Мексиканочка• 21 февраля 2018
инн ребенку
можно ли сделать 4-х летнему ребенку инн, и сколько по времени он делается?
САМ_ТАКОЙ• 21 февраля 2018
Да, я делала своему 5-летнему. Идете в налоговую с оригиналами и копиями, свой паспорт, свид о рождении. делается 3 рабочих дня. Сдала доки в понедельник, забрала в пятницу
Стриптизерка• 21 февраля 2018
Я делала в год, делается 5 дней. Пишите заявление, и приходите получать.
Фрося_Бурлакова• 21 февраля 2018
Ответ дляox@na
Конечно. В налоговой. Примерно 2-4 недели.
А вы откуда, что такие сроки?
ТелаЧьи нежноСти• 21 февраля 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
можно спросить.. для каких целей он нужен ребенку??
Для визы: есть такие страны. Для наследства. Для грантов, стипендию, получения денежных призов. Просто так. ИНН присваивается по дате рождения. Если есть возможность сделать раньше - чего нет?
Что-то не спится• 21 февраля 2018
Делала двум детям в 3 и 5 лет. В налоговой, ждала 10 дней. Нужны были чтобы подать документы в поликлинику для заключения декларации с врачем
Простоваля• 21 февраля 2018
Вчера подали документы на инн, ребенку 2 года, забрать во вторник. Нужен для декларации в амбулаторию.
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
у нас неделю делается
двоим детям делала с интервалом в несколько лет, 7 календарных дней день в день, в среду сдала - в среду забрала
Зоя Жорівна• 21 февраля 2018
а не подскажите,если ребенок не прописан негде, можно ли его получит по месту прописки матери,или отца? Логично понимаю,что нет, но все же
Бессмертный пони• 21 февраля 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Можно . Тем более , что в ИНН зашифрованы дата рождения (первые пять цифр образуют число, равное количеству дней от 01.01.1900 до даты рождения владельца ИНН) , пол (чётность девятой цифры: четная цифра – женский, нечетная – мужской) и контрольное число (последняя цифра) , но не прописка .
ТелаЧьи нежноСти• 23 февраля 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Так до 14-ти лет, инн ребенку получают родители, как раз по месту своей прописки
Зоя Жорівна• 23 февраля 2018
Ответ дляБессмертный пони
спасибо!
Зоя Жорівна• 23 февраля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
по логике мне казалось, как ребенок может быть плательщиком налогов, если нет у него места дислакации официального