Конфиденциальность• 20 февраля 2018

Папиллома

Папиллома на нижнем веке.
Считаю, что нужно удалить.
При последнем осмотре окулист предложить мазать йодом, типа подсушивать, но результат не особо радует (коричневое окрашивание на краешке нароста - это следы йода).
Как лучше удалять и к какому доктору отвозить клиента- окулисту- хирургу/ дерматологу/ косметологу/онкологу?
Прошу не иронизировать, а дать реальные советы. Молодой человек инвалид, да ещё и очень мнительный, сознание теряет при взятии крови из пальца, поэтому тягать его наобум и "на себе" по кабинетам не вариант. Надо сразу приехать к определённому специалисту и по факту ему провести "процедуру" , чтоб он не успел сильно накрутить себя. ( К врачебным комиссиям готовлю родственника заблаговременно - для него это стресс... ну вы поняли..)
Божья коровка• 20 февраля 2018
фу, я свои все такие посрезала ножницами, потом йодом прижгла

автор Конфиденциальность • 20 февраля 2018
Ответ дляБожья коровка
жесть! и как? больше не появлялись?
Тут глаз рядом...страшновато Вашим методом пользоваться
ПесиКот• 20 февраля 2018
Почитайте про папилек. Цена около 100 гривен на мэйкапе. Я мазала мужу у него на верхнем веке, отлично все отпало, хотя первые дней 5 было темное и страшное. Отпало и забыли. Есть аналог дешевле.
Ответ дляПесиКот
попадалась реклама. До сих пор воспринимала как развод(
Действительно помогает? Глаз( веко) не щиплет?
Божья коровка• 21 февраля 2018
Ответ дляКонфиденциальность
жесть! и как? больше не появлялись?
иногда появляются, очень редко.
если боитесь, идите к врачу, или косметологу.
автор Конфиденциальность • 21 февраля 2018
Ответ дляПесиКот
ого, составчик )))) текучая эмульсия?
ПесиКот• 21 февраля 2018
Нет не реклама. печет, но терпимо, несколько секунд. Осенью делали и следа не осталось. Я наносила мужу зубочисткой точечно, он у меня ссыкун, мне под руку что то подвывал, но все таки выдержал. 2 раза мазала через день, отпала дней через 5-7.
Ответ дляПесиКот
Уто ж все они такие , когда дело доходит до лечения и врачей)))

Всего 2 раза мазали и все? а по размерам она была как ?
4есотка• 21 февраля 2018
Дерматолог таким займається.
Я зіштовхувалася зі схожею проблемою, але папілома росла з самого ока, тому видаляв хірург-окуліст. Але починали візити все рівно з дерматолога, а він уже давав направлення.
Зараз є різноманітні дієві методи видалення, лазером, спеціальним ножем, думаю вам дерматолог підбере оптимальний метод. Все б мало пройти просто і гладко.

Ответ для4есотка
Дерматолог таким займається.
Вам яким методом видаляли?
MarinaSofi• 21 февраля 2018
в аптеке есть недорогое средство называется ’чистотел’ (никакого отношения к растению не имеет), но с ним надо быть аккуратным и внимательно читать инструкцию.
ПесиКот• 21 февраля 2018
Ответ дляКонфиденциальность

Как на вашем фото, только на верхнем веке. Я и маме на шее мазала и себе под рукой, но у меня под рукой они были крошечные, видно особо не было, только рукой ощутимо. Как по мне то отлично, шрамов нет, хотя когда мазала вид страшный, себе каждый день мазала дней 5.. темный цвет и кажется, что ничего не помогает, а потом оп и отпало. Дорого правда его расход минимальный, вот я мажу, что можно и не можно.
Ответ дляMarinaSofi
чистотел знаю, читала, возле глаза боюсь ему мазать.
К тому же, знакомая пыталась этим средством вывести бородавки на руках - результат 0 (
Не хочу этот вариант пробовать, но за мнение спасибо
4есотка• 21 февраля 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Вам яким методом видаляли?
Допотопними. Сказали, що лазери та інші сучасні небезпечні для місцерозташування. Зрізали ножицями і в результаті росте знову
Будуть там щось думати з стероїдами та розписувати медикаментозні схеми на наступному візиті.
Ответ дляПесиКот
а после этого не появлялись снова ? или в других местах? ( читала, что надо в таких случаях проходить ещё и противовирусную терапию, типа гропринозином и т.п.)
Ответ для4есотка
огоо.. а стероиды -это гормоны имеется ввиду?
Кюветчица• 21 февраля 2018
Ответ дляКонфиденциальность
бородавка была 6лет на пальце... потом появилась еще и еще... чистотелом мазала 3 дня, распаривала их и просто сусод этот с чистотелом переворачивала и держала над бородавками.... прошло на 5й день все. (Мазала так 3-4 раза в день)
4есотка• 21 февраля 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Я не пам’ятаю точно, бо це було в кінці листопада. Тоді обговорювалися варіанти різні, бо таки зрізання не надто надійний метод, і хотілося знати, що буде далі, якщо не спрацює. Лікар казав про стероїди і можливо противірусні, але противірусні на той момент і так вживалися.
Я зрозуміла лиш те, що ліками теж складно і є побічні. Сподівалися, що таки вдасться вирізати повністю, але не вдалося.

У вас розташування значно краще і можливо навіть всі ці мазючки, що дівчата пишуть допоможуть, але лиш треба дуже обережно. Я б все таки спершу проконсультувалася, навіть без цього хлопця, а потім вже з ним підготованим прийти.
Кюветчица• 21 февраля 2018
Ответ дляКонфиденциальность

Кюветчица• 21 февраля 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Ответ дляКюветчица
фото
впечатляет)
есть, что обдумать.
Думаю, что в ближайшее время к чему-то определюсь .
сказочное_Бали• 21 февраля 2018
Ответ дляКонфиденциальность
есть, что обдумать.
Автор, пойдите пожалуйста в салоне, и удалите эту чепуху лазарем, и забудьте.
Кы-ы-ы-ця• 21 февраля 2018
у меня такое чудо выросло на верхнем веке
самый простой способ- 2-3 раза на день смазывать саму папилому обычным ОЛИВКОВЫМ МАСЛОМ и через месяц примерно сама отсохнет
попробуйте это не вредно и не заметно.