20 февраля 2018

Вчера, у меня на глазах, три собаки

Разорвали кошку... я увидела в окно...ничего сделать не могла...кошка,наверное домашняя...выраватся не смогла. А они убили и ушли...ненавижу дворовых собак
Трынди-брынди 20 февраля 2018
Удалено администрацией...
Нифига_ни_ни 20 февраля 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Удалено администрацией...
Пошаманю 20 февраля 2018
Ответ дляЦветочница
фото
Удалено администрацией...
Пошаманю 20 февраля 2018
Ответ дляЦветочница
фото
Удалено администрацией...
Ситечко для мыслей 20 февраля 2018
Ответ дляДоставучая
фото
Удалено администрацией...
Брынза 20 февраля 2018
Терпеть не могу собак: этой лай, сс...т и ср...т возле каждого столба, снег сошел - одно г...но после них. Обожаю кошечек: тихие, спокойные, ямку вырыла - после себя зарыла - умничка! Всегда, когда на улице есть кошка и рядом пробегает собака - проганяю собаку от кошки. А той кошечке мягких облачков....
Ситечко для мыслей 20 февраля 2018
Ответ длямиссДавеча
фото
Почему не стыкуется? Ну в том и прикол,что собак и котов никто не ест. Поэтому природа и придумала,что собака не любит кота. Наоборот вряд ли получится,кот слабее
Брызжу ядом 20 февраля 2018
Ответ дляСоня-сонятко
фото
Мне до слез ту кошечку жалко было. Ее мучительная смерть просто выбила меня. Прошло лет 12 но до сих пор вспоминаю и слезы на глазах. Жалею что ее не забрала домой. Но я думала пусть котят выкормит. Котята в подвале были.
Меряю линейкой 20 февраля 2018
Ответ дляКапитошечка
фото
Да никто не пустит домашнюю собаку к бродячей. Тем более для вязки.
Там и демодекозы саркоптозы и венерические саркомы. Бродячьи собаки кладезь болячек. Не говоря уже о лишае, блоках и глистах.
ША все! я пришла 20 февраля 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
фото
Не у всех собак характер паршивый. Что вы предлагаете? Вырезать всю уличную популяцию и радоваться пару месяцев пока хозяева новую партию на помойку не скинут?
Ситечко для мыслей 20 февраля 2018
Ответ дляLisa Goroshko
фото
Какого конца? У нас же нельзя животных отстреливать,вот и расплодилось их дофига. У нас мусор когда начинает темнеть лучше не выносить. На мусорке толпы огромных собак,а ночью гавкают
Ситечко для мыслей 20 февраля 2018
Ответ дляСоня-сонятко
фото
Так нужно подождать пока укусит?))) Тогда вы разрешите отравить? А если укус смертельным окажется,жить будете спокойно?
Брынза 20 февраля 2018
Ответ дляКапитошечка
фото
Кошка убивает мышь и птицу - для еды. Собаки убивают кошки - не для еды. Улавливаете разницу? И по-Вашему, плохо, что кошка убивает мышь?
NALISA 20 февраля 2018
Ответ дляКапитошечка
фото
Ситечко для мыслей 20 февраля 2018
Ответ дляША все! я пришла
Не у всех собак характер паршивый. Что вы предлагаете? Вырезать всю уличную популяцию и радоваться пару месяцев пока хозяева новую партию на помойку не скинут?
А вы предлагаете жить и радоваться новым укусам?Собаки это животные с дикими инстинктами. Все дворовые собаки опасны,все! Я привела пример кусючей чипированной собаки. К тому же чип от бешенства не спасает,который бродячие разносят
Брынза 20 февраля 2018
Ответ дляБрызжу ядом
фото
Удалено администрацией...
Ситечко для мыслей 20 февраля 2018
Ответ дляБрынза
Кошка убивает мышь и птицу - для еды. Собаки убивают кошки - не для еды. Улавливаете разницу? И по-Вашему, плохо, что кошка убивает мышь?
Жаль только что современные коты не умеют мышей ловить)))
пАлАвинкА 20 февраля 2018
Ответ дляКапитошечка
фото
100%.
ОхиИВздохи 20 февраля 2018
писец
и зачем тему об этом создавать?????????
железный занавес 20 февраля 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
фото
Защитники бродячих собак зачастую рассказывают, что, мол, ничего страшного, что свора собачуличек высотой с теленка по двору бегают, они же безобидные, они СТЕРИЛИЗОВАННЫЕ...
Но, как говорит мой муж по поводу стерилизованных бродячих собак: ’ Я не боюсь, что она меня тр***ет, я боюсь - покусает’.
А стерилизованные суки зачастую намного более агрессивны, так что правильно делаете, что стараетесь там не ходить.
Lisa Goroshko 20 февраля 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Какого конца? У нас же нельзя животных отстреливать,вот и расплодилось их дофига. У нас мусор когда начинает темнеть лучше не выносить. На мусорке толпы огромных собак,а ночью гавкают
А такого конца. Когда они берут животное, но потом от него избавляются, а потом и беспорядки творятся. Потому что они на улице размножаются, а люди потом жалуются. У меня вон были знакомые ( мы сейчас не очень общаемся) у них был пёс, довольно таки взрослый. Так они его просто на улицу выперли и всё и всё понимаете? А потом вы спрашиваете, до какого конца? Ведь любое животное, которое приручил человек оказавшееся на улице, пытается выжить... и такова правда. Не нужна вам собака, отдайте кому-то или в приют отвезите...так нет же...
пАлАвинкА 20 февраля 2018
Ответ дляБрызжу ядом
фото
У Вас все в порядке с головой???!!!
Вот Она Я 20 февраля 2018
Ответ дляherba fresca
фото
я так понимаю вы этому рады? так Поверьте и Вам тоже будет по ВАШИМ ЗАСЛУГАМ))
Лепешечка 20 февраля 2018
Ответ дляИванка Бур
фото
самый страшный зверь - это собачник. Ему плевать на людей окружающих. Хочу - кормлю собак под домом, хочу- прикармливаю на детской площадке. Причем зверя еще можно угомонить, а любителя собак- никак. Хороший закон придумали о защите животных. Только кто людей защитит от такой любви? А теперь реальность- под домом стройки, вагончики и т.д. Каждый день приходят две тетки кормят и выгуливают тех кого уже на цепь посадили. Уже 4на цепи и 8 вокруг бегают. Вечером на людей бросаются. А ночи просто веселье с лаем и визгом.
Lisa Goroshko 20 февраля 2018
Их и без этого полно на улицах, так давай-те же и мы выпрем. животное туда(((
Радость моя 20 февраля 2018
Ответ длямиссДавеча
фото
Бродячие собаки не умеют охотитьься, понимаете?
Они если и догонят кота, или зайца. к примеру, то задушат, разорвут, и побегут жрать к бабкам кастрюльщицам или на помойку, или жалобно стоять у супермаркетов. У них это хорошо получается))
Они как-то вывалились из пищевой цепочки.
Во многих цивилизованных странах большие штрафы за прикорм бродячих животных. А у нас это верх гуманизма.
Кстати, если кошек не подкармливать. они выживут.
А вот собаки - вряд ли. Размножаться не будут, не имея ресурсов.
Брынза 20 февраля 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Жаль только что современные коты не умеют мышей ловить)))
Да что Вы говорите..... У них новый виток в эволюции?
Вот Она Я 20 февраля 2018
Ответ дляРадость моя
Бродячие собаки не умеют охотитьься, понимаете?
Они если и догонят кота, или зайца. к примеру, то задушат, разорвут, и побегут жрать к бабкам кастрюльщицам или на помойку, или жалобно стоять у супермаркетов. У них это хорошо получается))
Они как-то вывалились из пищевой цепочки.
Во многих цивилизованных странах большие штрафы за прикорм бродячих животных. А у нас это верх гуманизма.
Кстати, если кошек не подкармливать. они выживут.
А вот собаки - вряд ли. Размножаться не будут, не имея ресурсов.
Удалено администрацией...
Да_Я_ТакаЯ_ 20 февраля 2018
Ппц...попейте валерьянки что-ли... Естественный отбор.
Жидкость для снятия глаз 20 февраля 2018
Ладно собаки кота, а как кот может сожрать котят, до сих пор не могу переварить это... В частном доме увидела бегущего жирного кота с чем то во рту, за ним летела наша кошка с нереальным криком для кошки... до меня как дошла что это один из котят наших. Никогда оружия в руках не держала, но схватила папину воздушку маленькую, и пыталась догнать...