Швидка Настя• 20 февраля 2018
в каком банке лучше снять деньги с иностранной карты?
есть карта из германии. на нее перечислены деньги банкоматы не показывают сумму которая на счету. в каком банке лучше(дешевле снять) что б процент поменьше)))
и как узнать сколько там денег)
всем спасибо)
и как узнать сколько там денег)
всем спасибо)
Плюшевая дыба• 20 февраля 2018
Никак, не узнаете.
Только в том банке (в т.ч. на сайте), который выпустил карту, можно узнать о банках-партнерах с минимальной комиссией.
Или в банке, через банкомат которого захотите снять.
Проверка наличия суммы ч/з банкомат, хотя такая функция может быть и недоступна, обычно платная.
Я Вас не боюсь• 20 февраля 2018
узнайте у того, чья это карта) возможно есть сайт банка и система типа приват24.
А_Шо_Такое• 20 февраля 2018
А если карта приватовская, с нее можно снимать из любого банкомата без комиссии. В этом случае все равно конвертация будет по курсу привата?
Катька Пушкарева• 20 февраля 2018
У меня Польская карта, мне выгодней в Укрсоцбанке, 3 процента от сумы. В остальных больше намного