Прочитала пост у ФБ... Но под ним куча комментов, что это не правда. Как узнать правда это или нет...
Твоя подружка• 19 февраля 2018
Ответ дляOlena_Km
Неправда, та і Вікіпедія мовчить
А шо, википедия таки уже большой авторитет?
ptichka_korolyok• 19 февраля 2018
Отметим, поклонники могут быть спокойны, ведь информация о смерти Сильвестра Сталлоне не подтвердилась. К слову, фальшивая новость о смерти могла намерено распространиться с целью пиара, ведь недавно актер представил постер к новому фильму «Крид 2».
Источник:
© Ivona.bigmir.net
Источник:
© Ivona.bigmir.net
Сообщение о смерти голливудского актера Сильвестра Сталлоне, которое массово распространяли в социальных сетях, оказалось фейком.
Как сообщает таблоид The Sun, сообщение о смерти актера опубликовал сайт, который выдумывает фейковые новости о смертях звезд шоубизнеса.
Сотни тысяч пользователей соцсетей, не проверив информацию, написали слова сочувствия актеру. Одно из первых сообщений о его ’смерти’ в Facebook репостнули более 1 миллиона раз.
Это не первый случай, когда в сети заранее ’хоронили’ актера. Предыдущий раз Сталлоне ’умер’ в 2016 году.
Мужчинка на советчице• 19 февраля 2018
Сказал, чтобы не велись, потому что может ещё ударить)) Ему, кстати, 71 уже!
buterfly_2013• 19 февраля 2018
Ответ длямамакоти
чёт ржу с последнего предложения...