Elena Zaetc• 21 февраля 2018

Девочки кто учит Английский сам дома зайдите!

Всем привет, вопрос к вам - кто учит английский сам дома - с чего начать?
Юлия1585• 21 февраля 2018
Я учу не дома записалась на курсы Green forest, но послушаю ....

Юлия1585• 21 февраля 2018
Кстати курсы мне очень нравятся, но дома тоже много нужно работать
Pavelolka• 21 февраля 2018
Заведите ребенка, отправьте его в спецшколу англ. и пишите с ним эти долбанные сочинения почти каждый день.
На завтра....10ти летним детям .... when i was a child
Allbina• 21 февраля 2018
лео инглишь и дуо инглиш два сайта, которые в этом очень помогают
Юлия1585• 21 февраля 2018
И ещё карточки заказала -очень удобно учить слова
SEVERINA• 21 февраля 2018
начать можно, но нужен тот, кто сможет исправлять Ваши ошибки. Для этого нужен репетитор)
Ирєн• 21 февраля 2018
а еще нужна разговорная практика, но перед этим еще важнее выучить правильное произношение звуков
Юлия1585• 21 февраля 2018
Ответ дляИрєн
+10000000
irina777mail• 21 февраля 2018
я учу сама пока, начинала с ЕШКО, теперь самоучитель Светланы Варшавской, дальше Ютуб буду смотреть и фильмы на английском

irina777mail• 21 февраля 2018
потом найму репетитора, а пока грамматику и словарный запас пополняю
Shamota• 21 февраля 2018
я смотрю фильмы и сериалы в оригинале с субтитрами англ, ставлю на паузу и лезу в словарь,е лси не знаю этого слова.
Начинала с Друзив, потом Отчаянные домохозяйки, Секс в большом городе ну и понеслась.
Crocs• 21 февраля 2018
Ответ дляShamota
где вы скачиваете подобные сериалы ?
Shamota• 21 февраля 2018
Ответ дляCrocs
где вы скачиваете подобные сериалы ?
на торрентах, на рутрекере.
очень подняла свое произношение+ понимание языка у носителя, да и словарик пополнила прилично.
так и с сыном занимаюсь, мультики на англ и укр, потому что дома мы русскоязычные. Хочу, чтобы легко воспринимал языки на слух.