Пиши-пропало• 20 февраля 2018
Имя сыну,опрос!!!
Папа,мама,бабушки-все хотят по своему)))Наши варианты
Результат:
вже голосів:
232 (38.22%)
Максим
131 (21.58%)
Тимур
119 (19.6%)
Егор
83 (13.67%)
Итог
42 (6.92%)
Климентий
Пиши-пропало
• 20 февраля 2018
Ответ дляНаталья К.
Мы распечатывали список имен и по очереди с мужем зачеркивали те, которве совсем не нравятся. Сначала я, потом муж. И потом выбирали из оставшихся.
Понравилось мнение, что имя выбирает мама, т.к. от отца и так ребенку достанется фамилия и отчество.
А бабушки/дедушки вообще при чем тут? Они своих детей называли. Их только поставить в известность, что сына зовут так-то.
Хорошая идея.
Бабушки не настаивают,но настойчиво предлагают)))
Ряженка• 20 февраля 2018
Ответ дляПиши-пропало
Почему?Это ,кстати ,мой вариант.Клим!)Отличное редкое имя.
Максимы сейчас- каждый второй.Максик-вариант бабушкек
Климентий красиво, но Климентий Евгеньевич- жуть полная. Хотя отчества потихоньку становятся атавизмом.
Подмигашка• 20 февраля 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Ярик? Из за этого сокращения и отмели это имя. А полное очень красивое!
Моего старшего так зовут. Очень удачно назвала...
.. Никакие обзывалки не преследуют, активный и общительный... Когда сержусь называю Ярослав, когда нейтрально, то Ярик... Когда надо нежно, то Ярко... В саду называли Яричок
. Меншого назвала Дамир, пока тоже довольна, хотя сам хулиганестый
.
А по теме, автор называйте как вам и мужу нравится, а родственники втянутся и привыкнут.. Проверено
. А по теме, автор называйте как вам и мужу нравится, а родственники втянутся и привыкнут.. Проверено
рукиЖимолости• 20 февраля 2018
Павсикакий, Варсонофий... Подбирайте имя под фамилию, если она украинская типа Попко, Глушко и т.п., то лучше выбрать меньшее зло, например, Максим. А если русская или иностранная, то любое другое.
Пиши-пропало
• 20 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Иннокентий ещё реже или Парфентий.
Ну это ясно)Но мне это имя приятно.Я не стремлюсь ’выделиться именем’
Но ,считаю,что лучше один Клим в классе,чем 5 Максимов
Пищалка• 20 февраля 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Можно Славик,можно Ярик.))Универсальное имя))
Пиши-пропало
• 20 февраля 2018
Ответ дляРяженка
Можно просто Клим
Клим Евгеньевич.
Ряженка• 20 февраля 2018
Ответ дляПодмигашка
.
Дамир? Татарские корни? Я только у татар встречала это имя. Часто причём.
Ряженка• 20 февраля 2018
Ответ дляПиши-пропало
Можно просто Клим
Клим Евгеньевич.
Да, так хорошо.
Пиши-пропало
• 20 февраля 2018
Ответ длярукиЖимолости
Фамилия у нас необычная)
Пиши-пропало
• 20 февраля 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Захар или Макар
Эти вообще не нравятся
рукиЖимолости• 20 февраля 2018
Ответ дляПиши-пропало
Фамилия у нас необычная)
Ну и отлично. Вы сами ответили на свой опрос.
дама_из_декрета• 20 февраля 2018
Ответ дляРяженка
насчет родственников 100% правы!
Инфотуфелька• 20 февраля 2018
Ответ дляПиши-пропало
Можно просто Клим
Клим Евгеньевич.
А потом все равно будет Климентием...
Пиши-пропало
• 20 февраля 2018
Ответ дляИнфотуфелька
А потом все равно будет Климентием...
Почему?)Можно и в паспорте написать Клим.
У меня есть знакомый Клим.
Сиреневая цапля• 20 февраля 2018
Ответ дляПиши-пропало
Уже прошли те времена. У Вас будет 1 Берендей, 1 Виссарион, 1 Силантий, 1 Клементий и 1 Климентий итд итп.
Пищалка• 20 февраля 2018
Ответ дляПиши-пропало
Можно просто Клим
Клим Евгеньевич.
Я все время почему-то кузнеца себе представляю,когда это имя слышу,здоровенного такого и немого,видимо из сказки,какой не помню))И еще с кленом ассоциируется.
Мастер Пис• 20 февраля 2018
Итог, отличное имя! А главное редкое, позовете , обернется только ваш, гарантировано)
Голосую за него!
Пиши-пропало
• 20 февраля 2018
Ответ дляПищалка
Там был Герасим)))
Ряженка• 20 февраля 2018
Ответ дляПищалка
а у меня с романом Жизнь Клима Самгина)
Пищалка• 20 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Берендей Евгеньевич,кстати ,красиво звучит.но коротко-это,что Беня?Никита Евгеньевич симпатично еще))
Подмигашка• 20 февраля 2018
Ответ дляРяженка
Корней нет. Очень нравилось ето имя... Долго решалась так назвать...
Назвала, а в итоге... Только на площадке ещё двоих с таким именем встретили
(киев).
Крестная сынули жена татарина ;) и такое бывает
(киев). Крестная сынули жена татарина ;) и такое бывает
Пищалка• 20 февраля 2018
Ответ дляПиши-пропало
Там был Герасим)))
Герасим не кузнец))Клим -кузнец))