17 сентября 2013

У меня нет слов. какую оценку поставить продавцу?

Я: заказываю термолосины 98 размер светло-серые
Продавец, подтверждая мой заказ пишет: термолосины 110 светло-серые
Я поправляю: 98р. светло-серые
Продавец: ок

Получаю посылку, а там 110 размер!

Пишу, мол так и так, я ведь заказывала 98р., иду на уступки, говорю что возвращать не буду, оплачу еще раз и вышлите мне мой размер только быстрее, т к время меня поджимает.

Продавец пропадает на несколько дней, потом появляется и говорит что много работы и некому сходить отправить. Я еще раз очень вежливо прошу побыстрее выслать мне заказ, через день отправляет.

И вот наконец-то пришла долгожданная посылка, открываю, а там ОПЯТЬ 110 размер плюс ко всему цвет темно-серый!!!

Вот не пойму, это прикол такой, продавец меня за дурочку считает, как вообще реагировать, у меня нет слов... Что бы вы поставили за такую сделку?
показать весь текст
неМОЖЕТбыть 17 сентября 2013
Ответ дляОйЙой
соболезную) у меня муж без меня ремонт сделал, пока я на сохранении лежала и рожала. мечтала о классике, получила модно и современно, тоже мечтала купить пистолет (или огнемет), но пофыркала и терплю, жду след ремонта)))
Если бы так, а то ’В ровень выступать..’(с)
Аноним-ка 17 сентября 2013
Ответ дляфрау Гитта
не думаю, это ТСМ, там все четко. Кстати вторая пара была с обрезаным размером, но я их сложила вместе они четко в миллиметр одинаковые, возможно она специально этот размер обрезала?
значит однозначно НЕГАТИВ
автор фрау Гитта 17 сентября 2013
Ответ дляОйЙой
Автор, а почему сразу не вернули, ведь Вам этот размер еще доооолго не пригодится?
вошла в положение, подумала с кем не бывает, пошла продавцу навстречу. Они каши не просят, положу в вакуумную упаковку с другими вещами на вырост, пусть будут, вот если б малы были то это другое дело.
mena 17 сентября 2013
Ответ дляфрау Гитта
вошла в положение, подумала с кем не бывает, пошла продавцу навстречу. Они каши не просят, положу в вакуумную упаковку с другими вещами на вырост, пусть будут, вот если б малы были то это другое дело.
выходите из ’положения’ и делайте возврат.
А_Шо_Такое 17 сентября 2013
Ставьте работа продавца негативно а оценка товара хорошо, раз товар понравился.
Зоя Жорівна 17 сентября 2013
Вы продавцу писали,что он оба раза прислала вам не тот размер?Что он ответил?Просите заменить за его счет на нужный вам размер или пускай компенсирует и забирает назад товар
автор фрау Гитта 17 сентября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Вы продавцу писали,что он оба раза прислала вам не тот размер?Что он ответил?Просите заменить за его счет на нужный вам размер или пускай компенсирует и забирает назад товар
с тем как она отправляла после первого раза боюсь если напишу второй раз полный возврат, она откажет, да еще и в отместку оценку мне поставит неадекватную((
Трахтибидох 18 сентября 2013
Ответ дляфрау Гитта
с тем как она отправляла после первого раза боюсь если напишу второй раз полный возврат, она откажет, да еще и в отместку оценку мне поставит неадекватную((
Почему Вы так боитесь негативной оценки? Адекватные люди, просматривая оценки поймут кто не прав. Дайте в комментарии к ответной оценке ссылку на эту тему.
автор фрау Гитта 18 сентября 2013
Ответ дляТрахтибидох
Почему Вы так боитесь негативной оценки? Адекватные люди, просматривая оценки поймут кто не прав. Дайте в комментарии к ответной оценке ссылку на эту тему.
так комментарий может оставить только продавец
Трахтибидох 19 сентября 2013
Ответ дляфрау Гитта
так комментарий может оставить только продавец
Вы при оценивании будете писать комментарий...вот и укажите там ссылку