Губы рыбы• 20 февраля 2018
Выскажете свое мнение касательно ситуации
Я думаю, многие слышали об инциденте под Соломянским судом, когда судили мера Одессы.
Для тех, кто не знает: случилась стычка между полицией и "Донбассом". Титушек при этом под судом полиция не трогала.
В результате был ранен сотрудник полиции( в ягодицу), а 3 бойцов "Донбасса" задержано. В последствии, они были отпущены судом на поруки народных депутатов.
Это общеизвестные вещи.
Факты, которые не особо озвучивались:
Полицейские толпой накинулись на конкретных бойцов "Донбасса", как по команде.
Человек, стрелявший, был избит толпой в 10 человек, выстрелил для от влечения внимания в землю. При попытки отнять у него оружие случайно выстрелил еще раз.
Мне одной кажется, что в этой ситуации обе стороны пострадавшие? Пока между собой делят власть политики страдают простые люди? ЛИбо, это попытка дескредитации АТОшников, как вариант.
Тема не для срача, просто хочу понять пнете общества.
Это общеизвестные вещи.
Факты, которые не особо озвучивались:
Попипиповна• 20 февраля 2018
Про титушек не понятно. Может это были обычные зеваки, а не титуханы?
После шести ни-ни• 20 февраля 2018
Ну думаю вашу тему сейчас забанят, но отвечу. Как по мне, так задолбали эти титушки, донбассы и т.д., не в правовом государстве живем, а в обществе которым правит быдло и националисты. Ненавижу их все. Какая разница почему стрелял, откуда у него вообще пистолет.... Оружие гуляет по стране свободно. Быдло крушит здания, какая разница российские или нет и полиция бездействует. Сейчас украинским флагом прикрываются любые преступления, это же патриоты, это на благо страны. Ненавижу их всех!!! Ни в одной стране не проходят суды с толпами националистического быдла под дверями, ни в одной стране такого нет, чтоб полиция бездействовала во время массовых беспорядков.... Украина опустилась ниже плинтуса, и опустила ее не Россия, а именно быдло-патриоты, возглавляемые этим правительством.
Губы рыбы
• 20 февраля 2018
Ответ дляПопипиповна
Да нет. Толпа в спортивных костюмах. Явно ждали как суд закончиться.
Попипиповна• 20 февраля 2018
Ответ дляГубы рыбы
Т.е. единственные приличные люди во всей этой истории. Надо же.)
Губы рыбы
• 20 февраля 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
За что банить-то?
Я просто мнения хочу услышать.
Во многом я с Вами согласна. Сейчас много развелось тех, кто один раз вышиванку надел, флагом обернулся и все, патриот.
Но в этом конкретном случае, стрелявший и правда из воевавших, прошел Иловайск, и награжден был по заслугам.
Не понимаю зачем сталкивают лбами, в принципе, хороших ребят.
Я просто мнения хочу услышать.
Ушла и Пришла• 20 февраля 2018
Они давно себя дескредетировали.вам не кадется?по крайней мере отдельные батальоны?
После шести ни-ни• 20 февраля 2018
Ответ дляГубы рыбы
За что банить-то?
Я просто мнения хочу услышать.
Да какая разница прошел иловайск или не прошел, кто дает право этим людям вообще устраивать все эти заворушки? И откуда у него пистолет??? Почему меня не избили под судом или вас??? Потому что мы дома сидим и не вмешиваемся в правовой процесс, не запугиваем людей, не крушим окна в зданиях....
После шести ни-ни• 20 февраля 2018
Ответ дляГубы рыбы
За что банить-то?
Я просто мнения хочу услышать.
А за что банить, не знаю, но такие темы здесь обычно быстро удаляют.
Ответ дляПосле шести ни-ни
полностью согласна!
Губы рыбы
• 20 февраля 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Оружие наградное, говорили об этом уже.
Человек с активной жизненной позицией, наверное потому и был под судом.
Уточка• 20 февраля 2018
Ответ дляГубы рыбы
За что банить-то?
Я просто мнения хочу услышать.
А с чего он хороший-то? Может, это зек, выпущенный на волю в 2014
Губы рыбы
• 20 февраля 2018
Ответ дляУточка
Я читала биографию стрелка, он из Запорожья, пошел добровольцем в АТО, подбил несколько единиц вражеской техники. Потом, после возвращения, его до полусмерти избили в Запорожье потому что он пытался бороться с мером-коррупционером.
По полицейскому пострадавшему не нашла ничего. Знаю, что они со стрелком пересекались под ВР по одну сторону баррикад, они знакомы.
Мая твая не панимать• 20 февраля 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни