Колхозница• 20 февраля 2018

Вы тоже так делаете?

Не единожды видела мамочек садящих детей на унитаз в общественном месте. Извиняюсь за подробности, но туалет общий для мужчин и женщин т.е. туда ходят и мужики взрослые и ногами на унитаз становятся. Есть мамы которые просто стоят рядом пока их дочь сидит на унитазе. Объясните, микробы к детям не цепляются? Почему Вы так делаете? Не говорите мне спросить у них. Не могу.
Бла бла бла• 20 февраля 2018
Это кошмар.
Я даже у родителей в гостях не сажусь и детей не сажу, потому что не лично сама мыла .

Бюст Березуцкого• 20 февраля 2018
зачем подглядываете за девочками?
Пенять на зеркало• 20 февраля 2018
Как вы об этом узнали? Заглядываете в чужие кабинки?
автор Колхозница • 20 февраля 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
зачем подглядываете за девочками?
двери были открыты
Бла бла бла• 20 февраля 2018
Приезжая в номер на море, первым делом сама лично мою ещё раз тот унитаз, раковину и душевую.
Даже везу своё моющее .
Мне так спокойнее
автор Колхозница • 20 февраля 2018
Ответ дляБла бла бла
Даже везу своё моющее .
Мне так спокойнее
я тоже, но без своего моющего
АнтиТроль• 20 февраля 2018
не могу одеть скафандр для защиты от всепх микробов. неудобно в нем жить, однако :)))
я сажу ребенка. и сама сажусь.
Автор, когда за поручень в метро беретесь, знайте, он грязнее ободка общественного унитаза, потому что его НИКОГДА не мыли ;)

автор Колхозница • 20 февраля 2018
Ответ дляАнтиТроль
я сажу ребенка. и сама сажусь.
Вас не смущает, что там моча, кто-то становился на ободок в обуви?
АнтиТроль• 20 февраля 2018
Ответ дляКолхозница
я Вас искренне советую расширить свой кругозор. например провести диагностику КТО живет на поверхности бемажной денежной купюры.

на мочу и следы обуви не сажусь, иду в другую кабинку или протираю салфеткой.
АнтиТроль• 20 февраля 2018
бУмажной
Радостина• 20 февраля 2018
Я накладки на унитаз купила и ими пользуюсь в общественном туалете.
автор Колхозница • 20 февраля 2018
Ответ дляАнтиТроль

про поручни и купюры понятно, но можно руки сразу помыть или протереть салфетками,а вот после унитазы Вы потом ребенка вытираете?
АнтиТроль• 20 февраля 2018
Ответ дляКолхозница
Вы сейчас серьезно, Вы реально каждый раз после соприкосновения с денежкой или поручнем дезинфицируете руки???
автор Колхозница • 20 февраля 2018
Ответ дляАнтиТроль
придя на работу сразу мою мылом и дома тоже, между вытираю салфетками и ребенок тоже
Dusti• 20 февраля 2018
я сажу ребенка. и сама сажусь.
автор Колхозница • 20 февраля 2018
Ответ дляDusti
я сажу ребенка. и сама сажусь.
я в шоке
ОченьПриятно-Царь• 20 февраля 2018
Ответ дляБла бла бла
Даже везу своё моющее .
Мне так спокойнее
мы на море ехали - я салфетки брала с пропиткой =) Домой себе покупаю всегда для быстрой уборки санузла. И такую пачку с остатками салфеток с собой взяла ) вот понимаю что в номере убирали\мыли.. но все равно пока сама не протру - брезгую
АнтиТроль• 20 февраля 2018
Ответ дляКолхозница
а до дома сколько раз Вы касаетесь лица (нос, глаза - прямой путь попадания инфекции, это же слизистая), других часте своего тела, сумочки и содержимого сумочки, ребенка...
Вы же не порхаете, как бабочка: руки-крылья врозь и ни к чему не приказаются.

Автор, при таких страхах по улице можно только порхать, не касаясь асфальта, который никогда не мыли, но который ежедневно обписывают и обплевывают. а по приходу домой замачивать кошелек в хлорке ;)
Маурита• 20 февраля 2018
Стелю ребенку салфетки ,не понимаю как можно садится на такой унитаз ,это не гигиенично,наверное дома такие люди жуткие ниряхи

поваренок• 20 февраля 2018
Ответ дляКолхозница
а до прихода на работу берете в руки телефон, роетесь в сумочке, прикасаетесь к кошельку, поправляете шапку, застегиваете пуговицу))))))))))
автор Колхозница • 20 февраля 2018
Ответ дляАнтиТроль

нет, руки в рот и слизистую глаз не сую
протираю салфетками руки
поваренок• 20 февраля 2018
по теме - в общественном месте до унитаза не притрагиваюсь. Ни сама, ни мои дети.
автор Колхозница • 20 февраля 2018
Ответ дляповаренок
ага, но точно знаю, что на моих руках не моча мужика
АнтиТроль• 20 февраля 2018
Ответ дляКолхозница
нет, руки в рот и слизистую глаз не сую
протираю салфетками руки
признайте сами себе - Вы НЕ протираете руки салфетками после КАЖДОГО контакта с деньгами, кошельком, поручнем, ручкой магазинной тележки и т.д.
автор Колхозница • 20 февраля 2018
Ответ дляАнтиТроль
после каждого нет, но слизистую не трогаю
поваренок• 20 февраля 2018
Ответ дляКолхозница
моча мужика может быть где угодно, и на поручне тоже))))
kolosok123• 20 февраля 2018
У разных людей разный иммунитет, кто-то устойчив к болезнетворным бактериям, кто-то нет. Конечно, на ободке любого унитаза есть бактерии, если к нему кто-то до вас прикасался. Необязательно все они болезнетворные, и даже от болезнетворными нужно еще постараться, чтобы заразиться. Но риск возрастает, если у вас есть повреждения на коже или ослаблен иммунитет. Так что лучше все-таки постараться не прикасаться к унитазу. Или можно что-то на него постелить, подойдет и туалетная бумага, лучше в несколько слоев. Только проследите, чтобы она была не мокрая — влага быстро переносит бактерии с одного предмета на другой.
автор Колхозница • 20 февраля 2018
Ответ дляповаренок
теоретически
автор Колхозница • 20 февраля 2018
Ответ дляkolosok123
Ну, кому-то даже все равно, что он просто грязный
kolosok123• 20 февраля 2018
Ответ дляКолхозница
Ну это их личное дело. За всех не напереживаешься, так что заботьтесь о себе и своих близких, остальные пофиг.