бифидобактерияЖоржик• 19 февраля 2018

И мне наверное светит развод((Чудесная история любви*

Начиналось все как в сказке. Познакомились в инете, из разных городов. Оба были в разводе, у него двое взрослых детей, у меня двое 5 и 7.
Не строила планов, не вешалась на него, была самодостаточная, оптимистка, спортсменка, хоть и жилось нелегко.
Любимая работа и горящие глаза.. а в остальном,смерть мамы, операция, нищета, насмешки бывшего мужа и его любовницы, работа где придётся..-так барахталась почти 3года.Вырулила.
И вот у нас любовь морковь.. Приезжал часто, с детьми супер, внимание, подарки,помощь мужская, и вот предложение руки и сердца,кольцо.Я не ожидала, искала всё подвохи,думала так не бывает. Потом случилось несчастье, у меня квартиру ограбили, на фоне стресса через два дня камень из почки пошёл, наделал проблем и единственный выход-катетер и мочеприёмник на ногу. Так лечиться год, с перерывами в 2недели.. Это был удар(
Моя позиция была:я все пойму, если ты уйдёшь. Нет, он бросил работу, приехал, ухаживал за мной, помогал с детьми, готовил еду. Тогда это было как чудесный сон, как бальзам на душу. Он говорил, заберу вас к себе, и все будет хорошо *
У меня однокомнатная, у него трех.
Сыграли свадьбу в конце лета, с большим усилием перевели детей в школу, сад и переехали.
Старт был нелёгкий, ремонт капитальный в его квартире,отсутствие условий 3мес, жили в одной комнате сделанной. Город чужой, все новое, волокита с документами,и конечно меня тут никто не ждал с моими двумя детьми(его родня). Я это прекрасно понимала, старалась понравиться, угодить, показать что мне не нужна его квартира и тд. То, что не прописал ни меня, ни детей-это считала наоборот так и надо.
С моей работой тут не сложилось, круга знакомых не было. У мужа тогда был не сезон, зароботок 8000грн в месяц,еле сводили концы(
Я разместила объявление на сайте Няня, работа в моем районе, только до 16.00,-около 4000 выходило. Как он узнал, сколько крика было! Моя жена ещё гомн@не выносила, да ещё у черно@пых не работала*-в городе много негров, они обеспечены, часто ищут няню и первый звонок был от них. Итог? Не пошла(
Развивала свою работу, ездила на любую стоимость заказа, получала копейки, но сарафанное радио начинало работать чуть. Начал бухтеть, что далеко/район неблагополучный/мне твои 200грн/дома тебя нет/Ссорились, я отстаивала свою работу, но видела, что двое детей, на мне, муж работал тяжело, и старалась обеспечить ему быт. И чтобы дети заняты были вечером, не шумели и т д.
Каким то образом (он ревнивый и собственник) я уже тут прошла школу фитнес тренера, и получила сертификат. Пол года набивала клиентов в зале, появились какие то девочки, но это не доход, а дома все тот же быт, и те же дети. Меньшего готовили к школе, медкомиссия и находят у ребёнка болезнь крови. У него кровь часто шла из носа, но тут стала идти во сне-спорт нельзя, дома оставить одного нельзя, ночью часто встаю к нему и смотрю. Лекарства, нервы..
Прожили мы 1,5года в браке. С его стороны начались оскорбления, раздражения. Упрёки сквозь ссоры, что мне все не так.Думаешь я не вижу, что ты жалеешь, что переехала. Ревность к бывшему мужу, тот начал ездить сюда, я между двух огней(
Мужа хвалю! Подарки всегда на даты. Поддерживаю в работе.
Мои попытки поговорить, рассказать что у меня внутри-ты меня воспитывать вздумала/я не мальчик /ты меня гнешь.
А я, задыхаюсь. Без работы, без родни, друзей, и в квартире с вечным ремонтом. С плохими соседями, которые ложат на всех и вся. В принципе тут город такой, и муж мой такой.
Недавно была последняя капля, встал вопрос о моей прописке, сказал категорически нет. Я не уверен в завтрашнем дне.
К этому времени я весь свой доход (квартиру сдаю, алименты, что то зарабатываю) вкладывала в ремонт, и оплату коммунальных, в том числе есть долг за квартиру, платила и его. Муж так же все свои деньги тратил на семью.
И в последнюю ссору бытовую сказал мне, ты знаешь где Загс. Было сказано много слов обидных, маты, потом он напился.. Вообщем не к добру оно все идёт.. Понимаю. Я сняла кольца. Сказала ему, что возвращаюсь к себе. Подожду только окончания уч года.
Для меня это был очень серьёзный шаг. И не одни сутки слез. Он испугался, звонил подруге моей, просил помощи. Люблю её, бла бла, жить не могу*
Я сказала, что в этой квартире жить не останусь (тут отдельная тема с приворотами и всякой мерзостью). И о чудо! Предложил продать его квартиру и мою и купить дом в моем городе.Вот последнюю неделю беседуем, начал что то понимать, ищем варианты домов.
НО. Какая то хрень снова! Вчера дочь назвал сучка ещё та*-у меня глаза на лоб полезли, сразу вежливо, но твердо стала поправлять. И снова с его стороны бред - ты меня воспитываешь, не слышишь главное, я в таком случае ничего говорить не буду *
И самые тупые слова!!! - что то типа того, что нафиг надо ему переезжать.
Я ему кстати предлагала переехать в третье место, он сам настоял в мой город.
Что я имею к нему сегодня.. Остатки уважения тают. Любви не чувствую к нему. Отвращение чувствую. И реально со стороны понимаю, что это конец. Не тянет он это все. Боится признаться даже себе. А я на шее сидеть не буду.
Одна дорожка мне - домой. Тут мой дом так и не настал..
Спасибо тем, кто дочитал.
Меня много• 19 февраля 2018
Ответ дляПацака-задирака
Не было бы завязано с переводом школы, я ушла давным давно бы(Он такой грубиян и хам, именно в процессе раздражения. А раздражается он часто сейчас!
Его + готовит, помогает по дому, с детьми хорошо, балует, с юмором, в сексе супер.
Но в отношениях он выходит не зрелый до ужаса(
Он по гороскопу весы?
Или близнец?
Эти романтики так себя ведут зачастую.

неДодекаэдр• 19 февраля 2018
Ответ дляПацака-задирака
Удалено администрацией...
уже переболело, только вы потом не нужны будете никому, не мужу (будет об вас вытирать ноги) ни детям (не поймут, почему вы жили с таким человеком)
_olina_• 19 февраля 2018
Ответ дляС перепою
Автор, возвращайтесь посреди учебного года в тот класс, что ребенок учился:) Не такой для них это и стресс:)) Уж точно не хуже, чем слышать ’сучка’ и видеть заплаканную маму. Отослали домой несколько посылок с самым главным, наняли газельку и укатили, отправив ключи курьером ему на работу. Развод получите потом как нибудь. Ибо нефиг... И не надо его оправдывать, что он не справляется, потому что он просто козел.
Браво! Отличный план!!
Дуболом• 19 февраля 2018
Ответ дляПацака-задирака
Отличный совет. Сколько мне дать для исправления? До конца учебного года?
какого исправления?
автор бифидобактерияЖоржик • 19 февраля 2018
Ответ дляСтиль
другие плохие были,а Вы тут при чём?
Объясняю ему это. Не причём.
Дуболом• 19 февраля 2018
Ответ дляlanochka57
А разве она ТАК хотела жить? И сколько проблем на нее свалилось, от нее не зависящих( Каждая из нас хочет быть счастливой. Но никто не знает, чем все закончится. Автор не за морального урода замуж шла, нормальный, заботливый мужчина был.
Психопаты всегда сначала нормальные, даже супер нормальные
_olina_• 19 февраля 2018
Ответ дляПацака-задирака
Я чуть не продала.. Понадеялась на разговоры о счастливом будущем.. Что у детей будут разные комнаты, кусочек земли, сад, ягоды.
кусочек земли, сад, ягоды..... и рабский ад для вас...
неДодекаэдр• 19 февраля 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Ему не от чего исправляться. Он нормальный.
Удалено администрацией...
Акукарача• 19 февраля 2018
а что все носятся с этой пропиской, как дурни со ступой?

она ничего не значит. это просто регистрация по месту проживания. и закон требует, чтобы человек, поменявший место жительства, регистрировался на новом месте.

это не значит, что вам автоматически переходит часть имущества. это просто регистрация.

Яжемать Мне можно• 19 февраля 2018
Всегда удивлялась бабский глупости, когда уже имея опыт брачных отношений и детей от предыдущих браков, несутся под покровительство новых штанов. Это мужику надо быстрее застолбить бабу, чтоб сливать свой негатив, сперму и жрать борщи и ходить в наглаженных труселях. Зачем это все женщине, уже побывавшей в этой бытовой клоаке , я не понимаю. Дети уже есть, житейский опыт есть, работа есть, живи-наслаждайся букетно-романтическим периодом для поддержания гормонального фона.
Не выдумайте вкладываться в общее жильё, возвращайтесь домой уже!
Щас ухожу• 19 февраля 2018
Ответ дляПацака-задирака
Ну эмоции они такие (
Я сама не знаю уже, запуталась.
В чем то лучше, в чем то хуже.
У нас несостыковки какие то.. Он на меня обижается тоже. Вот именно переживает. Я и думаю в чем не права я? Всегда же оба виноваты.
Не правы что терпите и позволяете так к себе относится
Носки на подтяжках• 19 февраля 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Удалено администрацией...
Реально жалко мужчину, взвалившего на себя трех иждивенцев, которые планируют продать его квартиру.
АнтиТанкист• 19 февраля 2018
Бегите!!!!!!нах он надо,еще и квартиры продавать,чтобы потом дом делить!!!
Ответ дляКовбой Хагис
я бы на вашем месте задумалась все таки над собой. у вас уже насчитывается 2-й неудачный брак. в этом вашей вины достаточно. но из описания ее нет. вы хотите, чтоб вам было удобно. стоило оставаться втроем в однушке и жить ’счастливо’. семья это работа. а не твое-мое и т. д.
А я так и хотела. И замуж говорила подождёт до следующего года, рано ещё. Поехала за мужем, потому что знала что в моем городе ему тяжелее будет начинать работу, чем мне.
Моя вина в том, что я поверила.
Работать отдалённо, я и так работаю. Мужу помогаю в развитии бизнеса.
Что могу, приношу доход со всего, хоть с тех же продаж.
Акукарача• 19 февраля 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
+100500!

я там была и я больше никогда не пойду замуж за ’главу семейства’, которому нужно готовить и угождать. плавали, знаем. спасиба-нинада.
Ответ дляKaterina_Knows
автор, это Ваша жизнь.
всех нюансов мы не знаем, а вы и не скажете.
только одно 100% - квартиру свою не продавайте.
Я это поняла.
Чебурастик• 19 февраля 2018
Ответ дляПацака-задирака
Автор у меня похожая ситуация , я переехала как два месяца притираемся . Пол года встречались . Ну похожая в плане переезда Школа И так далее . Но мы ругаемся ))) но подарки не не больше мне чем ему . Вы вмещаемом городе ? Может кофе попьём если в одном?)))
Сфера влияния• 19 февраля 2018
1. не продавать квартиру!!!
2. разводитесь и возвращайтесь к себе

на вашего мужа и трудности и родня скорее всего влияет
блин, но он уже назвал вашу дочку с..й
дальше только хуже
не наладится уже ничего
Ответ дляНоски на подтяжках
Вот и все встало на место. Агрессия на разумное замечание. Поэтому и мужчинам с вами сложно... Вы не жертва, жертвы ваши мужья
спасибо, пойду наверное лечиться

Дуболом• 19 февраля 2018
Ответ дляПацака-задирака
Я надеялась, что это притирка. Каждый тянет одеяло на себя..
У него были такие женщины, из за которых он теперь мне не верит..
В чем то он меняется. В чем то я тоже. Но вчера два раза прозвучало пошла ты*-для меня это как красная тряпка!
А он теперь бедный ходит, я его игнор, а он ночь не спит.
Он ночь не спит, потому что думает как вас не отпустить- как же жить без такой дуры-то наивной? Это вы думаете, что он ночь не спит, а он думает как вас к ногтю прижать посильнее. А наговаривает на прошлых женщин- все то же самое о вас будет говорить, вспомните мое слово... типа «да все вы одинаковые! Ты такая же ...» и тп. Но вам ничего менять не надо! Все ясно- идите мириться с вашим котиком))))))
Ответ дляМуууумие
Не дуже відрізняються? Автор, якщо Ви не троль, то у Вас великі проблеми (в голові). Ви на всі його погані поступки вже знайшли оправдання .
Нет, я о том, что идеальных не бывает.
А в моем случае ложка дёгтя в бочке мёда.
Чавонадо• 19 февраля 2018
Автор, не смейте ничего продавать.! Не смейте! Ничего не вкладиваться в общее! Или едьте в свой город с детками или все вместе с мужем. Я думаю, что муж Вас любит до помешательства, а сейчас у него страх, что ви от него уйдете, из-за єтого и ругань и оскорбления. Какой-то он не совсем зрелий в отношениях и через чур ємоциональний. Еще и родители и родственники накручивают. Нужно бежать в родной город. А вообще, в первую очередь нужно думать о детях и о себе. Муж Вас очень поддержал в полной жопе, не испугался мочевого мешка, болячек, перевоза детей и прочего ужаса. Єто тоже характеристика человека.... он Вас виручил в тяжелейшую минуту жизни, но если вам и деткам плохо с ним-пора прощаться. Но сначала попробуйте семейную психотерапию, мож ему мозги вправятся
Щас ухожу• 19 февраля 2018
Ответ дляПацака-задирака
Моя вина в том, что я поверила.
Так вы его изначально жалеть начали? Зачем? Не сахарный, не растаял бы. Он мужчина, вы чего переживаете что он не справится?
Вот как к нюне отнеслись, нюней он и оказался
Ответ для4есотка
О, так тут еще есть шансы, хоть и небольшие.
’не научили семейным отношениям’ - херня, взрослый человек сам в состоянии научиться, если сильно хочет.

Ставте условия, если он любит и не хочет развода. Установите какой-то временной диапазон для его изменений и улучшения отношений. Но если он не выполнит условия, то придется тогда уходить.
Условия уже Вы сами придумайте.

Спросите что для него семья? Что он готов сделать, что бы Вы не ушли? Если он будет говорить только о том, что именно Вам нужно меняться и подстраиваться, тогда придется таки уходить. Но камбеки с его стороны будут все равно.

’Ревность к подругам’, к работе, родителям, детям - это не ревность, это недоразвитое чувство собственности, как у маленького ребенка, который считает мама неотъемлемой своей частью, как рука или нога. К противоположному полу, нужно разбираться.
Спасибо, все внимаю
А по каким критериям Вы оценили, что есть ещё шанс?
Да, он так семью и представлял поначалу, все вместе, всегда рядом. В принципе он так сразу и домой с работы мчит. Но я не могла днями вариться только в быту и детях. Мне общение нужно. Женское.
неДодекаэдр• 19 февраля 2018
Ответ дляПацака-задирака
Нет, я о том, что идеальных не бывает.
заказывайте уже место в мавзолее, чё уж там
Ответ дляДуболом
Так и есть! Потом она не сбежит никуда с голож опой, будет ему на всю жизнь прислуга и дети-груши для битья.. он нашел свою жертву и вцепился как пиявка, и теперь только бегством можно спастись. Как в фильме «в постеле с врагом». Тирания чистой воды, автор жертва. Тут много тем было, автор читайте все ссылки этой темы про вашего ненаглядного- про его истинное лицо. И собирайте скорее вещи. Больше всего жаль вашу дочь, вы слепы сейчас!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2046850
Господи не пугайте так меня
Щас ухожу• 19 февраля 2018
Ответ дляПацака-задирака
Спасибо, все внимаю
Боже, вы ещё надеетесь что вам под силу что-то поменять?
Не поменяете. Одна вы только усугубите своё же положение. Пока мужчина сам не захочет меняться ничего не будет
Дуболом• 19 февраля 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Золотые слова)))))
Ответ дляНоски на подтяжках
Автор, по другому не будет, ни в доме, ни с бывшим, ни с этим. Забирайте детей и уезжайте дайте человеку покой и возможность построить жизнь без вас и ваших проблем. Он тоже достоин счастья, а не вас. Но вы то так не думаете, вам все игрушки - чужая жизнь, чужая квартира.
Хватит, наигрались. Ни вам, ни ему это хорошего не принесло. Решайте свои проблемы, он решит свои.
Знаете, я не боосалась на шею, и более того говорила что проблем будет очень много!
Он и сейчас говорит у нас нет проблем, его все устраивает. И развода не хочет.
Ответ для_olina_
да нафиг вам его такая экстремальная любовь? Прям там - люблю-не могу!.... Манипулирует вами и все. Дальше-только хуже! Правильно пишут: ни во что не вкладываться, копить деньги на переезд и... домой. Это чудо в дальнейшем вам так выест мозг, что перевод сад-школа покажется вам мелкими хлопотами.
Не исключено, что родственники подпевают...
Я так и думаю что кто то в уши капает. Не пойму кто. Родители уже давно умерли.
Тут собрался менять СВОЮ жизнь, бизнес делать на новом месте, а тут раз и фраза хорошо, что не переехал*