БЦАшка• 21 февраля 2018
Если вы носите крестик, то на чем? тема для тех, кто носит.
Я ношу на короткой, тонкой золотой цепочке, а вы? Не снимаю.
всемВсёИмного• 21 февраля 2018
мой крестик со мной с 11 лет. Серебряный. Ношу на цепочке. Тоже не снимаю
Кыся-брыся• 21 февраля 2018
Серебряный на цепочке. Исключительно как память - цепочку подарила моя группа на 18 лет, крестик мама
фан L.O.S.T.• 21 февраля 2018
Ответ дляГО_1983
на золотой цепочке, длинной
А длинная ,єто сколько? 60 см?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 21 февраля 2018
Ответ дляvitachka
тоже самое, на цепочке и никогда не снимаю
тоже самое и у меня
фан L.O.S.T.• 21 февраля 2018
Ответ дляТаракашечка
Золотая длинная цепочка.Не снимаю.
Цепочка 60 или 55?
Кнопус• 21 февраля 2018
кожаный шнур с золотой застежкой, крестик тоже золотой, освящен в монастыре моим духовником
МинерАлочка• 21 февраля 2018
На длинной золотой цепочке.
Никогда не снимаю.
Раз сняла что бы поправить (узелок образовался)… была как не в своей тарелке.
И дети мои с крещения с золотым крестиком на зол.цепочке.
Никогда не снимаю.
Откушу что там торчит• 21 февраля 2018
раньше носила на цепочке золотой, когда батюшка подарил заменил мой ’выпендрежный’ и стильный крестик на канонический с распятием - ношу на веревочке как символ, а не как украшение
Шиворот Навыворот• 21 февраля 2018
На верёвочке. Мой крестик самый копеечный. Я его надела , когда дочь была при смерти. После того не меняла, хотя могу и сбриллиантами себе позволить. Очень дорог мне.
Меряю от 0• 21 февраля 2018
золотой крестирик на короткой тонкой золотой цепочке, если одеваю ладанку, то ее на длинную золотую плетение там более толстое
Берюковна• 21 февраля 2018
на золотой цепочке, длинна цепочки такая что крестик на груди получаеться