Куколка-мяуколка• 20 февраля 2018
Не могу снять деньги с копилки в приват24. Что-то поменялось?
Михайло задаст вопрос• 20 февраля 2018
Скільки грошей залишилось?І де ви пробуєте їх зняти якщо в інтернеті потрібно зайти на офіційний сайт приват 24 або піти в банк
Гладковыбритый шишун• 20 февраля 2018
Ответ дляKsu160576
а как бонусы снять?
Которые с клубничкой? Никак. Только тратить в сети бонус-плюс
Елена Кол.• 21 февраля 2018
Снять можно, нужно написать в онлайн помощь и все получится в течении трёх минут, сегодня снимала так.