Пиши-пропало• 20 февраля 2018

Имя сыну,опрос!!!

Папа,мама,бабушки-все хотят по своему)))Наши варианты
Результат:
вже голосів: 607
232 (38.22%) Максим
131 (21.58%) Тимур
119 (19.6%) Егор
83 (13.67%) Итог
42 (6.92%) Климентий
автор Пиши-пропало • 20 февраля 2018
Ответ дляПищалка
Берендей Евгеньевич,кстати ,красиво звучит.но коротко-это,что Беня?Никита Евгеньевич симпатично еще))
Никита -не мужественно.Не люблю такие имена.
А выпендриться Берендием-тоже нет цели))).
Есть 4 варианта.которые нравятся ,которые допускаю.

Хитрушка-чекушка• 20 февраля 2018
Ответ дляПиши-пропало
Можно просто Клим
Клим Евгеньевич.
’Собачье сердце’ не читали? Клим Чугункин знатный алкоголик-балалаечник, трижды судимый...
Роллс-Ройс• 20 февраля 2018
Ответ дляРяженка
Дамир? Татарские корни? Я только у татар встречала это имя. Часто причём.
Оно славянское еще, и советское.
Просто редкое.
автор Пиши-пропало • 20 февраля 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
На абсолютно любое имя можно найти неблагополучных людей)
рукиЖимолости• 20 февраля 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
И у меня это имя ассоциируется с персонажем ’Собачьего сердца’. Хотя имя красивое.
Почемучечка• 20 февраля 2018
В дочкиной группе в саду был Климент (как вариант). С вашим отчеством Максим самое то.
Не против• 20 февраля 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Итог?
Вам тоже имя понравилось?)
Малая еще та• 20 февраля 2018
Ответ для_olina_
Из ваших - Максим или Егор. Опять же смотря какое отчество.
и мне оба эти)
Морская свинка• 20 февраля 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Климентий. Клим.
+1000
Клим

автор Пиши-пропало • 20 февраля 2018
Ответ дляПочемучечка
В моем личном рейтинге Максим-на последнем месте
МУСЯкомарова• 20 февраля 2018
Итог... какое необычное имя
Малая еще та• 20 февраля 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
К отчеству ни одно не подходит пс: только не Климентий, пожалейте ребенка..
у меня товарищ Пантелеймон) Паня, все привыкли и нормально относились
Хитрушка-чекушка• 20 февраля 2018
Ответ дляПиши-пропало
Та да, я же так, на всякий случай, для информации так сказать, собственно вы же и утвердитесь в каком то имени благодаря этому обсуждению. Мы когда имя выбирали, я его раз 50 произнесла вслух - и мне не надоело, я поняла что хочу это имя, а другие имена 5-10 раз и уже чет не то
Звездолётчица• 20 февраля 2018
Недавно тут темка истерическая была - зачем я послушалась советчиц и назвала дочку, простым именем, два года мучаюсь, жалею. Вот мне непонятно, каким образом чужие абсолютно люди могут советовать имя вашему ребенку? В чем смысл? У каждого свое мнение, предпочтения, ассоциации.
Ряженка• 20 февраля 2018
Ответ дляПодмигашка
Корней нет. Очень нравилось ето имя... Долго решалась так назвать...
Назвала, а в итоге... Только на площадке ещё двоих с таким именем встретили (киев).
Крестная сынули жена татарина ;) и такое бывает
прикол из жизни. На работе у нас был Дамир Агзамутдинович. Ну то, что все заучивали первое время, то такое. Приходит однажды письмо на его имя: уважаемый Дамирак Замутдинович!
Мы всем офисом лежали)))))
автор Пиши-пропало • 20 февраля 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Назову конечно сама!
Но интересны просто ассоциации и мнения об имени других людей.Вот просто так.На слух.
Re1ne• 20 февраля 2018
Ответ дляПиши-пропало
Так что - послушаетесь советчиц и назовёте как они скажут?
Малая еще та• 20 февраля 2018
Ответ дляРяженка
та кто ща на корни смотрит.. называют как услышат где то
VOGEL design• 20 февраля 2018
Ответ дляПищалка
Лучше Итого,у них самая большая зарплата))

Почемучечка• 20 февраля 2018
Ответ дляПиши-пропало
Да называйте как сердце ваше говорит, опрос все равно вас не успокоит. Мы доцю Тамарой назвали, на весь город три девочки только с этим именем. Но мы имя выбрали еще когда 3 мес было сроку, и не ошиблись...организм подсказал сам, что за фрукт там зреет))) По ощущениям своим смотрите, можете и у дитя поинтересоваться, кем ему хочется быть ;)
автор Пиши-пропало • 20 февраля 2018
Ответ дляRe1ne
Выше ответила.Конечно нет!)
Просто интересно ,как посторонние люди воспринимают то или иное имя на слух...
Ряженка• 20 февраля 2018
Ответ дляМалая еще та
А у меня знакомый Кондрат. Тоже поначалу непривычно так, потом нормально)
Малая еще та• 20 февраля 2018
Ответ дляРяженка
а как коротко?))) Конь?
РозаЛюксен• 20 февраля 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Тимур лучше всего звучит. Имя, кстати красивое и редкое
Редкое... В каждом дворе по 2 ребенка. Автор, если назовете Тимур, на украинском языке, хоть, не пишите через ’І’.
Нетутешня• 20 февраля 2018
А мне из этих имен ни одно не нравится.
Ряженка• 20 февраля 2018
Ответ дляМалая еще та
а как коротко?))) Конь?
Никак, так и зовут полным именем всегда
Лама_мама• 20 февраля 2018
Ответ дляХранительница чешки
Я голосовала за Тимура )
Тимур Евгеньевич
Тимур Евгеньевич почти как Жанна Семёновна или Кузьма Артурович.
автор Пиши-пропало • 20 февраля 2018
Ответ дляRe1ne
Вот например,бабушке нравится Максим.Я так точно не буду называть.
Но большинство -за Максима)Т.к.это имя ’привычное’ для нашего менталитета что ли...У меня есть много знакомых новорожденных Максимов)))
Латвийские_Номера• 20 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Иннокентий ещё реже или Парфентий.
Панас вообще одно на миллиард!
автор Пиши-пропало • 20 февраля 2018
Ответ дляНетутешня
А мне из этих имен ни одно не нравится.
Напишите,какое нравится,обсудим)))