20 февраля 2018

Ну как угомонить бабушку? Или самой угомонится?

Достала уже тем, что внука второклассника надо записать на как можно большее количество кружков. А в противном случае дуется и считает меня матерью кукушкой. Сын вообще ни на какие кружки ходить не хочет. Нам бы хоть со школьной программой справиться, оценки не очень , на уровне 7-11 баллов.
Сорока белобока 20 февраля 2018
На кружки в конце весны - конце лета записываются, куда сейчас то?
парИла я парИла 20 февраля 2018
Не хочет- не водить.Оценки неплохие,почему не очень?
_ХАТШЕПСУТ_ 20 февраля 2018
ой, в одно ухо влетело, в другое вылетело
парИла я парИла 20 февраля 2018
Ответ дляСорока белобока
На кружки в конце весны - конце лета записываются, куда сейчас то?
куда угодно(почти)можно.
автор Вся такая растыкая 20 февраля 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Не хочет- не водить.Оценки неплохие,почему не очень?
Бабушка считает что мало, должно быть только 12. А если меньше, то балбес, а мать мало занимается.
Не умею мерить 20 февраля 2018
Сын не хочет ходить, потому что Вы не хотите. Не может такого быть, чтоб ему было не интересно все.
А оценки - это не главное.
автор Вся такая растыкая 20 февраля 2018
Ответ дляНе умею мерить
Сын не хочет ходить, потому что Вы не хотите. Не может такого быть, чтоб ему было не интересно все.
А оценки - это не главное.
Интересная формулировка, прям как наша бабушка.
автор Вся такая растыкая 20 февраля 2018
Ответ дляНе умею мерить
Сын не хочет ходить, потому что Вы не хотите. Не может такого быть, чтоб ему было не интересно все.
А оценки - это не главное.
Ему интересно играть с конструктором, что то мастерить дома.
Таки в курсе 20 февраля 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Бабушка считает что мало, должно быть только 12. А если меньше, то балбес, а мать мало занимается.
Предложите бабушке учить с ним уроки и водить на курсы. Я же так понимаю, вы вместе живете?
автор Вся такая растыкая 20 февраля 2018
Ответ дляТаки в курсе
Предложите бабушке учить с ним уроки и водить на курсы. Я же так понимаю, вы вместе живете?
Нет, она не может водить.
автор Вся такая растыкая 20 февраля 2018
Ответ дляТаки в курсе
Предложите бабушке учить с ним уроки и водить на курсы. Я же так понимаю, вы вместе живете?
Она хочет чтобы я водила.
парИла я парИла 20 февраля 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Бабушка считает что мало, должно быть только 12. А если меньше, то балбес, а мать мало занимается.
ааааа))))моя смотрит голос дети и плачет,почему у нее внучка не такая.она думает,что красивый голос -это не талант,а мамина заслуга))))а я плохая)))теперь прошу дочку при бабушке громко петь(типа мы стараемся)иногда вместе это делаем))))а у нас у обоих откровенно мерзкий голос,пусть теперь мучается дурында))))
Не умею мерить 20 февраля 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Ему интересно играть с конструктором, что то мастерить дома.
Ну тоже неплохо. А на какие кружки пробовали водить, и ему не понравилось?
Сорока белобока 20 февраля 2018
Ответ дляпарИла я парИла
куда угодно(почти)можно.
Мда? Мне казалось, нормальные групповые занятия обычно на учебный год набираются, ну я со своей колокольни сужу конечно.
Таки в курсе 20 февраля 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Она хочет чтобы я водила.
А я хочу, чтоб вы мне пельмени лепили. И шо?
автор Вся такая растыкая 20 февраля 2018
Ответ дляНе умею мерить
Ну тоже неплохо. А на какие кружки пробовали водить, и ему не понравилось?
На рисование ходил, теперь на теквондо, но тоже не хочет. Через силу вожу.
Не умею мерить 20 февраля 2018
Ответ дляСорока белобока
Мда? Мне казалось, нормальные групповые занятия обычно на учебный год набираются, ну я со своей колокольни сужу конечно.
Если кто-то бросает, почему не сделать добор в группу?
парИла я парИла 20 февраля 2018
Ответ дляСорока белобока
Мда? Мне казалось, нормальные групповые занятия обычно на учебный год набираются, ну я со своей колокольни сужу конечно.
обычно так только профессиональные школы.Танцы,робототехника,бассейн,борьба,рисование,лепка,пение,-все можно подобрать в любое время.
Сорока белобока 20 февраля 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Ему интересно играть с конструктором, что то мастерить дома.
Не знаю, в каком вы городе, если сын любит мастерить, посмотрите на Станциях юных техников (или как они сейчас там называются), может там найдется чего-то интересное.
Дніпрянка 20 февраля 2018
Ответ дляВся такая растыкая
На рисование ходил, теперь на теквондо, но тоже не хочет. Через силу вожу.
Через силу не треба. Спитайте, куди сам хоче.
автор Вся такая растыкая 20 февраля 2018
Ответ дляСорока белобока
Не знаю, в каком вы городе, если сын любит мастерить, посмотрите на Станциях юных техников (или как они сейчас там называются), может там найдется чего-то интересное.
Да не хочет он ну вот от слова вообще никуда ходить. Я переживаю, может он просто ленивый такой? И надо все таки настоять ?
Не пью, не курю 20 февраля 2018
Ответ дляНе умею мерить
Сын не хочет ходить, потому что Вы не хотите. Не может такого быть, чтоб ему было не интересно все.
А оценки - это не главное.
И я поддержу! У меня дочь второй класс и гимнастика и вокал с фотопиано, и танцы. Плюс английский два раза в неделю ( правда приходящий домой учитель). устает но мы старсемся все успеть. И в школе ниже 10 нет оценок, какие 7 во втором классе???? Дети все принципе до третьего класса почти все отличники. Вы ленитесь, правильно вам бабушка говорит
Сорока белобока 20 февраля 2018
А вообще конечно бабушка молодец. Она хочет, а вы водите. Моя мама когда-то дочку записала на развивалку, надо было водить в субботу на 8-30 утра, водила я естественно, правда недолго.
Не умею мерить 20 февраля 2018
Ответ дляВся такая растыкая
На рисование ходил, теперь на теквондо, но тоже не хочет. Через силу вожу.
Бабушка ваша, может, и наседает. Но мне тоже не понятно, что может ребенок получить в одной только школе.
Сегодня я не я 20 февраля 2018
бабушка , конечно, со своими тараканами, пусть оплачивает все кружки и попробует поводить своего внука сама. Если Вы в Киеве , могу для Вашего ребенка посоветовать кружок роботехники(все дети, ктотрые любят Лего от него без ума.)
парИла я парИла 20 февраля 2018
Ответ дляНе пью, не курю
И я поддержу! У меня дочь второй класс и гимнастика и вокал с фотопиано, и танцы. Плюс английский два раза в неделю ( правда приходящий домой учитель). устает но мы старсемся все успеть. И в школе ниже 10 нет оценок, какие 7 во втором классе???? Дети все принципе до третьего класса почти все отличники. Вы ленитесь, правильно вам бабушка говорит
А вы не думаете,что все дети разные?
Сегодня я не я 20 февраля 2018
вот сайт этой оргагизации (робототехника)http://www.vynahidnyk.org
Сорока белобока 20 февраля 2018
Ответ дляНе пью, не курю
И я поддержу! У меня дочь второй класс и гимнастика и вокал с фотопиано, и танцы. Плюс английский два раза в неделю ( правда приходящий домой учитель). устает но мы старсемся все успеть. И в школе ниже 10 нет оценок, какие 7 во втором классе???? Дети все принципе до третьего класса почти все отличники. Вы ленитесь, правильно вам бабушка говорит
К подростковому возрасту такие перегруженные дети часто перегорают и бросают все. Как раз в музыкальной школе наблюдаем тенденцию.
rhonda 20 февраля 2018
никогда не забуду, как моя тетя таскала рыдающую дочь на бальные танцы, потому что бабушка (к слову, тетина свекровь) не только настаивала, но еще и эти самые танцы оплачивала. Под конец у моей двоюродной сестры (дочери тетиной, то есть) по очереди болели обе ноги, живот, голова, спина, и все остальные части тела, прямо или косвенно имеющие отношение к этим танцам. Уже бедная не знала, как от них откосить. Я сто раз говорила тете - не мучь, дескать, дитю, отдай лучше на какой-нибудь английский, шахматы, макраме опять же... Так нет, бабушка сказала танцы, деньга уплочена, пусть ходит
Девочка немножко подросла, сказала свое твердое ’нет’ танцам и пошла на какие-то там единобоства. Бабушка в обмороке, ребенок счастлив. На кой козе был баян все эти годы, спрашиваю я?
Сиренькая 20 февраля 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Бабушка считает что мало, должно быть только 12. А если меньше, то балбес, а мать мало занимается.
объясните бабушке, что 11 это максимальный балл. 12 ставят в исключительных случаях, за работу выполненную сверх идеально. Грамоты отличникам даются за оценки 10-11, это твердая 5 по-старому.