неДоЖиру• 19 февраля 2018

Голландские семена?

Огурчики помидорчики, где покупаете, и как Вам? Мне не в опт, а для себя немножко каждого)
Аня_я• 19 февраля 2018
semena.in.ua.за сайт прошу не банить, просто у них продаются семена мировых гигантов в этой отрасли
Кондуктор трамвая• 19 февраля 2018
в Голландии, в магазинах
САМ_ТАКОЙ• 19 февраля 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
в Голландии, в магазинах
Я там набрала, но сильно дорого вышло.
и много чего не взошло.
автор неДоЖиру • 19 февраля 2018
Ответ дляАня_я
Спасибо, а Вы уже пользовались так сказать, хороший урожай? Посоветуйте огурчики, а точнее не в теме маме куплю))
Кондуктор трамвая• 19 февраля 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я там набрала, но сильно дорого вышло.
и много чего не взошло.
получается голландские семена в Украине дешевле и лучше:)
Аня_я• 19 февраля 2018
Ответ длянеДоЖиру
Для меня лучший сорт Аристократ. суперранний,партеноскопический гибрид.
Ноги от ушей• 19 февраля 2018
Ответ дляАня_я
спасибо,почитаю.
автор неДоЖиру • 19 февраля 2018
Ответ дляАня_я
Спасибо уже заказала, порадую маму) и травки лечебные разные продают)!
Пиранька• 19 февраля 2018
Ответ дляАня_я
да они у голландцев все неплохие, но все равно без полива никак
партенокарпики-да, лучше, больше завязей, но у меня и советский родничок плодоносит мама не горюй
я его препаратом завязь обрабатываю и все ок
Аня_я• 19 февраля 2018
Ответ дляПиранька
у меня теплица. на грядку.кидаю сорта попроще,типа нежинских.
chancee• 19 февраля 2018
Маринда, Аякс (голландія)