PORKA• 21 февраля 2018
Наглость второе счастье или....
Продаю так и по дрипшопингу детские игрушки, сама осталась с 2-мя малыми, подрабатываю как умею. Пытаюсь никого не судить, у всех бывает по разному, но вот сегодня снова мне пришло СМС
"Добрий ранок!! Ви б не могли подарувати для дівчинки з малозабеспеченної сімї? Дитина плаче хоче таку ляльку. Сама виховую двох діток і немає можливості купити
Что ответить, сначала хотела написать "Добрый ранок, подарувати то я можу, але це змушена буду обікрасти своїх двох діток, яких також виховую сама."
а позже: " если бы Вам необходима была еде или медикаменты, то я бы непременно помогла бы..."
или Ваш вариант....
дамаБезСобачки• 21 февраля 2018
’Добрый ранок, подарувати не можу, бо змушена буду обікрасти своїх двох діток, яких також виховую сама.’
но это если очень хочется ответить.
лучше вообще проигнорировать
но это если очень хочется ответить.
лучше вообще проигнорировать
былоИпрошло• 21 февраля 2018
Ответ дляFortal
Продавала я приставку игровую. Приходит письмо- ’ Подаруйте мені її’..... Я не ответила на письмо. Следующее письмо от того же человека- ’ Будь ласка’.....))))) А Вы говорите куклу))))))
мне тоже как-то пришло)
я ответила - подарите мне 400 гривен ( цена за указанную вещь) и она ваша.
PORKA
• 21 февраля 2018
Ответ дляПринцепесочка
Не отвечать, это не от бедности люди просят, а бизнес у них такой.
или менталитет
Принцепесочка• 21 февраля 2018
А , еще мне нравятся такие люди у которых в семье курят 2 чел, пьют пиво каждую неделю, но плачут какие они бедные, ребенка не за что одеть-обуть
PORKA
• 21 февраля 2018
Ответ длябылоИпрошло
мне тоже как-то пришло)
PORKA
• 21 февраля 2018
Ответ дляПринцепесочка
о да, такое тоже наблюдаю, видела цены на сигареты, нет, уж лучше я потрачу на детей))
расскажу свою историю, у меня дети, наверное как и многие, хотят все и сейчас, покупаю без излишеств, но однажды мы на кассе рассчитывались за покупку, в это время на соседней кассе обслуживалась мама с дочкой с нашего сада, и она купила только пачку сигарет, а рассчитавшись, чек вручила ребенку... За этим всем наблюдала моя дочка, и когда мы вышли с магазина она поведала мне об этом. Еще добавила, ’мамочка, а ты всегда все нам покупаешь...’
Новопоштинская• 21 февраля 2018
Ответ дляPORKA
Автор, было две ситуации
Написано было скромно
На недорогую игрушку и вещь
Я подарила
Хотя сама мама одиночка, но от души
И как сложилось, первая девочка очень благодарила, присылала фото дочки с нашей игрушкой, писала поздравления на праздники, пару лет, и даже связала жилетку моей дочери и прислала нам
Вторая- поблагодарила, через 2месяца написала-а что ещё можешь подарить нам?
Я ничего не могла
Она отметила мое фото, и предложила,что ей нравится юбочка, хорошо бы ее подарить...
Поэтому так, смотря как чувствуете...
Написано было скромно
На недорогую игрушку и вещь
Я подарила
Хотя сама мама одиночка, но от души
Я ничего не могла
Поэтому так, смотря как чувствуете...
Налетчица Муся• 21 февраля 2018
зачем показывать ребнку куклу которую не можешь купить...отличный ответ
PORKA
• 21 февраля 2018
Ответ дляНовопоштинская
Автор, было две ситуации
Написано было скромно
На недорогую игрушку и вещь
Я подарила
Хотя сама мама одиночка, но от души
Я ничего не могла
Поэтому так, смотря как чувствуете...
Написано было скромно
На недорогую игрушку и вещь
Я подарила
Хотя сама мама одиночка, но от души
Я ничего не могла
Поэтому так, смотря как чувствуете...
я бы не против все одарить, но сейчас ни продаж ни дохода))
PORKA
• 21 февраля 2018
Ответ дляНалетчица Муся
хороший ответ, и дельный
Омлетик• 21 февраля 2018
Ответ дляPORKA
Тогда напишите вежливо, что сами находитесь в такой же ситуации. По факту это ведь так и есть.
Налетчица Муся• 21 февраля 2018
Ответ дляPORKA
хороший ответ, и дельный
вообще не понимаю с какой стати кому-то что дарить......это же не ваши друзья...
вам кто то что то дарил??
PORKA
• 21 февраля 2018
Ответ дляОмлетик
так и есть, но люди сами себя программируют и ожидают подачек, вместо того, что бы искать пути решения...
PORKA
• 21 февраля 2018
Ответ дляНалетчица Муся
вам кто то что то дарил??
очень редко, но дарят...
Люблю Поумничать• 21 февраля 2018
Сейчас этим многие промышляют. Потом ещё проклинать начнут. Напишите первый вариант, пожелайте мира добра здоровья и тд. и забудьте
Новопоштинская• 21 февраля 2018
Ответ дляPORKA
Есть ещё оригинальнее люди
Кума
Дочь хотела бебиборна
Семья обычная
Два родителя работают
Бабушки помогают и физически, и продуктами
И на др дочи требовала, именно требовала бебиборна оригинал
За 1700грн
Вариант бу оригинал или хорошая подделка ее не устраивал
Требовала не от меня в подарок
Ноя была впечатлена таким подходом
Кума
Дочь хотела бебиборна
Семья обычная
Два родителя работают
За 1700грн
Требовала не от меня в подарок
Ноя была впечатлена таким подходом
PORKA
• 21 февраля 2018
Ответ дляНовопоштинская
Есть ещё оригинальнее люди
Кума
Дочь хотела бебиборна
Семья обычная
Два родителя работают
За 1700грн
Требовала не от меня в подарок
Ноя была впечатлена таким подходом
Кума
Дочь хотела бебиборна
Семья обычная
Два родителя работают
За 1700грн
Требовала не от меня в подарок
Ноя была впечатлена таким подходом
с нами поступают так, как мы сами позволяем
i.ne.govori• 21 февраля 2018
Ответ дляFortal
И Вы не подарили?! Вам же ’пожалуйста’ сказали. Как Вы могли
Dzvina_Dzvinochok• 21 февраля 2018
Ответ дляPORKA
Я також недавно з двома діьми на касі кулила лише пачку сигарет та пляшку поляни.І такі як ви, що стояли за мною вчерзі, також, мабуть ,п одумали, от мамаша, бідні її дітки! Вони ж не бачили що в мене в машині стоїть торба продуктів з чеком на 1000, куплених перед тим. Де лише молочки Латер більш як на 200 грн і фруктів на таку ж сумму. За сигаретами повернулась тому, що забула купити. Так що не судіть.
А по темі, продаю в тому числі дещо після своїх дітей, прольоти. І листи подібні вже кілька разів приходили. Ігнорую. При чому просили виключно якусь курточку хорошу чи взуття (хоча й простіші були в наявності), дорогу іграшку.
PORKA
• 21 февраля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
я так написала, тому що добре знаю цю ’маму’