Рогнеда Карповна• 20 февраля 2018
Грудничек переболел, теперь плохо ест( У кого было?
На ИВ. 2 дня температуры, после никаких симптомов, на 2й день осматривала врач, все чисто. На 3й-4й день плохо ест, много не доедает. Завтра к нам снова придет врач, говорит что как вариант горлышко болит.
Все будет, но потом• 20 февраля 2018
У меня сын в 2 мес переболел ОРЗ и с тех пор плохо набирать начал вес, плохо кушать. И постоянно по весу отставал
Рогнеда Карповна
• 20 февраля 2018
Ответ дляВсе будет, но потом

прям страшилки на ночь
Mama100mama• 20 февраля 2018
\Я вот не грудничок и тоже после двух дней температуры плохо ем..Не переживайте,окрепнет- компенсирует))
Рогнеда Карповна
• 20 февраля 2018
Ответ дляMama100mama
благодарю.
Все будет, но потом• 20 февраля 2018
Ответ дляРогнеда Карповна

прям страшилки на ночь
Ничего, главное что с развитием все ок! 6 лет уже, в первом классе)