Аноним Советчик• 21 февраля 2018

Как получить путевку ребенку астматику в Солотвино??

Ребенку летом будет 4 года. Хочу с ним поехать в Солотвино на месяц. Много пишут, что дали путевку бесплатно. Как её получить??? В поликлинике у нас разводят руками. И говорит, что Солотвино у них нет. Позвонила в соц фонд, куда я плачу отчисления сказали, что они дают льготные путевки только взрослым инвалидам. Так как все таки люди едут туда по бюджетным путевкам???
Олька Модниця• 21 февраля 2018
Мій племінник їздив. Це не зовсім санаторій, це лікарня. Путівку потрібно брати в алерголога, якщо ви стоїте в алерголога на ’Д’ обліку. Якщо Ви просто хочете поїхати, то це нікого не цікавить.
Кина_не_будет• 21 февраля 2018
Смысл в Солотвино если шахты затоплены, так можно и в любом другом походить в соляную комнату
автор Аноним Советчик • 21 февраля 2018
Ответ дляОлька Модниця
да. я знаю, поэтому и хочу туда.
мы стоим на учете по бронхиальной астме у себя в городе.
’алерголога на ’Д’ обліку ’ у нас в городе нет детского аллерголога - отправляют в Киев.
автор Аноним Советчик • 21 февраля 2018
Ответ дляКина_не_будет
Соляная комната еще и не каждому поможет. Может и наоборот навредить.
Мне важен воздух, озеро рядом и процедуры.
Я посидела посмотрела цены. 700-1000 грн одноместный +еда+лечение.
Так просто можно снять квартиру рядоМ, но хоть кушать и лечиться бесплатно.
Олька Модниця• 21 февраля 2018
Ответ дляАноним Советчик
да. я знаю, поэтому и хочу туда.
Вони живуть в Чернівцях. Як взяти путівку не в області я не знаю. Але вони даються повністю безкоштовно.