Гл. Амурная• 20 февраля 2018
Что это означает на ОЛХ??
Подскажите, пожалуйста, что это? Повесила объявление сегодня, и мне пришло два сообщения по объявлению, от разных ников, но вместо текста сообщения там такой текст "Настя message № 29014456"
Настя- это я, мой профиль такой.
И второе сообщение такое же, только номер другой..
Это глюк Олх или что?
Настя- это я, мой профиль такой.
Это глюк Олх или что?
Гл. Амурная
• 20 февраля 2018
Ответ дляПатриоточка
Вот у меня такое же было, меняйте пароль. Возможно взлом
спасибо
Helenka MK• 20 февраля 2018
Спам рассылают))) Мне постоянно приходят сообщения о том, что я там что-то выиграла и ссылку для перехода. Народ себе таким образом посещаемость делает ((( Я их всегда блокирую, чтоб больше не слали
Пьяная вишня• 20 февраля 2018
Ответ дляГл. Амурная
спасибо
Да какой взлом))))) это спам, вы не отвечайте на эти сообщения и не переходите по ссылкам и все будет ок, я с этим живу уже год))))
КаРаКаТиЦа• 20 февраля 2018
Ответ дляHelenka MK
Я_готова_ко_второму• 20 февраля 2018
Ответ дляПьяная вишня
тоже самое
пишут и пишут
до чего галимый сайт, денег хотят много, а элементарно от спама защитить не могут
пишут и пишут