Ноги от ушей• 21 февраля 2018

Маникюр обрезной,чем вам удобнее себе делать:

Хочу купить Сталекс, они недешевые, пушер обязательно возьму, а тут думаю...
Результат:
вже голосів: 56
29 (51.79%) Ножницы
27 (48.21%) Кусачки
ЖонДуан• 21 февраля 2018
Разве Сталекс очень дорогие? У меня такие, если что, вполне бюджетные

Сигарный шланг• 21 февраля 2018
не кусачки, а накожницы
Малая еще та• 21 февраля 2018
Сталекс не очень дорогие, у меня acuto ножницы
Исаева• 21 февраля 2018
я одними накожницами делаю, покупаю на лукьяновке весь инструмент ручной работы
belle.studio• 21 февраля 2018
Сталекс самый бюджетный вариант. Для маникюра вам нужен пушер + накожницы или ножнички, чем удобнее. Если остановитесь на сталексе, то в Киеве есть фирменный магазин где можно будет проконсультироваться, подержать а так же докупить остальной материал.
автор Ноги от ушей • 21 февраля 2018
Ответ дляЖонДуан
может, не мониторила.. для меня 125 тоже не дешево...для пробы так сказать...
автор Ноги от ушей • 21 февраля 2018
Ответ дляbelle.studio
вот для меня и задача-чем будет удобнее...я не из Киева
belle.studio• 21 февраля 2018
Ответ дляНоги от ушей
Если вы не делали, то привыкнете к любому варианту. Ряд мастеров считает, что маникюр должен делаться ножничками, можете взять их. Хотя это все же не принципиально. А заказ вы можете сделать как в фирменном интернет-магазине, так и в любом другом, цены вроде бы одинаковые. Разве что с рук может оказаться подделкой.
автор Ноги от ушей • 21 февраля 2018
Ответ дляbelle.studio
Спасибо! Хорошего дня!