Наполеон Бонапарт• 20 февраля 2018

Регистрация ФОП

Девочки, подскажите, если прописана в Днепре, а живу в Киеве, могу я зарегистрировать ФОП в Киеве и не ездить в Днепр?
Жена_КотораяСтена• 20 февраля 2018
нет, не можете
Пописанная парта• 20 февраля 2018
по прописке
автор Наполеон Бонапарт • 20 февраля 2018
И сколько раз в год нужно ездить в город прописки?
Natallika• 20 февраля 2018
Ездить не обязательно. Отчеты сдавайте в электронном виде
Ответ дляNatallika
а регистрация?
Natallika• 20 февраля 2018
Не, ну так это само собой разумеется. Как Вам зарегистрируют ФОП без Вас?
ТаПрямТам• 20 февраля 2018
Всегда было по прописке и сейчас ничего не изменилось. Отчеты можно в электронном виде сдавать. Поехать нужно только для регистрации и потом если какие-то возникнуть вопросы/проблемы, то придется приезжать, но это редко бывает.
ТаПрямТам• 20 февраля 2018
Можно, конечно, на кого-то доверенность сделать и выслать по почте и самому не ездить.
ТаПрямТам• 21 февраля 2018
Нашла, что можно и онлайн зарегистрироваться: https://online.minjust.gov.ua
ТаПрямТам• 21 февраля 2018
https://nachasi.com/2017/09/11/yak-zareyestruvaty-...
тут написано как
но сейчас эта система обновляется и поэтому временно не работает