Малая Налегке• 20 февраля 2018

Если отметить назначение платежа

То как скоро приватбанк заблокирует карту? Подскажите, пожалуйста, кто знает! Просто жду официального перевода, в котором, скорее всего, будет назначение. Сумма небольшая, но будет несколько приходов. И пытаюсь понять, нужно ли пытаться что-то изобретать, или так сойдёт.
Свята• 20 февраля 2018
Вы не понятно написали

Му ма му ма му• 20 февраля 2018
Чому банк має заблокувати Вам картку? Чи Ви шахрай й незнаєте скільки часу матимете щоб зняти готівку?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 февраля 2018
Приватбанку плевать на ваше назначение платежа.
автор Малая Налегке • 20 февраля 2018
Просто в общих покупках всегда пишут: не указывайте назначение платежа, иначе верну вам деньги с той же припиской, что вы мне шлете. Поэтому пытаюсь понять, что меня ждёт за такой перевод
автор Малая Налегке • 20 февраля 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Не шахрай я На документах к карточке написано., что она для некоммерческих целей, а назначение платежа сделает её коммерческой. Как-то так.
Бабочка Бабуля• 20 февраля 2018
А зачем отмечать назначение платежа? Можно отправить с пометкой *на хоз.нужды *.
автор Малая Налегке • 20 февраля 2018
Ответ дляБабочка Бабуля
Думаю, что отправитель не станет заморачиваться на мои трудности)
Асталависта бэйби• 21 февраля 2018
Мне когда-то указали назначение платежа, подала заявку на возврат в тот же день,
отправителю они зачислились через 28 дней