Леді Душка• 1 час назад
Кто там говорил, что нужно следить за посольствами? Посол США увольняется.
Якобы по причине противоречий во взглядах с Трампом. А эта та самая посол, которая уже не один раз хотела уходить. Потому что ей тут элементарно страшно.
Долго они будут искать ей замену…..
Всюди влазю• 1 час назад
Насправді це найменше, що мене зараз турбує. Яка ціль слідкувати за посольствами?
Леді Душка
• 1 час назад
Ответ дляВсюди влазю
А как вы думаете?
Предлагаю логическую цепочку : посольсва- объявление мобилизации в рашке- открытие второго фронта ….
Не танцую- но пою• 1 час назад
Ответ дляЛеді Душка
А как вы думаете?
Сервер переезжает на сайте….
ЛисичкаСестричка• 1 час назад
Ответ дляЛеді Душка
А как вы думаете?
...горе от ума)
Докладальниця• 1 час назад
Ответ дляЛеді Душка
А как вы думаете?
Ну тогда по вашей логике послу нужно сидеть УЖЕ в Украине, так как тут станет безопаснее чем во всем мире
Леді Душка
• 1 час назад
Ответ дляДокладальниця
Это если второй фронт откроют где-то в другом месте, а не там, где сейчас готовятся
Кукусикиииииии• 1 час назад
Ответ дляЛеді Душка
Ето где?
Бойова• 1 час назад
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Короче, завтра будет хуже, правильно? Шо надо делать?
Так, вроде, все и так знают, что завтра будет хуже )
Мамаша в бигудях• 1 час назад
Ответ дляЛеді Душка
А как вы думаете?
десятого)
А_я_ЛОЖУ!• 50 минут назад
Ответ дляБойова
Завтра це приблизно чи вже прямо завтра?
Бойова• 50 минут назад
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Это каждый день хуже, хуже, хуже
А_я_ЛОЖУ!• 46 минут назад
Ответ дляБойова
Это каждый день хуже, хуже, хуже
Вже екватор хоч пройшли?
Мошей ницца• 38 минут назад
Ответ дляЛеді Душка
А как вы думаете?
Про мобилизацию на рашке наш найвеличниший уже месяц говорит. Я ему не верю
Мошей ницца• 36 минут назад
Ответ дляВерСаСе
Ну, так где будет 2 фронт? Кинули интригу и молчат...
На Киев или на страны Балтии. Постоянно говорят
Леді Душка
• 33 минуты назад
Ответ дляВерСаСе
Так вроде ж уже и не интрига. Почитайте новости, по какой границе идет подготовка
Мошей ницца• 31 минуту назад
Ответ дляЛеді Душка
Нихачу читать. Пишут там всего 200 человек дрг. Куда они будут наступать. И линию обороны срочно строят. Хотя там ´граница на замке´, еще с 2022года