Аноним• 22 сентября 2012

GANT, киевлянки, какого уровня данная одежда? Ценовая политика? Спасибо.

ОЛЬГА 2012• 22 сентября 2012
Видела только, что в Караване скидки 50% в их магазе, а по ценам не сориентирую, но знаю, что очень не бедный товарищ мужа рубашки оттуда носит - видела их надпись

Онанимный пользыватель• 22 сентября 2012
Дорого, но очень нравится. Мы любим такой стиль! Качество супер!!! Летние джинсы мужские купили за 1200, свитерок - 700, это с 30% скидкой было
Белая и пушистая• 23 сентября 2012
’собрат’ Томми Хилфигера. цены на этом же уровне.
Chola• 23 сентября 2012
у нас в офисе руководящий состав только может себе позволить, да и то только, тот кто следит за модой. Самый шик в пятницу с потертыми джинсами одеть - дорого и свободно