бифидобактерияЖоржик• 19 февраля 2018
И мне наверное светит развод((Чудесная история любви*
Начиналось все как в сказке. Познакомились в инете, из разных городов. Оба были в разводе, у него двое взрослых детей, у меня двое 5 и 7.
Не строила планов, не вешалась на него, была самодостаточная, оптимистка, спортсменка, хоть и жилось нелегко.
Любимая работа и горящие глаза.. а в остальном,смерть мамы, операция, нищета, насмешки бывшего мужа и его любовницы, работа где придётся..-так барахталась почти 3года.Вырулила.
И вот у нас любовь морковь.. Приезжал часто, с детьми супер, внимание, подарки,помощь мужская, и вот предложение руки и сердца,кольцо.Я не ожидала, искала всё подвохи,думала так не бывает. Потом случилось несчастье, у меня квартиру ограбили, на фоне стресса через два дня камень из почки пошёл, наделал проблем и единственный выход-катетер и мочеприёмник на ногу. Так лечиться год, с перерывами в 2недели.. Это был удар(
Моя позиция была:я все пойму, если ты уйдёшь. Нет, он бросил работу, приехал, ухаживал за мной, помогал с детьми, готовил еду. Тогда это было как чудесный сон, как бальзам на душу. Он говорил, заберу вас к себе, и все будет хорошо *
У меня однокомнатная, у него трех.
Сыграли свадьбу в конце лета, с большим усилием перевели детей в школу, сад и переехали.
Старт был нелёгкий, ремонт капитальный в его квартире,отсутствие условий 3мес, жили в одной комнате сделанной. Город чужой, все новое, волокита с документами,и конечно меня тут никто не ждал с моими двумя детьми(его родня). Я это прекрасно понимала, старалась понравиться, угодить, показать что мне не нужна его квартира и тд. То, что не прописал ни меня, ни детей-это считала наоборот так и надо.
С моей работой тут не сложилось, круга знакомых не было. У мужа тогда был не сезон, зароботок 8000грн в месяц,еле сводили концы(
Я разместила объявление на сайте Няня, работа в моем районе, только до 16.00,-около 4000 выходило. Как он узнал, сколько крика было! Моя жена ещё гомн@не выносила, да ещё у черно@пых не работала*-в городе много негров, они обеспечены, часто ищут няню и первый звонок был от них. Итог? Не пошла(
Развивала свою работу, ездила на любую стоимость заказа, получала копейки, но сарафанное радио начинало работать чуть. Начал бухтеть, что далеко/район неблагополучный/мне твои 200грн/дома тебя нет/Ссорились, я отстаивала свою работу, но видела, что двое детей, на мне, муж работал тяжело, и старалась обеспечить ему быт. И чтобы дети заняты были вечером, не шумели и т д.
Каким то образом (он ревнивый и собственник) я уже тут прошла школу фитнес тренера, и получила сертификат. Пол года набивала клиентов в зале, появились какие то девочки, но это не доход, а дома все тот же быт, и те же дети. Меньшего готовили к школе, медкомиссия и находят у ребёнка болезнь крови. У него кровь часто шла из носа, но тут стала идти во сне-спорт нельзя, дома оставить одного нельзя, ночью часто встаю к нему и смотрю. Лекарства, нервы..
Прожили мы 1,5года в браке. С его стороны начались оскорбления, раздражения. Упрёки сквозь ссоры, что мне все не так.Думаешь я не вижу, что ты жалеешь, что переехала. Ревность к бывшему мужу, тот начал ездить сюда, я между двух огней(
Мужа хвалю! Подарки всегда на даты. Поддерживаю в работе.
Мои попытки поговорить, рассказать что у меня внутри-ты меня воспитывать вздумала/я не мальчик /ты меня гнешь.
А я, задыхаюсь. Без работы, без родни, друзей, и в квартире с вечным ремонтом. С плохими соседями, которые ложат на всех и вся. В принципе тут город такой, и муж мой такой.
Недавно была последняя капля, встал вопрос о моей прописке, сказал категорически нет. Я не уверен в завтрашнем дне.
К этому времени я весь свой доход (квартиру сдаю, алименты, что то зарабатываю) вкладывала в ремонт, и оплату коммунальных, в том числе есть долг за квартиру, платила и его. Муж так же все свои деньги тратил на семью.
И в последнюю ссору бытовую сказал мне, ты знаешь где Загс. Было сказано много слов обидных, маты, потом он напился.. Вообщем не к добру оно все идёт.. Понимаю. Я сняла кольца. Сказала ему, что возвращаюсь к себе. Подожду только окончания уч года.
Для меня это был очень серьёзный шаг. И не одни сутки слез. Он испугался, звонил подруге моей, просил помощи. Люблю её, бла бла, жить не могу*
Я сказала, что в этой квартире жить не останусь (тут отдельная тема с приворотами и всякой мерзостью). И о чудо! Предложил продать его квартиру и мою и купить дом в моем городе.Вот последнюю неделю беседуем, начал что то понимать, ищем варианты домов.
НО. Какая то хрень снова! Вчера дочь назвал сучка ещё та*-у меня глаза на лоб полезли, сразу вежливо, но твердо стала поправлять. И снова с его стороны бред - ты меня воспитываешь, не слышишь главное, я в таком случае ничего говорить не буду *
И самые тупые слова!!! - что то типа того, что нафиг надо ему переезжать.
Я ему кстати предлагала переехать в третье место, он сам настоял в мой город.
Что я имею к нему сегодня.. Остатки уважения тают. Любви не чувствую к нему. Отвращение чувствую. И реально со стороны понимаю, что это конец. Не тянет он это все. Боится признаться даже себе. А я на шее сидеть не буду.
Одна дорожка мне - домой. Тут мой дом так и не настал..
Спасибо тем, кто дочитал.
У меня однокомнатная, у него трех.
Спасибо тем, кто дочитал.
Дуболом• 19 февраля 2018
Ответ дляПацака-задирака
Сколько же в Вас яда.. Мне жаль Вас. Честно. Жизнь не такая как хочется, да?
У меня все отлично) и вам желаю нормальной жизни, а не чтобы матами детей ваших нагибали... вам грубости не писала.
Носки на подтяжках• 19 февраля 2018
Ответ дляПацака-задирака
Вам бы сценарии писать
Это не Ваша ли топовая тема? Вот кто денежки то зарабатывает на Советчице

Сценарий ваш. Мое дело - назвать вещи своими именами
бифидобактерияЖоржик
• 19 февраля 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Я просто разумный человек.
Вы просто не собирались уходить, раз даже мебель оставили. Где вы еще найдете идиота чтобы вас всех приютил и тянул?
По правле - забирайте мебель и уезжайте, со школой решите как то. На чужом несчастье вы не заработаете
На каком чужом несчастьи?
Чебурастик• 19 февраля 2018
Я бы точно ничего не продавала мне вкладывала в общее . Тем более сейчас качели у вас . Подождите ещё годик так точно .
бифидобактерияЖоржик
• 19 февраля 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
В тягость автор. Вы с детьми в тягость - не сомневайтесь. Уезжайте.
Уеду, не переживайте.
Моя вина что хотела быть счастливой??
Что согласилась выйти замуж за человека?
Хотела семью построить?
Моя вина что хотела быть счастливой??
Хотела семью построить?
Носки на подтяжках• 19 февраля 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Каком несчастье???? Что значит найдёте идиота?
Несчастье - это то, что мужчина связался с автором.
Идиот - это тот кто взвалит на себя автора и ее проблемы.
бифидобактерияЖоржик
• 19 февраля 2018
Ответ дляЧебурастик
Я тут не останусь. Надоело это клеймо в виде моих детей.
Всегда найдётся тот %который скажет, куда ты встрял.
И у мужа я понимаю корона выросла от этого.
Носки на подтяжках• 19 февраля 2018
Ответ дляПацака-задирака
На каком чужом несчастьи?
Да вы приносите несчастье. Бывшему мужу, настоящему. У вас же нет иллюзии что все плохие а вы одна хорошая? Так же не бывает просто.
бифидобактерияЖоржик
• 19 февраля 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Автор, а сколько вы вместе?
Два года
Каравай-каравай• 19 февраля 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
а вы кто? Господь Бог? Вы чего плещете хрень?
Щас ухожу• 19 февраля 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Где вы нашли наивную здесь - иждивенка взвалила на малообеспеченного мужика себя и своих детей да еще и прописаться хотела, а как не получилось, теперь хочет квартиру его продать. Цыганки на вокзале отдыхают...
Так автор работает + доход от сдачи своей квартиры вкладывает
Или она у себя должна была мужчину селить?
бифидобактерияЖоржик
• 19 февраля 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
У Вас от психологии поехал разум. Честно.
Сразу видно, что не вникали в мои комментарии.
Щас ухожу• 19 февраля 2018
Ответ дляПацака-задирака
Вы наверное кто то из его родни
Прям сорвали с языка.
Не угадали. Уходила от него уже. Пришёл а нас дома нет. Всю мебель ему оставила,которую привезла. Вернул. Обещания давал.
Я понимаю, что этот раз будет навсегда.
Прям сорвали с языка.
Я понимаю, что этот раз будет навсегда.
Только в этот раз всё своё заберите
Каравай-каравай• 19 февраля 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Заканчивайте нести фигню, кабы вам не пришлось тем несчастьем стать.
Носки на подтяжках• 19 февраля 2018
Ответ дляПацака-задирака
Уеду, не переживайте.
Моя вина что хотела быть счастливой??
Хотела семью построить?
Моя вина что хотела быть счастливой??
Хотела семью построить?
Ваша вина, в том что вы себя не обеспечиваете, не можете найти общий язык с мужчинами, бывшим и настоящим, договориться, не конфликтовать, воспринимать их такими как есть, не переделывать их, создать семью и уют.
Вы и так это понимаете, но отказываетесь об этом думать
Каравай-каравай• 19 февраля 2018
Ответ дляПацака-задирака
Два года
Видать страсть у него прошла, была б любовь, было б иначе.
Я б терпеть не стала, имхо
Щас ухожу• 19 февраля 2018
Ответ дляПацака-задирака
Нет, я его мотивировала достаточно.
Говорила, что если увижу что в тягость-уеду без тормозов. Он меня знает.
Иииии???? Вашу дочку сучкой уже назвали. Ваши действия? Он вас обижает - ваши действия? Он вас оскорбляет - ваши действия????
Уехали?
Носки на подтяжках• 19 февраля 2018
Ответ дляЩас ухожу
Вы думаете она и дети не проедают те крохи дохода, что она приносит
Каравай-каравай• 19 февраля 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Какие все умные и грамотные, когда это не касается себя самого.
Щас ухожу• 19 февраля 2018
Ответ дляПацака-задирака
Так и я об этом!
Только усилия обоих.
Не захочет конструктивного разговора по пунктам, и полочкам, уйду.
Даже на развод не приеду.
Только усилия обоих.
Даже на развод не приеду.
Что должно произойти, чтоб вы поняли что время разговоров вы давно прошли. Сейчас ваш муж ничего не захочет. А если и сядет послушать, до дубль пусто на утро будет
Вы ему шанс даёте? Вам мало того что он на вас валит? Вас побить надо, чтоб вы поняли, что вы уже всё упустили и надо разъезжаться ? Или чтоб на детей руку поднял. Я не пойму чего вы ждёте? Чуда?
Вы уже разговаривали, вы уже пробовали. Совместный дом из каких разговоров выплыл? И что помогло? Надолго? Вам ещё говорить хочется? Очнитесь
бифидобактерияЖоржик
• 19 февраля 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Да так наверное думают половина окружающих мужа.
Как я устала от этого.. Ходили утром на турники заниматься, в спортзал, муж пить перестал, стал подкачаным, красивым, помолодел. Так Вы думаете кто то похвалил? Мы ж фигнёй занимаемся, время не на то тратим.
Он меня рекламирует, моя жена фитнес тренер-обращайтесь, красоту наведёт-ручки золотые, а от меня народ только дальше отходит. Это ж я какая-то не такая!
Ой я так и знала, что спасёт меня*, а потом укорять будет.
Только меня не надо было спасать, я жила три года в аду, вышла с достоинством! И горжусь, что не спилась, и по рукам не пошла!
А вышла замуж за хорошего человека.
Ну в тягость такие мамы, значит будем сами. Нам не привыкать.
А тот кто любит, докажет это без бла бла!
А вышла замуж за хорошего человека.
бифидобактерияЖоржик
• 19 февраля 2018
Ответ дляЩас ухожу
Только в этот раз всё своё заберите
Это зависит от степени доведения меня до бешенства (
Щас ухожу• 19 февраля 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
А чего мужик тогда замуж позвал? Кто заставлял?
Здесь на минутку• 19 февраля 2018
Желаю Вам мудрости в принятии решений, сил и терпения. Бог в помощь, держитесь!
Каравай-каравай• 19 февраля 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
А мужик на кой хрен в доме? А не придётся ли ему, чтоб она за ним ухаживала? Всё может произойти в любой момент. ойййй всё.
Автор темы, видать вот такая, как эта комментатор, и есть его советчицей вашего мужа
Носки на подтяжках• 19 февраля 2018
Ответ дляЩас ухожу
Когда ..стоит голова не думает
Щас ухожу• 19 февраля 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну вот они своё и проедают. Дальше что?
У вас дети есть?
Каравай-каравай• 19 февраля 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Когда ..стоит голова не думает
Вы мужик? Обиженный на всех дам?
Щас ухожу• 19 февраля 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
А 8тыс мужа не крохи?))))))
Там еле муж концы с концами сводит. Жил бы сам, нанял бы кухарку, домработницу, проститутку и жил бы как король на свои 8 тыс)))) на всё бы сразу хватило