ДелайКак_Я• 21 февраля 2018

Ну вот что делать, какие брать, помогите!!!

Сыну нужны ботинки, ему 11 мес, нога ровно 12 см( с носочком). Ходить в них 1,5 месяца примерно, до средины апреля.
Есть стелька 12,8 см есть 13,5 см.
Я из тех мам, которые берут обувь ровно в размер, никаких запасов. Но тут малыш... Может вырасти нога за 1 мес на 0,5 см? Как думаете?
Результат:
вже голосів: 44
37 (84.09%) Брать 12,8 см
6 (13.64%) Брать 13,5 см
1 (2.27%) Тык
Аноним_1289• 21 февраля 2018
ще врахуйте повноту ніжки, багально ніжка може не влізти.
в малої до певного вікуасто так було. по устілці начебто підходять, а взуває, а вони тиснуть

Радость моя• 21 февраля 2018
А может и не вырости :)) мой с лета до нового года проходил в сандалях с размером 12.5, нога не росла, зато в рост дал хорошо. А у кумы дочка такая же то и в рост пошла и нога выросла на 1.5 см больше чем у нас :))) Но если надо на сейчас, то берите на сейчас, а там уже ситуация покажет... А то просто лежать будут пока велики.
Krasnylua• 21 февраля 2018
За полтора месяца ножка не выростет больше чем на 0,5 см 100 %.
1,5 см - это максимальный запас для зимней обуви.
Но на полноту ножки действительно обратите внимание.
Масяня Я• 21 февраля 2018
Для маленьких детей запас должен быть не больше 1 см., так как больше плохо будет держать свод стопы.