ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 февраля 2018
выбираю встр варочну. какое расположение ручек удобнее? фронтальное или боковое?
спасибо всем!!
Результат:
вже голосів:
16 (51.61%)
фронтальное
15 (48.39%)
боковое
Капризуля• 19 февраля 2018
У свекрови фронтальное. Себе тоже взяда с фронтальным расположением. Я больше на конфорки смотрела. Хотела что б самая боььшая располагалась не в первом ряду, а во втором :)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 19 февраля 2018
Ответ дляКапризуля
на какой моделе остановились?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 19 февраля 2018
Ответ дляКапризуля
Вирпул
с бортами, что немаловажно!
Капризуля• 19 февраля 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
с бортами, что немаловажно!
Ну и это тоже :)
Тихомандражная• 19 февраля 2018
у меня фронтальное расположение(жалею(уже сгорело 2 комфорки из за попадания влаги
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 19 февраля 2018
Ответ дляТихомандражная
как это сгорело? куда влага попала в ручки управления? или как? расскажите, пожалуйста
Тихомандражная• 19 февраля 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ДА! Мастер сказал ,что Вы сами виноваты мол кто ж выбирает ТАКОЕ расположение ручек
Пушап Ми• 19 февраля 2018
У родителей боковое, нормально, у меня фронтальное, но сенсорные управление. У сестры был комплект, духовка и электроплита, ручки вообще были там, где духовка, тоже не так сложно, быстро привыкаешь.
Тихомандражная• 19 февраля 2018
блин у нас стеклокерамика
Сорри забыла ,что у кого тог может быть иначе
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 19 февраля 2018
Ответ дляTinika
У меня боковое, Вирпул. Все нормально. Главный косяк у неё это чугунные решетки на каждой конфорке отдельно. Вот где ужас. Чуть неровно поставил и все у тебя на ногах, детям не разрешаю на ней готовить, у меня на ноге шрам от ожога большой. Так что внимательно выбирайте.
я знаю такие варочные. тоже меня пугают
Кубик Рубика• 19 февраля 2018
Ответ дляКапризуля
+++ абсолютно точно на счет конфорок ))
А ручки - особой разницы нет, имхо.
Капризуля• 19 февраля 2018
Ответ дляTinika
о, видела такое.. но сразу решила что это жуть
КондуктЕр тролейбуса• 19 февраля 2018
было и фронтальное и боковое, мне боковое не удобно - за полтора года так и не привыкла.
целенаправленно выбирала фронтальное, и чтобы самая большая конфорка была во втором ряду, а маленькая в первом