дайте подумать• 19 февраля 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Нет
Кстати, классный веник. Намного лучше обычного.

А мне брат мужа с женой на нг приперли швабру акционную с велмарта
Я думаю они просто хотели что-то в дом, Но не подумали, что это может выглядеть обидно)
Я не парюсь....
Майена• 19 февраля 2018
Автор, вы придирпетесь. Ну подарила и подарила. Моя мама такой штукой пол подметает, говорит, не удобно с веником , а тут ручка длинная, наклоняться не нужно. Может и свекровь из тех же соображений...
Вообще не ищите тайных смыслов- не усложняйте себе жизнь)
автор РозаЛюксен • 19 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Я села на диету с сегодняшнего дня и на вчерашнюю ситуацию начала смотреть по другому.Наверное от голода
Я такая наивная• 19 февраля 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Видимо, такие у Ва выпечка и колбасы, что обратка в виде швабры прилетела
amina• 19 февраля 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Блин, я так хочу такую швабру Хорошая у Вас свекровь.
У нас в магазине 700 грн, всё мне не до неё, всё думаю позже.....
Му ма му ма му• 19 февраля 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Нет

Это не швабрп

автор РозаЛюксен • 19 февраля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Я много чего не умею но готовлю неплохо.
Свисток ля-минор• 19 февраля 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Бывает, через несколько дней пройдет. Я где то на 3-4 неделе поста становлюсь сама доброта. И отсутствие сладкого тоже избавляет от лишней агрессии. Поблагодарите свекровь. Она хотела что бы вам было удобно)
Я люблю транзисторы• 19 февраля 2018
Ответ дляamina
) она себе покупала и мне купила и ведро в комплекте . Я б тоже штуку зажала на Это ))
Басноплетка• 19 февраля 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Нет

лучше бы просто плюнула
Иванка Бур• 19 февраля 2018
Мне моя тёрку, после этого «тёрки» начались недетские... ну их нафиг такие подарки, не буду говорить на что намек.. верните, автор, это бред.
Анонимчик• 19 февраля 2018
Ответ дляМайена
Согласна )) ,но веник свекрови подарить все же стоит!
Мини-бикини• 19 февраля 2018
Зачем вы цепляетесь к мелочам? скучно?
Ну подарила и подарила, или если свекровь, то все со злым умыслом делается?
Анонимчик• 19 февраля 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
молодчинка она у вас!
автор РозаЛюксен • 19 февраля 2018
Ответ дляМини-бикини
Зачем вы цепляетесь к мелочам? скучно?
Вы свекровь?)))
Называйте меня Повелитель• 19 февраля 2018
Может говорили, что спина болит, вот и купила, что спинку поберечь.Я такого плана щеткой подметаю-удобная.Поблагодарите свекровь.Это лучше, чем ничего
Анонимчик• 19 февраля 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Вы свекровь?)))
100 %))))