Ms. При теле• 20 февраля 2018

РАБОТА! Кто сможет сделать XML-файл?

Нужно, сделать файл позиций не много. Предоставлю характеристики, что необходимо. Сколько возьмете и за какое время сделаете?
автор Ms. При теле • 20 февраля 2018
Если быть точнее, предоставлю требованию к файлу!
Вареный лук• 20 февраля 2018
это что-то из бухгалтерии?
Я, обычно, отчеты в формате XML делаю для налоговой.
t4s• 20 февраля 2018
Вам для Розетки?
Такой файл генерируется автоматически. Могу сделать вам платформу (интернет-магазин), которая будет его генерировать - заполните товары, и получите такой файл.
Если интересно - пишите в личку. Расскажу нюансы и требования Розетки.