Надувная пыль• 20 февраля 2018
Обман и хамство .
Ваш взгляд на ситуацию ,живу в другой стране ,приехал в Украину зимой ,так сложилось что когда уезжал ,у таксиста не было терминала ,а у меня не хватило налички ,оставил в залог наушники Beatsstudio wireless ,договорился ,что таксист пришлёт мне их ,а я ему деньги .Так как я живу в другой стране ,попросил свою бывшую девушку получить наушники ,она получила ,и теперь поняв их стоимость (400 $) ,она не хочет мне пересылать их ,около месяца она обещала прислать ,а сейчас пишет ,что мои наушники в магазине , ещё стала и угрожать мне ,что ее знакомый работает в милиции, и разберётся со мной . Я написал заявлению в милицию ,но знаю что милиция ничего не сделает ей .Что бы вы сделали на моем месте ? Как забрать свою вещь, и проучить ее ? Ситуация усугубляется ещё тем,что в Украину я смогу попасть только ближе к осени .
Ку ка ку ка ку• 20 февраля 2018
красавчик,свое никогда не отдавай ,меня телочка тоже развела на кабак и не дала
Надувная пыль
• 20 февраля 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
заявление в какую полицию писал?
Киберполиция в Украине .
Надувная пыль
• 20 февраля 2018
Ответ дляИрина Г.
Ну раз девушка бывшая, то, предполагаю, вы не очень красиво с ней поступили, вот она теперь таким образом мстит. Приедете осенью и заберете свои наушники.
Расстались красиво ,была на полном моем обеспечении .
Кина_не_будет• 20 февраля 2018
ну стоят они не 400 долларов, а от 150 до 250 евро, и это новые, а б/у в той же загранице вы их за 50 максимум 75 евро сможете купить,
50 евро не стоит таких усилий, что аж темы на советчице создавать, если только вам потролитьзахотелос
Надувная пыль
• 20 февраля 2018
Ответ дляКина_не_будет
Они с блютузом и студийные
Кина_не_будет• 20 февраля 2018
Ответ дляХолодная каша
Они с блютузом и студийные
вот именно они и стоят в магазине 249 евро новые 2017 года выпуска
если у вас не было налички в долларах/евро приезжая из за границы с таксистом рассчитаться за его услуги, то телефон вы купили с рук за максимум 50 евро,
тему создали чтобы потролить на женском форуме
Надувная пыль
• 20 февраля 2018
Ответ дляКина_не_будет
Это ваше право верить или нет . Наличка у меня на карте ,не ношу много налички с собой , и были некоторые проблемы ,но это к вопросу не относится .
Блинчик Мой• 20 февраля 2018
вы изначально сами отдали их незнакомому человеку, он тоже мог их не вернуть.
Забыть о наушниках, у вас возни с ними будет больше, это опыт на будущее для вас если это вссе правда
Кина_не_будет• 20 февраля 2018
Ответ дляХолодная каша
да из вашей темы итак ясно, что вы вместо налички наушники носите,
одним словом, что имеете то и носите:)
девушка скорее всего вам ручкой помахала, и судя по всему правильно сделала, вы же ищете способы ей изощренно отомстить.
Правильно вам написали, вы их отдали таксисту добровольно, не имея абсолютно ни копейки денег, чтобы с ним рассчитаться, кроме наушников у вас вообще ничего не было, что можно было бы предложить таксисту вместо денег, а добираться с аэропорта как то надо было.
Слабо верится, что таксист стал бы заморачиваться с пересылкой наушников.
одним словом, что имеете то и носите:)
Смячиком• 20 февраля 2018
Ответ дляХолодная каша
Киберполиция в Украине .
к осени в Украину?так еще пол года...
Пластилин_Колец• 20 февраля 2018
Ответ дляВикана
Оставить какому-то чуваку наушники за 400$. А потом ждать . когда он их вам пришлёт? Вы серьёзно думаете, что в эту байку кто-то поверит?
ага, а наушники намутила девушка, а не таксист))))
Кина_не_будет• 20 февраля 2018
Ответ дляПластилин_Колец
ага, наушники отдал таксисту, причем добровольно, за то что тот его подвез без денег, а заявление в полицию на девушку.
Вот же где мужская, а скорее всего мальчишечья логика
Надувная пыль
• 20 февраля 2018
Ответ дляКина_не_будет
Вы читали суть вопроса ? Девушка получила наушники по почте от таксиста ,и теперь не отдаёт . Если бы я смог скинуть переписку с ней ,Вы бы изменили своё мнение о ней .
Надувная пыль
• 20 февраля 2018
Ответ дляКина_не_будет
Зачем мне троллить ,в чем смысл ?
Надувная пыль
• 20 февраля 2018
Ответ дляКина_не_будет
одним словом, что имеете то и носите:)
Вы не знаете ,что в других странах деньги носят в виде банковских карт ,а налички берут совсем мало ?
Надувная пыль
• 20 февраля 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Вы знаете бывают, и честные таксисты .
Надувная пыль
• 20 февраля 2018
Ответ дляВикана
Это ваше дело ,не верить .