Наполеон Бонапарт• 20 февраля 2018
Регистрация ФОП
Девочки, подскажите, если прописана в Днепре, а живу в Киеве, могу я зарегистрировать ФОП в Киеве и не ездить в Днепр?
Наполеон Бонапарт
• 20 февраля 2018
Ответ дляNatallika
Ездить не обязательно. Отчеты сдавайте в электронном виде
а регистрация?
ТаПрямТам• 20 февраля 2018
Всегда было по прописке и сейчас ничего не изменилось. Отчеты можно в электронном виде сдавать. Поехать нужно только для регистрации и потом если какие-то возникнуть вопросы/проблемы, то придется приезжать, но это редко бывает.
ТаПрямТам• 20 февраля 2018
Можно, конечно, на кого-то доверенность сделать и выслать по почте и самому не ездить.
ТаПрямТам• 21 февраля 2018
тут написано как
но сейчас эта система обновляется и поэтому временно не работает