Сиренькая• 17 сентября 2013

проблема с мужем. как поступить?

в который раз пришел домой утром, хотя клялся и божился что недолго. вообщем ситуация стандартная. уже 3 дня не разговариваем, не извинений ничего не было. я вся на нервах, и ругатся нек хочу и на примирение идти первой не хочу. но сама себя уже заклевала,все накручиваю, накручиваю...
Пончик Солнечный• 17 сентября 2013
Мазохизм ?

enz@bk.ru• 17 сентября 2013
Так и что говорит? Где был?
Танцепесенная• 17 сентября 2013
Пойти погулять на 3 дня, может, так до него дойдет.
Садоводница• 17 сентября 2013
А ОН И НЕ ПОЙДЕТ ИЗВИНЯТЬСЯ.оН ЖЕ ВСЕ РАВНО ЗНАЕТ,ЧТО ПРОСТИТЕ-НИКУДА НЕ ДЕНЕТЕСЬ.ДАЛИ СЛАБИНКУ В НАЧАЛЕ-ТЕПЕРЬ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТЕ.
Майор Медуза• 17 сентября 2013
А муж что? Ничего не объясняет. Что вот так пришел как ни в чем не бывало и с вами не разговаривает? Или все же скандал был.
Мастер Класс• 17 сентября 2013
У меня муж также поступает. За 6 лет устала разговаривать, уговаривать и т.д. Я для себя нашла выход если ему семья не нужна то и мне тоже. Когда посление 2 раза дома не ночевал, я тоже с подружками в кафе ходила. А когда он узнал его это очень задело но сказать ничего мне не имел права. Вот уже почти год он без меня никуда не ходит.
автор Сиренькая • 17 сентября 2013
Ответ дляenz@bk.ru
Так и что говорит? Где был?
вот именно что ничего! сидит в компе или тел, и молчит!!! а я и не спрашиваю
автор Сиренькая • 17 сентября 2013
Ответ дляТанцепесенная
я бы с удовольствием...но у нас малышь, особо не нагуляешься
Люкса• 17 сентября 2013
А что тут накручивать, и так все ясно

автор Сиренькая • 17 сентября 2013
Ответ дляМайор Медуза
скандала не было, я решила что не хочу с ним вообще говорить..а он ведет себя по прежнему
автор Сиренькая • 17 сентября 2013
Ответ дляМастер Класс
у нас ребеночек, если бы могла, ушла бы куда-то до утра с удовольствием!
автор Сиренькая • 17 сентября 2013
Ответ дляЛюкса
А что тут накручивать, и так все ясно
что ясно?
Физрукая• 17 сентября 2013
Считаю, что дуться и не разговаривать не выход. Заговорите первой, спросите прямо, где был? Или он и на такие вопросы молчит?
enz@bk.ru• 17 сентября 2013
Ответ дляСиренькая
Автор, такое поведение мужа (что он не чувствует своей вины и думает, что так прокатит) - это и ваша вина. Значит, позволили.

Поговорить надо, никуда не денетесь. Вы для себя должны выяснить свою позицию перед таким разговором. Чтобы беседа была результативной, к ней надо готовиться.
автор Сиренькая • 17 сентября 2013
Ответ дляФизрукая
я знаю где он был, мне и выяснять ничего не хочется((
автор Сиренькая • 17 сентября 2013
Ответ дляenz@bk.ru

я никогда ему этого не позволяла, он знает что после такого у нас разлад в семье! ну что мне его привязать надо было. ну как поступить, чтоб такого больше не повторялось???
Печенюшка• 17 сентября 2013
А у нас было наоборот-Я приходила домой утром.Клуб а после афтэ-пати.Он сидел ждал,с утра мне продуктов богатых витамином С,)))И все отлично!
Печенюшка• 17 сентября 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Мазохизм ?
Он самый!
enz@bk.ru• 17 сентября 2013
Ответ дляСиренькая
Если это в первый раз, то возможно и ничего страшного. Ну, затусил с друзьями, переборщил.
Поговорите, скажите, что волновались, что для Вас это неприемлемо, что надо приходить, как договорились или сразу договориваться, что надолго.
Послушайте, что он скажет. Может, он уже сам не рад, что так сделал.

Пончик Солнечный• 17 сентября 2013
Ответ дляСиренькая
Еще родите парочку малышей. У вас не будет времени замечать есть муж или нет дома.
Жена брата Админа• 17 сентября 2013
у меня такой біл первій муж, шлялся по ночам, приходил с утра, так же как и у Вас біло Автор,клялся, что больше не будет, и всё равно ДЕЛАЛ! Выход - развод. Я развелась, мучала и себя и малого 7 лет этими ночными ожиданиями, чуть не слягла с нервным срывом, сейчас - Человеком стала!
Ряженка• 17 сентября 2013
гуляет чувак... с телками что тут не понятного??
enz@bk.ru• 17 сентября 2013
Ответ дляРяженка

зачем так говорить?

Я сама люблю ’завеяться’, могу прийти поздно (или это рано?), но это ничего-ничего такого не означает!
Как раз наоборот - никаких дядек, только девчонки-подруженции, пиво/или что там - и до утра.
Просто смена обстановки, собеседников, тем разговоров с обыденных - на ржачные. И ВСЁ!
Пончик Солнечный• 17 сентября 2013
Ответ дляenz@bk.ru

зачем так говорить?

А у вас детей нет ? Интересная семья получается.
Печенюшка• 17 сентября 2013
Ответ дляenz@bk.ru

зачем так говорить?

У девочек да)))танцы до утра и смех.А мужчины утром ,это уже опасно.Я завееваюсь сама,после очень долгих уговоров завеятся вместе с ним.Не его это стиль жизни.Вот и отпускает меня одну.Но сам ни-ни!
enz@bk.ru• 17 сентября 2013
Ответ дляПончик Солнечный
У меня дочь.
Это здесь абсолютно ни при чем. Надо иметь здравый смысл и уметь, как работать, так и отдыхать.
Или вы из одного поста увидели систему?
enz@bk.ru• 17 сентября 2013
Ответ дляПеченюшка
Вот и у моего мужа не такой стиль, ему это не в радость. Поэтому и хожу с подружками. Или с сестрой.

А если вместе идем, в клуб, например, то дочь у бабушки. И очень даже хорошая семья получучается (это для Пончик Солнечный).
Кучерявочка• 18 сентября 2013
Ответ дляЛюкса
А что тут накручивать, и так все ясно
А что ясно?
Кучерявочка• 18 сентября 2013
Ответ дляРяженка
Вы это говорите на основании своего опыта общения с мужчинами? Если так - то Вам с ними ОЧЕНЬ не повезло.