Свисток ля-минор• 20 февраля 2018

Какую прогулочную коляску выбрать?

Подскажите, какой прогулочной коляской вы пользовались? Какие ее преимущества и недостатки?
Хочу коляску с весны по тёплую осень.
ЯсноВидящая• 20 февраля 2018
У меня сейчас recaro citylife, до этого со старшим была britax b-agile.
Да Щас же• 20 февраля 2018
Ответ дляЯсноВидящая
чим нe сподобалася брітакс, що нe брали іі для другоі дитини?
автор Свисток ля-минор • 20 февраля 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Какая-то вам больше нравится? Почему другую фирму купили?
*Какая
барабанщица• 20 февраля 2018
Cybex Onyx. Другой не было, поэтому сравнивать не с чем. Коляска очень нравится, второй ребёнок в ней уже ездит. Капюшон отличный, довольно вместительная корзина как для трости, и не трётся при подъёме на ступеньки, бровки. Едет хорошо, в т.ч. по грунтовке.
ЯсноВидящая• 20 февраля 2018
Ответ дляДа Щас же
Цитата:
чим нe сподобалася брітакс, що нe брали іі для другоі дитини?[/citk]я хотела чтобы ручка регулировалась по высоте, подножка поднималась и что бы капюшон был из сплошной ткани.
ЯсноВидящая• 20 февраля 2018
Ответ дляМамулька
конечно Рекаро больше нравится.
язззззь!!!• 20 февраля 2018
Maxi-Cosi Danа. Мне очень нравится .Легкий механизм складывания по типу трость, просторная( дочка спала даже в зимнем комбинезоне). Маневренная, крепкая и устойчивая. О покупке не жалею.
А вот недавно• 21 февраля 2018
Тоже интересует,но нужна маленькая,типа уоуо-но она очень дорогая,ищу похожую но надежную и легкую т.к. придется таскать самой с седьмого этажа-в лифт не лезет коляска шире 50 см
автор Свисток ля-минор • 21 февраля 2018
Ответ дляА вот недавно
А сколько она стоит?
marina1927• 21 февраля 2018
Baby jogger city mini. Присмотритесь
Покращена• 21 февраля 2018
Ответ дляА вот недавно
А что у вас за лифт такой?
Оцененная• 21 февраля 2018
Бугабу