17 сентября 2013

У меня нет слов. какую оценку поставить продавцу?

Я: заказываю термолосины 98 размер светло-серые
Продавец, подтверждая мой заказ пишет: термолосины 110 светло-серые
Я поправляю: 98р. светло-серые
Продавец: ок

Получаю посылку, а там 110 размер!

Пишу, мол так и так, я ведь заказывала 98р., иду на уступки, говорю что возвращать не буду, оплачу еще раз и вышлите мне мой размер только быстрее, т к время меня поджимает.

Продавец пропадает на несколько дней, потом появляется и говорит что много работы и некому сходить отправить. Я еще раз очень вежливо прошу побыстрее выслать мне заказ, через день отправляет.

И вот наконец-то пришла долгожданная посылка, открываю, а там ОПЯТЬ 110 размер плюс ко всему цвет темно-серый!!!

Вот не пойму, это прикол такой, продавец меня за дурочку считает, как вообще реагировать, у меня нет слов... Что бы вы поставили за такую сделку?
Виннипуховна 17 сентября 2013
так и напишите ПРАВДУ! ТУГОУМСТВО И ПЛОХОЕ ЗРЕНИЕ ПРОДАВЦА
Диверсификация 17 сентября 2013
Описала бы ситуацию в гостевой и большими буквами бы приписала НЕАДЕКВАТ
Тимаша 17 сентября 2013
негатив, и отзыв в гостевой. Это полное не уважение к Вам. Два раза прислать не то
mena 17 сентября 2013
я бы вернула обе пары с возвратом полной стоимости, почтовые расходы за счет продавца.
оценку негативную.
Пусин Кукин 17 сентября 2013
Конечно негативную и еще и в гостевую написать,что продавец невнимательный
Лиса Патрикевна 17 сентября 2013
Бегом строчите в гостевой!
Это свинство.
Оченьценная 17 сентября 2013
як німий з сліпим
уточните у продавца в чем прикол)))))
Раиса_киев 17 сентября 2013
Вот это да. Значит, вы это не ее работа - а так. Описывайте все в гостевой.
GNB 17 сентября 2013
хохма
Наталия Попович 17 сентября 2013
Ответ дляmena
я бы вернула обе пары с возвратом полной стоимости, почтовые расходы за счет продавца.
оценку негативную.
Простоваля 17 сентября 2013
НЕГАТИВ и ссылочку давайте на таких продавцов
Аноним-ка 17 сентября 2013
капец

а кто оплачивал доставку туды/сюды?
Аноним-ка 17 сентября 2013
Автор, а может размер 98, а на этикетке 110?
Кредитная 17 сентября 2013
Конечно негативный отзыв и описание ситуации в гостевой. Очевидно у человека не было 98 размера, и вместо того, чтобы это честно написать, выслала абы було, типа и так прокатит)Очень непорядочно!
GNB 17 сентября 2013
Ответ дляАноним-ка
Автор, а может размер 98, а на этикетке 110?
... производителя сюда и на колени
Ниф_ниф 17 сентября 2013
скорее всего негатив .
автор фрау Гитта 17 сентября 2013
Ответ дляАноним-ка
капец

а кто оплачивал доставку туды/сюды?
туды-сюды небыло т к первую посылку я как покупатель оплатила, обратно отсылать не стала, пожалела продавца чтоб не тратился, купила еще пару, ее он согласился отправить сам, в и тоге я с двумя штанами огромного размера
Пиу!Пиу! 17 сентября 2013
Все терплю,кроме таких случаев.конечно негатив заслуженный
автор фрау Гитта 17 сентября 2013
думала ставить нейтрал, получается тянет на негатив значит? Хотя сам товар понравился
Аноним-ка 17 сентября 2013
Ответ дляGNB
... производителя сюда и на колени
всякое бывает, вон мне Некст недавно отчебучел, клиент в шоке был, комплект бодик и шапочка, размер 0-3 мес, приезжает шапочка 0-3, а бодик 3-6, причем на самом пакете размер 0-3...
всякое бывает, ошиблись... может и тут
а продавец так занят, что некогда отписаться
неМОЖЕТбыть 17 сентября 2013
Ответ дляРаиса_киев
Вот это да. Значит, вы это не ее работа - а так. Описывайте все в гостевой.
НифигаСебеАтакЗа две пары уплочено.
Я в шоке от таких идиотов
Ниф_ниф 17 сентября 2013
Ответ дляфрау Гитта
думала ставить нейтрал, получается тянет на негатив значит? Хотя сам товар понравился
нейтрал за первую покупку
Покорительная 17 сентября 2013
Продавец видать дебил
mena 17 сентября 2013
Ответ дляфрау Гитта
туды-сюды небыло т к первую посылку я как покупатель оплатила, обратно отсылать не стала, пожалела продавца чтоб не тратился, купила еще пару, ее он согласился отправить сам, в и тоге я с двумя штанами огромного размера
пишите продавцу что она жестоко ошиблась, что Вы шлете ей обе пары (+номер посылки), что ждете сумму ??? на счет ??? в течении 10-ти дней.

может продавец спуститься с облаков на землю и Ваша сделка итого будет успешной ;)
неМОЖЕТбыть 17 сентября 2013
Ответ дляРаиса_киев
Вот это да. Значит, вы это не ее работа - а так. Описывайте все в гостевой.
Сори,вышло как на вас наехала
автор фрау Гитта 17 сентября 2013
Ответ дляАноним-ка
Автор, а может размер 98, а на этикетке 110?
не думаю, это ТСМ, там все четко. Кстати вторая пара была с обрезаным размером, но я их сложила вместе они четко в миллиметр одинаковые, возможно она специально этот размер обрезала?
Лиса Патрикевна 17 сентября 2013
Ответ дляфрау Гитта
думала ставить нейтрал, получается тянет на негатив значит? Хотя сам товар понравился
Оцените негативно.В комментарии добавьте, что товар хороший. А далее ОТЗЫВ О ПРОДАВЦЕ и ссылка на ваш комментарий в гостевой.
неМОЖЕТбыть 17 сентября 2013
Ответ дляфрау Гитта
не думаю, это ТСМ, там все четко. Кстати вторая пара была с обрезаным размером, но я их сложила вместе они четко в миллиметр одинаковые, возможно она специально этот размер обрезала?
скорее всего, на дупрака расчитано.
Это у меня сейчас Равшан и Джамшуд такие ремонт делают.
Главное со всем соглашаютя а делают как карта легла.Ещё чуток и пристрелю
ОйЙой 17 сентября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
скорее всего, на дупрака расчитано.
Это у меня сейчас Равшан и Джамшуд такие ремонт делают.
Главное со всем соглашаютя а делают как карта легла.Ещё чуток и пристрелю
соболезную) у меня муж без меня ремонт сделал, пока я на сохранении лежала и рожала. мечтала о классике, получила модно и современно, тоже мечтала купить пистолет (или огнемет), но пофыркала и терплю, жду след ремонта)))
ОйЙой 17 сентября 2013
Автор, а почему сразу не вернули, ведь Вам этот размер еще доооолго не пригодится?