МошеЙница• 20 февраля 2018

Оштрафуют или нет?

Девочки, вопрос на 1 000 000: "На открытие таких магазинов как Некст, Виктория Сикрет, Чилдрен, Крейзи 8 и т.д. надо разрешение от производителя? Не оштрафуют за нарушение авторских прав? Интересует, если размещение таких магазинов в крупных городах. Спасибо!
жижифреймут• 20 февраля 2018
как минимум нужно составлять контракт с данными компаниями на диллерство
лаМпочка• 20 февраля 2018
Накладные о покупке товара где брать будете??? Отсюда и штрафы...
Сама не знаю• 20 февраля 2018
звичайно треба дозвіл, бренд то запатентований.
Milana.interior• 20 февраля 2018
Я больше чем уверена, что у них это материнские точки. Да штрафонуть могут и на круглую сумму ..
Яжемать Мне можно• 20 февраля 2018
Ответ дляMilana.interior
это откуда инфа?
я вот думаю, что для штрафа нужны основания. если офф привез товар, то откуда штраф? если контрабас, то там за сам факт контрабаса. в общем дайте факты, интересно послушать реальную мат часть
Сама не знаю• 20 февраля 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
это откуда инфа?
ту не про товар мова йде, а про назву магазину.
не можна використовувати назву Найк, Зара і так далі без дозволу на це власника бренду
Яжемать Мне можно• 20 февраля 2018
Ответ дляСама не знаю
магазин без соотв товара? интересненько
да, название известных брендов с согласия собственника бренда. это по хорошему, но существует много нюансов
автор МошеЙница • 20 февраля 2018
Ну можно назвать магазин ’Аленка’ и продавать ВС и др. бренды?