17 сентября 2013

странное поведение мужа

Вообщем его отношение ко мне неизменилось, вместе уже давно, знакомы с детства с 13лет вместе, сейчас нам по 29лет, все время на мне висит, целует, говорит что любит при любом случае зажимает, постоянно его руки у меня на груди, я к этому привыкла мне все нравится, он стройный, в тренажерку не когда не ходил, у нас возле дома, есть спорт площадка парни там занимаются днем и ночью, вот я ему говорила: Смотри ребята занимаются, на чт оон мне всегда говорил, я чт одурак, нафиг мне это надо ну и т д. А тут его пробило, стал подкачиватся на спортплощадке и дома прес качает, короче я его неузнаю, кто на него повлиял так, может появлся на работе человек который ему нравится(девушка), уже незнаю что и думать?
Каяспер 17 сентября 2013
Муж вырос.
13чудоСВЕТА 17 сентября 2013
Я бы понаблюдала за поведением.
Дама с собачкой 17 сентября 2013
Ну,если бы ему кто-то понравился на стороне, к вам бы он точно не лез. А так.. может период такой у него. Кризис среднего возраста. Может вам приревновал к кому?
enz@bk.ru 17 сентября 2013
Не ищите проблем там, где их нет. Я так думаю.
Тоже позанимайтесь спортом, как вариант.
Жертва интернета 17 сентября 2013
Да похвалите вы его! ради вас же старается. Я вон своего из-за компа не выгоню. А у вас сразу мысли о ... Радуйтесь
Бабушка мороз 17 сентября 2013
ОДНОЗНАЧНО ЖЕНЩИНА.У меня так стал мой вести себя-появилась любовница.У кумы та же история,к сожелению....
Анонимба 17 сентября 2013
Да перестаньте себя накручивать, просто Ваш муж понял, что уже не мальчик и своим здоровьем и внешним видом нужно заниматься. Он у Вас молодец, уважаю!
автор Смячиком 17 сентября 2013
Ответ дляДама с собачкой
Ну,если бы ему кто-то понравился на стороне, к вам бы он точно не лез. А так.. может период такой у него. Кризис среднего возраста. Может вам приревновал к кому?
может пока просто нравится, девушка
Я ему говорила как мне нравится Сергей Крапива, и Василий(с фильма Бондарчука), но он же не бежал качаться, а тут прям как подменили
автор Смячиком 17 сентября 2013
Ответ дляБабушка мороз
ОДНОЗНАЧНО ЖЕНЩИНА.У меня так стал мой вести себя-появилась любовница.У кумы та же история,к сожелению....
а поведения вашего не изменилось?
Ластоноша 17 сентября 2013
Мне было 21. Моему дирику 34. Так он запал на меня. Подкатывал все время ко мне. Начал правильно питаться, худеть, ходить в зал.
автор Смячиком 17 сентября 2013
Ответ дляЛастоноша
Мне было 21. Моему дирику 34. Так он запал на меня. Подкатывал все время ко мне. Начал правильно питаться, худеть, ходить в зал.
но мой не дирик, а простой рабочий, а девушкам деньги нужны
13чудоСВЕТА 17 сентября 2013
Ответ дляСмячиком
но мой не дирик, а простой рабочий, а девушкам деньги нужны
А может и не деньги, а внимание или просто секс.
13чудоСВЕТА 17 сентября 2013
Ответ дляСмячиком
может пока просто нравится, девушка
Я ему говорила как мне нравится Сергей Крапива, и Василий(с фильма Бондарчука), но он же не бежал качаться, а тут прям как подменили
А чего для вас бежать качаться, вы и так рядом.
Анонимба 17 сентября 2013
Почему, когда женщина начинает усиленно худеть и следить за собой, все хлопают ей в ладоши. А если мужчина пресс дома покачал, все, у него любовница! Автор, а может он Вас таким образом удержать пытается, может на Вашем фоне себя толстоватым чувствует?)))))
автор Смячиком 17 сентября 2013
Ответ дляАнонимба
Почему, когда женщина начинает усиленно худеть и следить за собой, все хлопают ей в ладоши. А если мужчина пресс дома покачал, все, у него любовница! Автор, а может он Вас таким образом удержать пытается, может на Вашем фоне себя толстоватым чувствует?)))))
не знаю, я худее конечно его 90-70-90
фрау Гитта 17 сентября 2013
Да!ваши мысли верны,у меня муж всегда говорил ,что он идеальный.и собой не занимался,Когда ему понравилась девушка.Он стал тщательнее следить за собой.Узнавать все про женщин,психологию то се))Ну у него все равно ниче не вышло.Жена(то есть я)спохватилась и стала ну очень привлекательной!Появились как-бы ничего не значащае поклонники.Муж забыл сразу про свою новую нечего не значащую,но много обещающую ’ЛЮБОВЬ’ и все время и силы тратил на слежку за мной)))Было весело
13чудоСВЕТА 17 сентября 2013
Ответ дляАнонимба
Почему, когда женщина начинает усиленно худеть и следить за собой, все хлопают ей в ладоши. А если мужчина пресс дома покачал, все, у него любовница! Автор, а может он Вас таким образом удержать пытается, может на Вашем фоне себя толстоватым чувствует?)))))
Женщине всегда свойственно всем нравиться. Когда муж дома надежный, она грань не переступит, точнее скажем, при всех условиях женщина переступает эту грань в самом редком случае. Даже когда ее бьют. А мужчина наоборот, когда его все устраивает дома, он наоборот расслабляется и перестает смотреть сам за собой, за ним смотрит жена.
Ух ты какая Я 18 сентября 2013
может, и нечего кипиш поднимать. Для вас старается, похвалите